8 (937) 580-58-218 (937) 580-58... — показать
Стоматологическая клиника New Dent
+7 937 580-58-21
Семейная стоматологическая клиника New Dent окажет быструю помощь и поможет решить все зубные проблемы у взрослых и детей. Врачи стоматологического центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Стоматологическая клиника New Dent

8 (937) 580-58-218 (937) 580-58... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-58-21 ещё
г Казань, ул Даурская, д 44В
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника New Dent»

Врачи стоматологического центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Специалисты следят за новейшими методиками лечения и успешно используют их на практике.

В клинике представлен широкий спектр современных стоматологических услуг. Здесь вы можете пройти осмотр, сделать рентген, обсудить план лечения, поставить брекеты, исправить прикус, сделать профессиональное отбеливание и чистку зубов, вылечить кариес и десна, получить консультацию по имплантации и протезированию. Также в клинике проводятся хирургические операции под анестезией.

В стоматологической клинике открыто детское отделение. Здесь тепло принимают самых маленьких клиентов и создают все условия, которые позволяют спокойно вылечить зубы.

Команда стоматологии заботится о своей репутации и использует только проверенные временем препараты.

На официальном сайте центра вы можете найти весь список услуг и прайс-лист, а также записаться на прием онлайн. Действует система скидок для постоянных клиентов.

Здоровая и красивая улыбка – это легко вместе со стоматологической клиникой New Dent!

