8 (843) 290-22-90 8 (843) 290-22... — показать

8 (843) 290-22-90 8 (843) 290-22... — показать
+7 843 290-... +7 843 290-22-90 ещё
г Казань, ул Академика Сахарова, д 19А
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная клиника Солнышко в Казани (19)

3.7
Читаю отзывы отрицательные и незнаю. Нам надо МРТ пройти, но газовый, боюсь. Псу 15 лет
Погибли 2 собаки по их вине, оплакиваю, очень жаль, у них цель снять побольше денег! Кастацию коту сделали там лет 12 назад все норм, наверное туда только кастрировать
Данную клинику нам порекомендовали местные вет.клиники, т. к мы не местные с Бавлов, ближайшие города, где делают МРТ -это Казань . Т.к нам срочно надо было определить диагноз у собаки (француз)(отнялись задние лапы), позвонив в клинику Солнышко, объяснив ситуацию, нам нашли свободную запись ! Персонал очень вежливо все объяснили по телефону , что нужно взять , что привести, спасибо им!
Приехали по записи, несмотря на негативные отзывы, нас втретил очень вежливый персонал , и прекрасный врач Усманов Ренат Алиуллович.
Проведя осмотр нам назначили МРТ, затем врач вынес вердикт - позвоночная грыжа. Все прекрасно объяснил, показал, расписал. Дал рекомендацию об операции, после нашего соглашения , тут забрали нашего пса, и в этот же день провели сложную операцию . За что им огромное человеческое спасибо ! Финансовый вопрос конечно можно обсудить, но здоровье ,и полноценная жизнь нашей любимой и дорогой для нашей семьи собаки, важнее. И если есть возможность, ещё и в лице такого врача, помочь, никаких денег не жалко ! Огромное спасибо медсестрам, врачам, кто работают в ночную смену! Отличный персонал отнеслись с понимаем , а самое главное помогли !На данный день прошёл уже месяц, с нашим Бруно все прекрасно !!!! Он бегает, кушает, в прекрасном настроении, и самое главное он снова нормально ХОДИТ! Огромное вам человеческое спасибо, от меня мужа и нашей маленькой дочки, потому что мы сильно напугались!! Все счастливы , мы очень рады что попали, и все решилось оперативно! Не хватит слов благодарности! Большое спасибо.
P.S. решайте сами думайте сами, мы очень переживали читая негативные отзывы, но все таки в нашем случае у нас нет ни одного момента негатива .
Только благодарность от нас и француза бульдога Бруно!
Врачи квалифицированные, к питомцам трогательно и внимательно относятся, все хорошо, цены по городу не самые низкие, но за свои услуги-оправданные
Очень хорошие врачи! дважды спасали нашего кота! всегда правильный диагноз и верно назначенное лечение, большое вам спасибо, чудо доктора!!!
Из-за срочности случая приняли без очереди, сразу же сделали обезболивающий укол и рентген собаке, все объяснили на понятном языке. Рентген выдали на флешке. Сказали операцию не надо, само зарастет через три недели. Хотя в другой клинике сказали без операции совсем ходить не будет.
Грамотные веты, в наличии много современного оборудования и очень опытные врачи. Все чисто. Доктор Иванов, что удивительно делает уколы безболезненно, собакен даже хвостиком виляет. Демократичные цены. Мне и собакену понравилось.
В "солнышко" обращаемся уже не первый раз, возим сюда наших кошек. Центр вызывает мое полное доверие. Оборудование, анализы, человеческий подход, отзывчивые, чуткие люди - все это выше всяких похвал. Веты -фанаты своего дела.
Хорошая ветеринарная клиника, расценки приемлемые, каждый год в сентябре прививаем тут собаку (паспорт бесплатно оформляют)))), сервис очень понравился, советую ))))
Каждый год здесь делаем вакцинацию нашему Барону. Вёл себя отлично, ветеринары хорошо обращаются с животными. Самочувствие нормальное, все окей.
Приехал в этот центр совершенно случайно,посмотрел по навигатору самую ближайшую.такого доброго,приятного и общительного персонала не встречал уже оч давно!всё доступно объясняют,оч вежливые) Доктора - спасибо вам за ваш позитив отдельное спасибо от моего кота Вадиму Витальевичу, очень грамотный специалист.
Кошка потеряла аппетит, уже месяц наверное это все продолжалось, исхудала совсем, решили прийти в "Солнышко" к специалистам. Оказывается это в матке гной скопился. выявили на узи, почистили. В стационаре пришлось неделю капать. Дорого получилось, но вылечили.
обращался сюда к хирургу, собака сломала ногу. спасибо что быстро приняли, быстро осмотрели. сказали гипсовать нельзя, не удержит, поставили илизарова, месяц с аппаратом ходила, бегать сказали пока нельзя еще, можно ходить. такие внимательные врачи. даже в поликлинике к людям такого отношения не встретишь. молодцы Хороший доктор у них в возрасте в очках всегда поможет .
Собака получила травму в ноге, не обошлось без оперирования... Спасибо врачам за терпение и профессионализм, не знаю что бы мы делали без вас. После операции ещё пару раз приходили, чтобы просто показаться, сказали что очень быстро зажило для такого случая.
Очень рады найти качественную клинику с высококвалифицированными врачами, и расположение удобное, хотя очень далеко от нас, а самое главное отношение к посетителям и животным. Здесь все хорошо, и цены нормальные, удачи вам!
Ужасная клиника моей собаке делали операцию на позвоночник мало того когда я спрашивал у Усманова нужна ли она или нет он как настоящий профессионал своего дела а дело его это высасывание денег не сказал мне всей правды а мы могли обойтись и без неё в последующем собака пролежала ещё четыре дня после чего со скандалом мы ее забрали сейчас приходиться через профессоров из Москвы собирать собаку по частям и мы докажем ошибку врача!!!!
Собака меня разбудила ночью, при прикосновении к спине взвизгивала.

