СТО АвтоКласс в Пролетарском проезде (рейтинг на нашем сайте - 4.5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также компания предлагает свои возможности всем, кто желает заправить автокондиционер. Известно несколько факторов, способных спровоцировать утечку хладагента: неправильная эксплуатация, механическое повреждение одного из трубопроводов, износ уплотнителей и т. д. Потому, перед повторной заправкой сплит-системы, как правило, производится диагностика и при необходимости устранение дефектов этого полезного устройства.
К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, выполнить полировку, установку автостекол, антикоррозийную обработку.
Организация находится по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд Пролетарский, зд 18. Телефон: +7 987 063-12-13. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/sto-avtoklass_14014360/