Болезни 11

Цены Стоматологическая клиника New Dent

Общие виды работ
Повторный прием200 руб.
Ретракция десны100 руб.
Первичный осмотр, консультация стоматолога-терапевта400 руб.
Первичный осмотр, консультация ортопеда400 руб.
Первичный осмотр, консультация ортодонта500 руб.
Первичный осмотр, консультация хирурга500 руб.
Анестезия инфильтрационная250 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Наложение каффердама (показания к применению определяются врачом)350 руб.
Радиовизиографическое исследование (снимок)200 руб. за 1 зуб
Установка временной пломбы «Septopac»200 руб.
Установка временной пломбы светового отверждения400 руб.
Терапевтическая стоматология
Профилактика
Профессиональная гигиена с использованием пескоструйного аппарата Air - flow1150 руб. за 1 зубной ряд
Профессиональная коррекция гигиены полости рта250 руб.
Профилактическая аппликация фтористого геля на все группы зубов500 руб.
Глубокая фторизация в области 1 зуба50 руб.
Герметизация фиссур450 руб. за 1 зуб
Реминирализующая терапия кальций содержащими препаратами350 руб.
Удаление зубного камня ультразвуком в области 1 зуба120 руб.
Профессиональная гигиена с использованием пескоструйного аппарата Air - flow1150 — 1300 руб. за 1 зубной ряд
Профессиональная коррекция гигиены полости рта250 — 500 руб.
Ирригатор Filips700 руб.
Профессиональная гигиена (удаление зубного камня со шлифовкой и полировкой 1 зуба)120 руб.
Профилактическая аппликация фтористого геля на все группы зубов, проф. гигиена с использованием Air - flow в брекет - системе500 руб. за 1 чел.
Реставрация зуба
Изолирующая подкладка500 руб.
Лечебная прокладка500 руб.
Использование Pro Root2000 руб.
Изолирующая подкладка Vitremer1000 руб.
Трепанация зуба150 руб.
Снятие постоянной пломбы200 руб.
Лечение кариеса с установкой пломбы из Vitremer2000 руб.
Эстетическая реставрация композитом светового отверждения (при разрушении зуба более ½)3000 руб.
Анкерный штифт «UNIMETRICS» (в области 1 зуба)1000 руб.
Стекловолоконный штифт1000 руб.
Одномоментное замещение полностью отсутствующего зуба за одно посещение (без учета штифтов) с помошью композитных материалов светового отверждения5790 руб.
Распломбировка канала под культевую вкладку и штифты790 руб.
Лечение кариеса с установкой пломбы химического отвредения2000 руб.
Лечение среднего кариеса с установкой пломбы из композита светового отверждения2000 руб.
Лечение клиновидного дефекта2000 руб.
Лечение глубокого кариеса с установкой пломбы из композита светового отверждения2500 руб.
Восстановление коронковой части зуба материалами световой полимеризации (после эндодонтического лечения)3000 руб.
Восстановление культи зуба (под ортопедическую коронку)2000 руб.
Винирное покрытие поверхности зуба композитом светового отверждения4000 руб.
SKYCE (украшение)
Установка украшения на зуб «SKYCE» (искусственный бриллиант)2000 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)
Оказание экстренной помощи при пульпите, при периодонтите650 руб.
Терапевтическое лечение (кистогранулемы) в области 1 корня1000 руб.
Временное пломбирование канала (гель, паста)220 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба1200 руб.
Консервативное лечение пульпита2000 руб.
Пломбирование канала по технологии « Мастер - штифт»700 руб. за 1 к / к
Пломбирование канала по технологии «Латеральная конденсация»1500 руб. за 1 к / к
Пломбирование канала системой «Soft - Core»2000 руб. за 1 к / к
Пломбирование канала при частичной проходимости760 руб. за 1 к / к
Распломбирование корневого канала1000 руб.
Осложненное прохождение корневого канала400 руб.
Отбеливание
Отбеливание депульпированного зуба (эндоотбеливание)2500 руб.
Отбеливающая система «Opalescence»14 500 руб.
Отбеливание аппаратное Zoom4 один этап верхняя и нижняя челюсть8000 руб.
Профессиональное отбеливание (химическое)6000 руб. за 1 зубной ряд
Индивидуальная каппа для отбеливания3000 руб.
Лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта
Открытый (глубокий) кюретаж пародонтального кармана (в области 1 зуба)1350 руб.
Шинирование зубов стекловолоконной лентой2000 руб. за 1 соединение
Медикаментозная обработка слизистой оболочки полости рта400 руб.
Закрытый кюретаж пародонтального кармана (в области 1 зуба)900 руб.
Защитная повязка250 руб.
Аппликация лекарственных веществ в области двух зубов100 руб.
Инъекция лекарственных веществ400 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса450 руб.
Гингивоэктомия (иссечение десневого сосочка) в области 1 зуба600 руб.
Лоскутная операция в области 1 зуба3000 руб.
Гингивопластика по поводу рецессии десны лоскутом на ножке3000 руб.
Гингивопластика по поводу рецессии десны свободным лоскутом6000 руб.
Избирательное пришлифование одного зуба300 руб.
Хирургия
Удаление молочного зуба500 руб.
Удаление постоянного зуба1000 руб.
Удаление постоянного зуба сложное2500 руб.
Удаление постоянного зуба атипическое (с рассечением слизисто - надкостничного лоскута)4200 руб.
Сложная экстракция с применением аппарата PiezoSurgery (EMS)6000 руб.
Удаление подвижного фрагмента постоянного зуба600 руб.
Ампутация, гемисекция корня2000 руб.
Кюретаж патологического грануляционного очага450 руб.
Резекция верхушки корня зуба10 000 руб.
Цистоэктомия1500 руб.
Компактостеотомия890 руб.
Вестибулопластика локальная6000 руб.
Вестибулопластика тотальная10 000 руб.
Гингивостеопластика1670 руб.
Пластика альвеолярного отростка (расщепление гребня)14 000 руб.
Периостотомия, вскрытие абсцесса мягких тканей500 руб.
Использование шовного материала (викрил)450 руб.
Использование шовного материала (шелк)150 руб.
Операция по увеличению высоты альвеолярного отростка верхней челюсти2000 руб.
Перекоронаротомия (иссечение «капюшона»)1500 руб.
Операция по увеличению высоты альвеолярного отростка верхней челюсти с применением аппарата Pierzo Surgery (EMS)5000 руб.
Внесение костно - замещающего материала российского производства5000 руб.
Внесение костно - замещающего материала иностранного производства14 000 руб.
Установка резорбируемой барьерной мембраны (российского производства)5000 руб.
Установка резорбируемой барьерной мембраны (иностранного производства)14 000 руб.
Удлинение коронковой части зуба990 руб.
Лечение альвеолита350 руб.
Остановка кровотечения250 руб.
Открытый синус - лифтингот 45 000 руб. за 1 сегмент
Закрытый синус - лифтинг9000 руб. за 1 сегмент
Пересадка костного блокаот 40 000 руб.
Пластика уздечки языка и губы3800 руб.
Имплантация
Ортопедия
Ортодонтия
Лечение зубов молочного прикуса

Отзывы про Стоматологическая клиника New Dent (12)