Отвезла в Солнышко в Азино, врач сделал рентген, вколол обезболивающее, противовоспалительное и антибиотик.
Поставил миозит, болезнь дисков (на минутку диагнозы не простые, последствия вплоть до отказв задних конечностей). Назначил курс уколов, прием невролога и отправил на КТ.

По приезду из клиники начала читать про заболевания и рассматривать ренген. Как-то не вязался у меня диагноз. Наутро связалась с нашим ветеринаром + показала ренген и выписку другим врачам.

Сказать, что их удивил диагноз и предписанное лечение — ничего не сказать. Данные диагнозы затрагивают костную ткань. А у нас абсолютно чистый ренген + прописанные препараты не совместимы друг с другом и могут вызвать внутреннее кровотечение.

Как итог, собаку посмотрело вживую 3 врача и поставлен единограсный диагноз — ушиб.

По врачу вашей хваленной клиники могу сказать одно — попахивает простым разводиловом на деньги. Спасибо хоть, что не успели покалечить.

Хоть бы немного думали, прежде чем раскидываться диагнозами!
Благодаря этой клинике я потеряла 8! котиков . У меня была беременная кошка британской породы. Ей не то что правильный диагноз и лечение не сделали, ей и правильное количество плодов с узи и рентгеном не определили, в карте написали 3-4 котенка. хотя их было 7! полторы недели мы боролись с отеком внутренних органов и максимум что они делали это откачивали жидкость. Узнать из за чего она скапливается они решили только когда я настояла. заламывали заоблачные цены. за полторы недели мы отдали 12 т. р за то что бы ей просто откачивали воду. за 4 дня до своей смерти у нее случился выкидыш 2 котят, потом еще 3, и еще 2 . выжил только один был недоношенный но он дышал и пищал. Уверена на 100% что можно было спасти. единственное что предложили у них это усыпить всех что бы не мучались. Из за их некомпетентного отношения через 3 дня скончалась моя кошка от удушья и отека органов, а за 3 часа до этого умер и последний котенок так как он не мог есть самостоятельно и когда кормили тоже не мог есть больше 3-4 капель смеси. терял в весе каждый день по 5-6 граммов при весе 40 грамм. ( норма для котенка новорожденного 120). Кошке назначили кардиолога который принимает только 3 раза в неделю. естественно до приема ни кто не дожил.
Я призываю обходить эту клинику стороной. Мой отзыв будет посвящен "врачу" Иванову Вадиму Витальевичу.
Это была ближайшая круглосуточная клиника к нашему дому. Наша кошка спрыгнула с 10 этажа 16.08.16 ночью. Приехали туда, на трясущихся руках и с заплывшим лицом от слез я положила ее на стол, как велел "врач". Прошу заметить, что он является "специалистом визуальной диагностики". После вопроса "что случилось" и единственной манипуляцией "по спасению кошки"-поднятия головы кисы за шкирку, ответ просто убил:шансов ноль.можете ее оставить в стационаре, НО ШАНСОВ НОЛЬ! Вы кирпич скиньте с 10 этажа и посмотрите что будет. Я думаю,каждому, у кого есть любимец, член семьи, дано понять что я почувствовала в этот момент:безысходность, дикую вину и ненависть к себе . Я выбежала на улицу и трясущимися руками искала в телефоне ЛЮБУЮ другую круглосуточную ветклинику. Заплатили ли за прием и сколько-я не знаю,выносил ее оттуда мой мужчина.У всех бывают ошибки, скажите вы? Я соглашусь. НО! Ошибка-это когда врач предпринял действия по спасению доверенной ему жизни и не получилось, а не пофигизм, равнодушие и вопиющий непрофессионализм данного субъекта! Нашла 911, поехали- там сразу же начали оказывать первую помощь: противошоковое, обезбол, кровоостанавливающее на случай внутренних повреждения. Визуальный осмотр(перелом не прощупали).И дали надежду. Там мы не лечились, тк. отзывов за ночь, пока сидела с кошкой начиталась достаточно. Лечились в "Кировской" на Лазарева. Мы живы, поправляемся, с мужеством терпим укольчики и даже начали играть)Я надеюсь мой отзыв будет полезен для людей с схожей ситуацией.