8 (937) 580-58-218 (937) 580-58... — показать
Стоматологическая клиника New Dent
+7 937 580-58-21
Семейная стоматологическая клиника New Dent окажет быструю помощь и поможет решить все зубные проблемы у взрослых и детей. Врачи стоматологического центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Стоматологическая клиника New Dent

8 (937) 580-58-218 (937) 580-58... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-58-21 ещё
г Казань, ул Даурская, д 44В
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника New Dent»

Врачи стоматологического центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Специалисты следят за новейшими методиками лечения и успешно используют их на практике.

В клинике представлен широкий спектр современных стоматологических услуг. Здесь вы можете пройти осмотр, сделать рентген, обсудить план лечения, поставить брекеты, исправить прикус, сделать профессиональное отбеливание ZOOM 4 и чистку зубов, вылечить кариес и десна, получить консультацию по имплантации и протезированию. Также в клинике проводятся хирургические операции под анестезией.

В стоматологической клинике открыто детское отделение. Здесь тепло принимают самых маленьких клиентов и создают все условия, которые позволяют спокойно вылечить зубы. Стоматология предлагает услуги пломбирования и удаления молочных зубов, исправления прикуса у детей.

Команда стоматологии заботится о своей репутации и использует только проверенные временем препараты.

Действует система скидок для постоянных клиентов. Здоровая и красивая улыбка – это легко вместе со стоматологической клиникой New Dent!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологическая клиника New Dent – Акции

Стоматологическая клиника New Dent – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - ортодонта первичный500 руб.
Прием(осмотр,консультация) врача стоматолога - ортодонта повторный300 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача стоматолога - терапевта первичный400 руб.
Прием ( осмотр, консультация) врача стоматолога - терапевта повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - ортопеда первичный400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - ортопеда повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - хирурга повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - детского первичный400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - детского повторный300 руб.
Радиовизиография челюстно-лицевой области одного зуба350 руб.
Анестезия, инъекции
Аппликационная анестезия100 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область400 руб.
Проводниковая анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Профилактика
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба100 руб.
Глубокое фторирование эмали одного зуба100 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба150 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов с использованием аппарата Air-flow3000 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (комплекс)3800 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов с ортодонтическими конструкциями3000 руб. за 2 челюсти
Запечатывание фиссуры зуба герметиком в области одного зуба750 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области верхней челюсти и нижней челюсти600 руб.
Отбеливание зубов
Терапевтические услуги
Пародонтология
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация (хирургическая часть)
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника New Dent (25)

4.8
Благодарю зубную фею - Гульназ Фалиховну Зайнуллину! Перед лечением всё заранее объясняет, предупреждает, что и как будет делать. И сама очень приятная и открытая в общении:) Самое главное - за одно посещение лечит сразу несколько зубов, что очень помогает экономить время (в других стоматологиях частенько отказывают лечить по два зуба за одно посещение, поэтому процесс лечения сильно затягивается). Гульназ Фалиховна всегда старается сделать пломбы эстетично и качественно, даже если зубы не передние, при этом не причиняя сильной боли:) Мечтала о брекетах давно, благодаря Гульназ Фалиховне их установка сильно ускорилась!
Эту клинику мне посоветовали знакомые. У меня установлена брекет-система, сейчас каждый месяц я прихожу менять дуги. Во время манипуляций нет болезненных ощущений, всё хорошо. Мне нравится специалист, он хорошо объясняет прогресс, специалист хороший. Я год ношу брекет-систему и уже хорошо виден положительный результат, осталось три месяца до завершения и снятия.
Мне нравится сервис, вежливость, качество оказания услуг в этой клинике. У меня была чистка зубов, результат отличный, я хожу только к Гульназ Фалиховне. Она профессионал, доброжелательная, быстрая.
Посещаю клинику раз в месяц. Осталась довольна качеством лечения. Понравился персонал, качество работы. Доктор хорошо выполняет свою работу, качественно. Лечение еще надо продолжать. Чувствовала себя во время лечения хорошо. Лечила с анестезией. Легко от нее отошла, без побочных эффектов. Клинику выбрала, потому что нравится, как лечат. Администратор встретил вежливо, доброжелательно.

Реквизиты организации

Полное наименование: