8 (843) 228-71-31 8 (843) 228-71... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова

8 (843) 228-71-31 8 (843) 228-71... — показать
+7 843 228-... +7 843 228-71-31 ещё
г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 28А

Отзывы про Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова (29)

Лучшая стоматология в городе! Лучшее из Татарстана. Вежливый персонал.
Отличная стоматология!!!Не раз обращалась за помощью ,всегда лечение на высшем уровне.Доброжелательные как врачи так и весь персонал клиники!!!Очень рекомендую!
Хорошая клиника,и врачи очень грамотные и хорошие,а так же администраторы,всем довольна.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Добрый день Ольга! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Прекрасная! Ухоженная! Порядочная!
Клиника на 11 из 10!
Тем кто боится дантистов, всем сюда!
Любое лечение, абсолютно безболезненно!
Всем коллективом Мужского Зала, лечим свои зубы!
Успеха! Процветания! Благополучия!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте Георгий! Спасибо Вам, что уделили время и оставили свой отзыв и прекрасные пожелания! :)! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники! Приходите к нам еще! И спасибо за доверие! С уважением, руководство клиники Дантист-К.
Клиника мне очень понравилась. Приветливый и дружелюбный персонал. Пришла с флюсом, плюс панически боюсь стоматологов. Мне все сделали на высшем уровне спасибо огромное хирургу Ураковой Елене Владимировне за её терпение и мастерство в своём деле. Ещё не вывелись хорошие врачи. Низкий вам поклон.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Наталья, здравствуйте! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность наших врачей. Мы обязательно передадим Елене Владимировне Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкогоздоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация «Дантист-К»
Пошла в данную клинику по отзывам в интернете. Именно к Ольге Михайловне,так как она пародонтолог,а у меня серьезные проблемы с деснами. Очень рада,что попала к ней! Во-первых меня приняли,несмотря на мое сильное опоздание,во-вторых записана я была просто на консультацию,но оказалось,что ситуация требует хирургического вмешательства и Ольга Михайловна оказала мне помощь.Все делает бытро,аккуратно,безболезненно, еще и упокаивает,от нее прям исходит материнское тепло и доброта) Ну а самое главное это конечно ее профессионализм. На контрольной процедуре простого промывания прочищенной десны,я пожаловалась на несильную боль, врач сказала что боли быть не должно и выяснила причину. К слову сказать, в другой клинике,в которую я обратилась ранее,мне помочь не смогли.
Инна, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции. Независимо от сложности случая, с которым обращается пациент, наши специалисты всегда готовы применить все свои навыки для того, чтобы провести результативную и аккуратную работу. Ваши добрые слова, обязательно будут переданы Ольге Михайловне! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники «Дантист-К».
Неоднократно делала чистку зубов в этой клинике. После и лечение у Валерия Григорьевича. Прекрасный врач, очень тактичный, аккуратный, профессионал своего дела. Реставрация зуба всегда проходила незаметно! Раньше мне очень долго "подтачивали" зуб, чтобы я не ощущала дискомфорт при прикусе, а с ним все проходит очень быстро!
После этого решила сделать себе на день рождение подарок - отбеливание! Все прошло классно, не больно и с хорошим результатом! Спасибо!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что обслуживание в нашей стоматологии принесло Вам исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши слова Валерию Григорьевичу в ближайшее время. Искренне желаем Вам здоровья и побольше счастливых улыбок!
С уважением, администрация «Дантист-К»
Добрый день!Лечила зубы у Корчагина Валерия Григорьевича.Всё сделано на высшем уровне,он профессионал своего дела. Мне очень понравилось в этой клинике!!!!очень рада,что нашла хорошего врача и хорошую клинику!Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Гузель, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш замечательный отзыв. Мы рады, что работа, проделанная Валерием Григорьевичем, порадовала Вас и принесла желаемый результат. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация «Дантист-К»
Дантист-К отличная клиника для всей семьи! Коллектив превосходный с первоклассными врачами. Очень приветливая атмосфера отвлекает от страха перед врачами. :) Была на приеме у Ольги Валерьевны Костиной на профчистке зубов, осталась в восторге от результата! Ольга Валерьевна подробно рассказала о процессе чистки и уходе за зубами после процедуры. Сама чистка оказалась безболезненной и быстрой. Спасибо Вам большое! Обязательно вернусь еще!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Елена, большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады что вам понравилось у нас и будем рады в случае необходимости оказать помощь! С наилучшими пожеланиями, коллектив Дантист-К.