Ходил со своей дочерью в эту клинику, она является постоянным пациентом этой организации. Были на приеме у стоматолога, все очень понравилось и прием сам, и доктор, хороший специалист, приняли вовремя, ответили на вопросы, дали рекомендации. Врач использовала только стерильные инструменты в своей работе. Будем продолжать здесь лечить зубы. Средняя ценовая политика на услуги. Хорошее отношение персонала, встречают приветливо.
Благодарю зубную фею - Гульназ Фалиховну Зайнуллину! Перед лечением всё заранее объясняет, предупреждает, что и как будет делать. И сама очень приятная и открытая в общении:) Самое главное - за одно посещение лечит сразу несколько зубов, что очень помогает экономить время (в других стоматологиях частенько отказывают лечить по два зуба за одно посещение, поэтому процесс лечения сильно затягивается). Гульназ Фалиховна всегда старается сделать пломбы эстетично и качественно, даже если зубы не передние, при этом не причиняя сильной боли:) Мечтала о брекетах давно, благодаря Гульназ Фалиховне их установка сильно ускорилась!
Мои зубы - моя слабость. Они с детства разрушаются. К счастью здесь мне смогли определить причину и вылечить от нее. Пришлось правда и зубы восстановить - много кариеса было. Но зато сейчас хожу и улыбаюсь) Спасибо Вам, Эльмира Фаритовна!
Очень благодарна за показанные услуги врачом Верой Владимировной клиники. Великолепное качество, я очень довольна! Оценка высшая.
Впечатление осталось после посещения ужасное. Записался на 14.00 с острой болью. Прняли в 14.30. Отеслись как к подопотному. На неодноратные заявленя о боли,врачь хирург привела множество доводов, что она супер специалист и в надменной грубой форме. Ощущение сложилось, что попал в поликлинику 80гг. Отношение уважительно-надменное. Я молчать не стал,тоже начал отвечать.Врач дождалась когда я несмогу говорить в связи с наличем тампонов ворту , принялась, что-то мне доказывать,расказывать какая она великая и сколько лет проработала. Как будото мне это интересно. Операция простейшая (удаление зуба). За то, что я начал, что-то отвечать, подвела перацию под "сложное удаление"и наказала меня ценой. Вообщем в конечном итогецена оказалась в 2,5 раза выше чем сказали по телефону. Дурак, что не предал значение рейтингу интернете.
Проходила лечение в клинике у Валеевой Э. Ф. Впечатления только позитивные, имеются специалисты всех направлений: терапевт, хирург, ортодонт, ортопед.. Есть свой рентген. Доктор - профессионал,отнеслась ко мне с эмпатией. В течение продолжительного лечения мне не было больно, и я чувствовала себя комфортно. Клиника рассположенна рядом с общественным транспортом, есть место парковки)
Очень хорошая стоматологическая клиника и отличные специалисты! Доступное по цене и качественное лечение. Рекомендую всем и взрослым и детям!
Я давно искал стоматологическую клинику , чтобы лечили профессионалы и цены были честными и кажется наконец то нашёл!В Нью Денте мне всё понравилось! Врачи клиники профессионалы и очень внимательные. На всё есть гарантия и скидки хорошие делают!
Хороших стоматологов найти трудно, но мне очень повезло. Обожаю New dent и доверяю свои зубы только им. Была почти у каждого специалиста (терапевт, хирург, ортодонт), все врачи профессионалы своего дела, очень внимательны к клиентам. Спасибо вам большое.
Elmira Faritovna is the most professional dentist I have ever seen. And all the employees are very polite and do best service. Thank you all!!!
Я очень недовольна! Мы с мужем приходили впервые в клинику, ему проводили лечение. Когда сделали снимок, врач сказал, что ничего в нём не понимает. Снимок показали мужу, потом позвали меня. Врач попросил меня посмотреть снимок. Но я же не врач, я в снимках ничего не понимаю, зачем мне их показывать. Лечение длилось 2 часа, очень долго. Периодически в кабинет кто-то заходил и отвлекал врача. В итоге, когда заполняли договор, нам не дали гарантию на лечение. Я высказала удивление по этому поводу и сказала о том, что в другой клинике, где мы раньше лечились, нам всегда выдавали гарантию. Врач сказал, чтобы мы и шли лечиться туда. Денег брать за лечение не хотели. Я бегала за стоматологом и насильно оставила 4000 рублей. Врач угрожала вызвать полицию и просила покинуть помещение. Мы остались без чека за оплату и без гарантии на лечение.
Очень хорошая стоматологическая клиника👍Данечке 4 года, вылечили 6 кариесных зубов Безболезненно!!! Ребенку не только не было больно, ему даже понравилось. Представляете? Первый опыт общения со стоматологом и такой удачный! Это очень важно! Теперь только к Эльмире Фаритовне, к нашей зубной фее😊

Как узнать график работы Стоматологическая клиника New Dent ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-58-21

Стоматологическая клиника New Dent находится по адресу г Казань, ул Даурская, д 44В.

Стоматологическая клиника New Dent на карте