8 (843) 212-17-17 8 (843) 212-17... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе

8 (843) 212-17-17 8 (843) 212-17... — показать
+7 843 212-... +7 843 212-17-17 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе (8)

В клинике 32 жемчужины лечила кариес, после, по рекомендации врача, прошла консультацию ортодонта Фазульзяновой Адели Данилевны. Она рассказала, что брекеты — не только ровные зубы, но и меньше проблем в будущем, ведь кариес любит труднодоступные места и соприкасающиеся под неправильным углом зубы. Вместе мы выбрали максимально незаметный вариант, знакомые не все заметили эти скобки на зубах. Минимум неудобств при установке, посещение для корректировки в удобные дни, очень довольна.
Приезжаем в Казань в гости к родственникам довольно часто. И у меня, как бы ни было обидно, именно в отпуске сильно заболел зуб - как оказалось пришеечный кариес на нижней пятерке. Дома-то у меня есть проверенный стоматолог, здесь же положилась на удачу, и пошла в первую попавшуюся клинику - повезло! Лечила меня Филимонова Светлана Витальевна, очень приятная женщина, да и как специалист хорошая! За полтора часа от боли и следа не осталось! Да даже укол обезболивающий практически не почувствовала, так как предварительно десну помазали анестетиком. Прекрасное отношение к пациентам!
Очень неприятно, когда зубная боль омрачает отпуск. И мы рады, что наш специалист решил эту проблему. Спасибо за теплые слова, всегда Вам рады.
Относилась с предубеждением к разного рода отзывам, особенно положительным. Но вот теперь просто не могу не выразить благодарность сама. Боязнь стоматологов у меня, наверное, врожденная. Но обходительность, бережность, доброта и профессионализм Насыртдинова Мунира Фаритовича помогла мне реставрировать все зубы, которые я довела до ужасного состояния. Пришлось походить и потерпеть, и только благодаря Муниру Фаритовичу я возвращалась в клинику раз за разом. Спасибо ему!
Спасибо Вам, что сумели преодолеть свою боязнь и обрели, наконец, красивую улыбку. Мунир Фаритович - мастер своего дела, специалист с огромным опытом и Ваш отзыв это только подтверждает.
Был в командировке в Казани целый месяц с семьей. А у ребенка по времени была консультанция у ортодонта. Решил обратиться в эту стоматологию. Сначала нас проконсультировали, сыну нужно было заменить дугу, в других клиниках отказывали, потому что брекеты ставили в другом городе, а здесь вошли а наше положение и помогли. Аделя Данилевна нам все рассказала, что это необходимо сделать.
Мы долго не думали, доверили все в руки врачу. Это длилось около 5 минут, но сделали лучше, чем в нашей клинике. Сын не чувствовал никаких болей. Спасибо большое, всем довольны)
Спасибо Аделе Данилевне за хорошее обслуживание и чуткое отношение к пациентам. Недавно сняли брекеты, Благодаря её профессионализму в моём зубном ряде только мои зубы, она меня спасла от имплантов. При каждом посещении давала дельные советы как ухаживать за брекетами и, что делать при сильных болях после замены резинок. В итоге, за 1,5 года голливудская улыбка.
Долгое время кровоточили десны. Решил пойти в эту клинику, так как она расположена рядом с домом. Попался хороший врач, сказал, что пока ничего страшного, можно быстро вылечить, но если запустить проблему, то будет пародонтит. Сделали чистку зубов ультразвуком, наложили на десна какие-то лечебные мази, назначили отвар для полоскания зубов и специальную пасту.
Через 10 дней десна перестали кровоточить, да и зубы после чистки выглядели лучше.
Обращались в эту клинику по поводу удаления молочного зубика у дочери. Уже начал расти новый, а молочный она нам удалить не давала. Записались на прием к Азурову Максиму Игоревичу.
Наверное, он знает какие-то волшебные слова, что наша пятилетняя капризуля открыла ротик и дала удалить зубик. И даже не плакала, как ни странно. Да и в самой клинике нас приняли очень дружелюбно.
Мне понравилась эта клиника)
Мунир Марсович очень хороший стоматолог-хирург, сразу разобрался с моей проблемой, хотя до этого была у трех врачей и все разные диагнозы ставили, и вылечил все)
Цены очень даже хорошие, для нашего города)
И сама обстановка клиники мне понравилось) Все чисто и очень уютно) Отношение к клиентам уважительное и доброжелательное) Теперь буду лечить зубы только тут)