В Дантисте удаляла 4 зуба мудрости и лечила кариес. Елена Владимировна сделала всё максимально безболезненно, хоть и одна из операций по удалению была достаточно сложной. Весь период после удаления врачи отвечают на любые вопросы и просят приходить на осмотр, чтобы проследить всё ли идёт хорошо. И Елена Владимировна и Валерий Георгиевич - врачи, от которых просто чувствуется забота и уверенность в своём профессионализме. Поэтому когда шла к ним на приём никакого страха, даже волнения не было. Спасибо Вам большое.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Алия, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность наших врачей. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Всегда рады вам помочь! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Дантист-К».
Никогда не писала отзывы но в случае с Дантист-К не могу молчать) люди должны знать о них) Это чудо клиника, где все ваши проблемы с зубами решат отличнейшие специалисты! Тут мне вылечили пародонтоз, старшая дочь поставила брекеты - сейчас зубы идеально ровные. Мужу делали протезирование. Многие мои знакомые по моему совету обращались сюда и каждый мне потом спасибо говорил. Советую!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо Вам за отзыв! Спасибо что оценили наш сервис и уют, и профессионализм наших врачей, мы всегда стремимся создать максимально комфортную обстановку для наших пациентов. Многие из наших пациентов, получив отличный результат лечения, приводят членов своей семьи - детей, мужей, родителей. Рекомендации и положительные отзывы наших пациентов - это и есть самый важный показатель нашей работы. Всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.
Огромное спасибо доктору Ураковой Елене Влаимировне за удаление зуба мудрости,на которое настраивался пол года. в предыдущей клинике отказали,т.к. он вылез на половину и давил на соседний зуб и упирался в кость. Долго принимал обезболивающие,только сейчас понимаю,что зря боялся удаления)Всё продолжалось примерно пол часа и абсолютно ничего не чувствовалось.Обработали лазером после удаления и на следующий день никакой боли не было!Уже через 2 дня забыл что мне провели сложную операцию удаления)Соседний зуб не повреждён.Огромное Спасибо.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку специалиста нашей клиники Елены Владимировны Ураковой.
Успешное и комфортное удаление зубов мудрости - результат грамотной работы врача, и использования качественного и современного инструментария и материалов. Немаловажную роль играет подготовка зуба к удалению. Еще более важна правильная диагностика - врачу необходимо довольно точно знать конфигурацию корневой системы удалямого зуба и предвидеть сложности, которые могут возникнуть в ходе операции. Нужно правильно подобрать инструмент для удаления, сделать качественную анестезию. Это гармоничное сочетание успешно воплощено в работе клиники «Дантист-К». Но даже в самых сложных случаях это редко занимает больше 20 минут, совершенно безболезненно и комфортно для пациента. Мы были очень рады Вам помочь и рады что у Вас все хорошо!
Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Дантист-К.
Вчера в очередной раз убедилась в правильном выборе клиники! Делала отбеливание Zoom-4. Процесс безболезненный, 4 этапа по 15 минут, единственное - очень устали мышцы челюстей))) После процедуры начались прострелы. Часов до 8-9 вечера. Боль терпимая. В любом случае, это того стоит.
Врач Колесникова Ольга Михайловна все время была рядом. Результат потрясающий! Детская мечта иметь белую улыбку сбылась!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Благодарим за выбор нашей клиники Оксана! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.
