8 (960) 055-42-92 8 (960) 055-42... — показать

8 (960) 055-42-92 8 (960) 055-42... — показать
+7 960 055-... +7 960 055-42-92 ещё
г Казань, ул Чистопольская, д 85А
за торговым центром XL

Отзывы про Стоматология Сияние (24)

Стоматология супер! То как врачи здесь помогают, доказывает их опыт. Да и качество оказываемых услуг по вполне разумной цене. В моем случае, спасли от пародонтоза. Огромное спасибо всему коллективу за оказанную помощь.
Спасибо за своевременную оказанную помощь и удаление зуба мудрости. Очень сильно беспокоил несколько дней, воспалилась десна и началась сильная резкая боль. Сразу приняли, сделали снимок и удалили зуб. Прописали средства противоспалительные и объяснили как ухаживать за деснами. Спасибо стоматологам этой клиники!
Делал наращивание зуба в этой клинике. Сделали хорошо, не чувствуется совсем. Дискомфорта нет. Понравилось обслуживание и квалифицированные стоматологи.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники Сияние. Пришла с проблемой зубов мудрости. Администраторы очень приветливые, проводили в кабинет. Врач очень понравился, объяснил в чем у меня проблема и быстро устранил ее . Долго искала клинику, куда буду ходить без страха за свои зубы и кошелек и наконец то нашла )
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту этой клиники. К сожалению не помню имени. Весь процесс лечения прошел очень легко. Человек профессионал своего дела. Жаль сейчас мало таких врачей. Здесь из моей улыбки сделали красивую улыбку. И только здесь я смогла довериться на сто процентов!
Делали здесь рентген зуба. Диагностический снимок. Специалисты очень хорошие, делают все качественно и без долго ожидания. Цены вполне доступные, на что то даже дешевле чем в других клиника. Для меня еще весомый плюс это расположение близкое от дома и развязки
Очень боялся удалять зуб, но все равно решил прийти в эту клинику. Как удалили даже не заметил, боли почти не было. Цены совсем не большие. Как можно будет приду сюда опять , чтобы установить имплант
Обратился сюда для удаления зуба. Через определенное время опять вернулся сюда, чтобы установили имплант. Пока делали керамику, поставили временный зуб. Через неделю установили новый имплант. Сделали очень качественно. Проблем после установки не возникло.
Отличная клиника, помогли с воспалением десен. Вылечили кариес. Специалисты квалифицированные, сервис на высоте!
Хочу искреннее поблагодарить клинику Сияние и особенно глав.врача за то, что полностью привел зубы в порядок. Здесь мне изготовили имплант, протезирование. После этого вылечили остальные зубы. Все было сделано очень профессионально и вполне терпимо.
Мучалась давней проблемой с зубом. Обошла несколько клиник, боль опять возвращалась. По отзывам нашла эту клинику, отправили сначала на рентген, только потом начали лечить. Проблему все таки нашли, спасибо стоматологам. Устранили ее. Теперь боль больше не мучает
Искал в городе врача ортодонта. Оказалось что не так и много у нас хороших специалистов. Нашел в этой клинике. Понравилось что все показывают и рассказывают, как создают капу, как рисуют, как все изготавливается. Это очень располагает. Цены по городу приемлимые. Специалисты здесь очень квалифицированные. Интерьер хороший. Вывод- за услугами ортодонта, моя семья только сюда!
Поставили в этой клинике имплант пару месяцев назад. Поставили очень хорошо. Проблем во время процедуры не возникло. Неприятные ощущения были минимальны. Вся процедура прошла в целом безболезнено. Сейчас ничего не мешает. Зуб как свой родной
Долго откладывал лечение зубов, дотянул до периодонтита. Лечение было долгим и тщательным, спасибо специалистам клиники Сияние за хороший результат. Проблему с зубами решили полностью
Огромное спасибо хирургу этой клиники прекрасный специалист. Удалили зуб, очень долго собиралась тк боялась боли. Сестра посоветовала обратиться сюда. Удаление прошло почти без боли, легко зажило, через четыре месяца установили имплант. Прошел уже месяц с последнего посещения, никаких проблем. Зуб как родной)
Хорошая стоматологическая клиника. Очень понравилось отношение персонала и врачей. Приветливые, вежливые и компетентные. Требовалась имплантация зуба. Сделали все качественно. Цены средние по городу. Впечатления только хорошие
Хорошая клиника, отличный персонал и врачи. Очень здорово что работают в выходные, если вдруг резкая боль, можно всегда обратиться. Очень понравились стоматологи. Говорят по факту, что надо лечить. Обезболивающие хорошие, боли и не приятных ощущений не ощутил совсем
стоматология с хорошими специалистами и очень вежливым персоналом. Кабинеты светлые и чистые. Да и вся клиника очень чистая. Была у двух стоматологов, очень понравился их профессионализм и внимательное отношение
От клиники остались приятные впечатления. Впечатлило отношение персонала. Встретили в регистратуре с улыбкой. Проводили в кабинет. Стоматолог работала очень аккуратно, спрашивала как я себя чувствую. И Цены доступные. В клинике было очень чисто
На днях Лечила верхний зуб. Осталась очень довольна результатом. Обезболивание подействовало быстро, больно не было. Пломба даже не чувствуется на зубе. Спасибо вам за хорошую работу и доброе отношение!
очень приятно здесь находиться. Помещение чистое и специалисты хорошие. Нужен был снимок перед лечением, сделали очень быстро. Потом сразу удалили проблемный зуб. Записался на дальнейшее лечение.
В этой клинике замечательные знающие специалисты и просто хорошие люди! Всегда приветливо встретят, проводят. Три раза лечила у них зубы и делала чистку, все проходит качественно и безболезненно!
Ставил здесь пломбы на 3 зуба, сделали быстро и совсем не больно. Встретили очень приветливо, сотрудники клиники очень вежливые и приятные. И цены очень недорогие.
Пломбы поставили хорошо, совсем не беспокоят. В общем всем доволен, приду еще !
несколько месяцев назад обратилась в клинику Сияние по совету подруги и по сей день хожу только туда и рекомендую все своим знакомым. Здесь мне привели в порядок все мои зубы, осталось сделать только чистку и мои зубы будут в идеальном порядке. Моя семья так же лечит зубы здесь. В этой клинике чувствуется профессионализм врачей, ответственность всех сотрудников. Спасибо вам за работу
Стоматология Сияние на карте