Давно не было времени заняться зубами, но все таки решилась. Сначала мне вылечили все зубки, а вчера сходила на zoom4(кстати, насколько знаю, zoom4 есть только у них)! Теперь хочется всегда улыбаться) все врачи молодцы, вежливые и улыбчивые администраторы, а отдельное спасибо Ольге Александровне Колесниковой. Она не только супер профессионал, но и очень добрый человек, который все подробно расскажет, успокоит и поддержит. Спасибо Вам огромное! Я ваша Клиентка на веки
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Алия, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Всегда рады вам помочь! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Дантист-К».
Полгода назад поставила брекеты у врача этой клиники Гаптрахмановой Айсини Вазыховны. Жалею, что не сделала этого раньше, боялась, а теперь поняла, что ничего страшного в этом нет, особенно, когда тобой занимается хороший и ответственный специалист. Всем советую не бояться, следовать рекомендациям врача и все будет замечательно! :) Айсиня Вазыховна, спасибо Вам за Вашу работу и теплое отношение к пациентам!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Добрый день, уважаемый пациент! Выражаем Вам огромную благодарность за такой теплый отзыв! Айсиня Вазыховна его, безусловно, заслуживает, она прекрасный и чуткий специалист. Мы очень рады, что ортодонтическое лечение зубов в нашей клинике проходит у Вас спокойно, и Вы уходите от нас с улыбкой. Для доктора – это наивысшая похвала. Ждем Вас снова! С уважением, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.
Очень рада,что попала в вашу клинику,а именно к врачу-стоматологу,профессионалу своего дела - Ольге Михайловне.Большое ей спасибо! Благодаря ей теперь я уверена,что лечение зубов-это абсолютно безболезненная процедура,во время которой не стоит бояться и волноваться.А приветливое и доброе отношение персонала, делает поход к вам еще намного приятнее. Вернусь к вам обязательно,и не один раз!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Екатерина,, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.
вставляла коронку на зуб- сделали быстро и безболезненно
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте Чулпан! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники! Одним из важных условий в нашей клинике является безболезненность всех лечебных процедур при их максимальной эффективности. Очень приятно понимать что наши с Вами труды привели к положительным результатам. Всегда рады Вам помочь! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Дантист-К».
Недавно делала в "Дантисте" проф чистку. Осталось приятное впечатление от обслуживания и качества работы: все было сделано очень профессионально, суть процедуры и рекомендуемый дальнейший уход были объяснены популярно, далекому даже от околостоматологической сферы будет понятно. Обязательно приду еще.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Благодарим за выбор нашей клиники Христина! Мы очень рады что смогли помочь Вам. Наши врачи всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным и полезным. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.
Обратилась в данную клинику по рекомендации друзей. Долго была в поиске «своего» доктора - такого, на прием к которому идешь с удовольствием. С ощущением, что врач не только «знает все твои трещинки» и прочие проблемы полости рта, но и понимает тебя как человека, сопереживает твоим проблемам, готов разделить твои радости. Я уже давно перестала верить рекламным плакатам, и сайтам с низкими ценами.. Искала долго: на форумах, смотрела рейтинги на сайтах, читала отзывы, в итоге стала спрашивать совета друзей. Так я узнала о враче Колесниковой Ольге Михайловне. Друзья предупредили меня о том, что возможно придется ждать приема неделю или больше, запись к этому врачу действительно плотная, но я была настроена положительно. Шла на консультацию в ожидании. Клиника оказалась небольшой, но очень уютной, с тихой, и спокойной, а главное доброжелательной атмосферой, такой как я себе и представляла. Ольга Михайловна встретила меня лично, но ещё до консультации я видела как она прощается с пациентом, и как они непринужденно и уважительно беседуют, как лучшие друзья детства! Меня это очень вдохновило и уже на прием я шла максимально расслабленной! Во время беседы я поняла - мой врач наконец то нашелся!! :-) После консультации мне сразу полечили кариес, он оказался совсем небольшим, все остальные зубки в порядке, их бесплатно обработали укреплявшими эмаль минералами, что конечно меня тоже порадовало! Направили на профессиональную чистку к гигиенисту, и сразу отметили в компьютере напоминание о профилактическом осмотре через полгода. Меня до сих пор переполняет радость от того дня нашей встречи. Ольга Михайловна, я благодарна своим друзьям за встречу с Вами! Теперь я знаю клинику, в которой работает моя зубная фея! С уважением к Вам, ваш пациент Анна Савченко.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Анна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.
Делала в этой клинике отбеливание. Результатом довольна! Процедура к которой я готовилась месяц прошла замечательно! Переживала что будет больно, но мой врач Ольга Михайловна не отходила от меня все время пока светила лампа, и контролировала процесс) а за неделю до отбеливания мне делала чистку Ольга Валерьевна, теперь это моя любимая процедура - я чуть не уснула в хорошем смысле слова!)) приходишь и просто отдыхаешь час пока тебе чистят зубы. Не бойтесь стоматологов, если пришли в эту клинику, вы их полюбите!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Благодарим за выбор нашей клиники Мария! Мы очень рады что смогли помочь Вам. Наши врачи всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным и полезным. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.
Ольга Михайловна Колесникова - великолепный врач, настоящий профессионал.Лечимся всей семьей только в Дантист - К. Отношение персонала к пациентам очень доброжелательное.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Добрый день, Ольга! Извините за задержку ответа. Примите благодарность за отзыв от Ольги Михайловны! Спасибо, что отметили ее работу и работу клиники в целом! Для врачей – самая большая награда, чтобы Вы были здоровы и счастливы! Приходите к нам еще, когда понадобится! Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Дантист-К.
Хочется сказать огромное спасибо хирургу Ураковой Елене Владимировне и ее прекрасной ассистентке, к сожалению, не знаю ее имени! 1-го декабря удали нижнюю восьмерку, зуб был непростой, но благодаря профессионализму, спокойствию доктора и очень нужной поддержке со стороны ассистента, все прошло очень гладко и безболезненно. Могу теперь определенно сказать, что в следующий раз уже не буду испытывать такого стресса перед удалением, т.к. есть такие замечательные люди, готовые всегда помочь. Спасибо!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Успешное и комфортное удаление зубов мудрости - результат грамотной работы врача, и использования качественного и современного инструментария и материалов. Немаловажную роль играет подготовка зуба к удалению. Еще более важна правильная диагностика - врачу необходимо довольно точно знать конфигурацию корневой системы удалямого зуба и предвидеть сложности, которые могут возникнуть в ходе операции. Нужно правильно подобрать инструмент для удаления, сделать качественную анестезию. Это гармоничное сочетание успешно воплощено в работе клиники «Дантист-К». Но даже в самых сложных случаях это редко занимает больше 20 минут, совершенно безболезненно и комфортно для пациента. Мы были очень рады Вам помочь!
Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Дантист-К.
Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам удачи! Пусть масса существующих беззубых клиентов выберет вашу клинику, пусть они потом радуются, когда смогут есть шашлык или жевать морковку... Только, пройдя этот путь, понимаешь, как это важно! Спасибо вам. Особая признательность - Колесниковой Ольге Михайловне и Сабирову Рубису Ляуфаровичуу. С Новым годом !!!!!
Отличная клиника. Цены не очень высокие. А специалисты, которые здесь работают просто волшебники.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники! Приходите к нам еще! И спасибо за доверие! С уважением, руководство клиники Дантист-К.
Был я в данной стоматологической клинике месяц назад. Не мало плюсов у этого заведения. Во-первых, находится в шаговой доступности от остановок городского транспорта, есть парковка для железного коня, находится на 2 этаже. Во-вторых, работает приятный контингент. В-третьих, не завышенные цены и вылечить кариес с пломбой возможно за 1500 рублей. Качество гарантируется клиникой и квалифицированными врачами.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Евгений здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. От всего коллектива стоматологии Дантист-К благодарим Вас, что отметили уровень нашей работы - именно к такому эффекту мы всегда стремимся - чтобы все наши пациенты были довольны! Приходите еще, когда понадобятся наши услуги! Всегда Вам рады!
В эту стоматологию хожу уже лет 5 наверное.там работает просто уникальнейший доктор Колесникова Ольга Михайловна и не менее уникальный Зайнуллин Расим Талгатович, да и другие стоматологи, глядя на них и обучаясь у них, грамотно реализуют свой потенциал, а без потенциала там просто видимо не принимают в коллектив.
Аппаратура вся самая современная, все что вообще может быть, то и есть.
Ольга Михайловна просто ювелир и очень увлечена своим делом, прежде всего для нее - восстановить, а не удалить.
Никогда не станет навязывать дорогостоящее удаление и последующее имплантирование, если есть хоть малейшая возможность восстановить зуб, даже если это потребует бОльших временных затрат, более трудоемко и менее оплачиваемо.
Ее радует именно когда ей удается добиться, на первый взгляд, невозможного - это главное, а не денег содрать.
Она фанат своего дела, как и другие сотрудники.
Чем сложнее случай, тем ей интересней работать.
Бывали дни, когда вокруг меня собиралось по нескольку врачей и с любопытством наблюдали за тем, как она решает сложную стоматологическую задачу.
Расим Талгатович тоже профессионал очень высокого уровня, они вообще с Ольгой Михайловной там работают с самого основания этой клиники и часто в тандеме, один этап работ ОМ, следующий этап - РТ, потом снова ОМ.
Народ к ним валом валит, что вполне объяснимо.
Мало того, что нет задачи содрать денег, так и вообще сами по себе цены вполне приемлемые, соответствующие уровню инфляции и даже чуть ниже.
Не стоит пугаться заниженных цен, это не связано с плохим качеством материалов.
Ольга Михайловна, несмотря на то что уже никому из ее пациентов не требуется подтверждения уровня образования, продолжает упорно обучаться новым стоматологическим практикам, посещает разного рода семинары и конференции.
Подобные выводы не сложно сделать даже единожды посетив данную стоматологию.
Там все стены увешаны дипломами и сертификатами на ее имя.
Вот это перманентное стремление обучаться новому еще и способствует поддержанию уровня квалификации не только самой Ольги Михайловны, но и всего коллектива врачей - он ведь передает им свой опыт и знания.
При всем изложенном выше она очень позитивный, оптимистичный, коммуникативный, совершенно доступный и легкий для общения человек.
Подобное отношение к пациентам характерно не только для указанных врачей, но и для всех остальных сотрудников - коллектив специалистов там подбирается очень и очень внимательно.

Невероятно высокий уровень профессионализма - таков мой вердикт
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашей клиникой. Спасибо что оценили наш сервис и уют клиники, мы стремимся создать максимально комфортную обстановку для наших пациентов. А наши врачи всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным и полезным. Приходите еще, когда понадобятся наши услуги. Всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.
Доброго всем дня!!!В ДАНТИСТ-К лечусь с самого открытия клиники.Очень профессиональный и внимательный персонал.Большое спасибо моему лечащему врачу Зайнуллину Расиму Талгатовичу.С его легкой руки вылечила зубы быстро и безболезнено.Большое спасибо!!!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Благодарим за Ваш отзыв! Расим Талгатович врач, которым мы очень гордимся, а его пациенты самые отзывчивые на свете :) Будем рады видеть Вас на профилактике!
Добрый вечер!!! Много лет пользуюсь услугами этой клиники! Лечение протезирование ,да по любому вопросу с зубами в Дантист-К! Внимательные врачи ! Профессионалы своего дела! Протезирование супер зубки подобрали и не отличишь где свои ,а где нет!!!Спасибо за внимание!!!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за отзыв! Не будем скрывать, что положительные отзывы о работе наших специалистов всегда приятны! Мы очень рады что вы высоко оценили профессионализм и деликатность наших врачей. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники Дантист-К.
Добрый день, проходила лечение в клинике у Ольги Михайловны, лечили кариес, случай был не очень сложный . Отношение к пациенту очень внимательное , лишнего ничего не предложили , зубик гладкий и комфортно себя ощущает после лечения . Сама клиника уютная, цены не завышены , врач с удовольствием отвечает на вопросы самого дотошного пациента . Спасибо, обязательно обращусь еще раз !