8 (843) 205-03-03 8 (843) 205-03... — показать

Отзывы о компании Стоматология Стомус на Чистопольской улице Сеть

8 (843) 205-03-03 8 (843) 205-03... — показать
+7 843 205-... +7 843 205-03-03 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 15

Отзывы про Стоматология Стомус на Чистопольской улице (16)

4.0
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (1)
Сиразеев Ильдар Рустемович нанес здоровью моим зубам непоправимый вред. Бегите от него , если дорожите своим здоровьем! Отзывы в интернете у него купленные! Очень жалую , что мне не повезло попасть к нему на прием!
Я пострадала от врача -стоматолога Сиразеева Ильдара Рустемовича.
Мне Сиразеев Ильдар Рустемович разрушил
хорошие зубы , где вместо лечения провел ненужное мне протезирование. После этого начались сильные боли, проблемы.
Он людям зубы не сохраняет, а разрушает- обтачивает хорошие, целые зубы, ставит ужасные мосты, грубо нарушая (правильный до этого) прикус, от чего начинаются боли, прикусывания, , жуткие страдания.
Калечит людей, осознанно, намеренно разводит на деньги, наносит вред здоровью.
Если коротко, лучше обратиться в другую стоматологию.
Самая отвратительная стоматология Казани. Никогда не обращайтесь туда, после них пришлось все перелечивать. Врачи спешат и не заканчивают работу до конца, лишь бы больше клиентов принять!!! Никогда не связывайтесь с ними!!! Стомус Stomus ужасная клиника!
До посещения клиники Стомус периодически обращалась во многие стоматологические клиники по поводу лечения, установки недостающих зубов.До этого ставила съемный протез в другой клинике, который "прослужил" мне всего 4 года. По отзывам своих коллег, решила обратиться со своей проблемой по удалению и установке имплантов в клинику Стомус на Чистопольской,15 к врачу Аржаеву Денису Сергеевичу. Первое мое впечатление- на ресепшене очень приветливый и отвечающий подробно на все вопросы администратор Лейла. На свою проблему от врача Дениса Сергеевича получила полный ответ и несколько вариантов решения своей проблемы. При действующей системе гибких скидок и акций в клинике получилась цена ниже средней по Казани, И все это с учетом грамотного и профессионального подхода. В этом я смогла убедиться в день операции и дальнейшем профессиональном сопровождении моего лечения, врач отвечал на все мои вопросы даже в свой выходной по ватсапу. Хочу также поблагодарить очень вежливую и профессинально работавшую медсестру, к сожалению, не запомнила ее имя. Теперь я и моя семья будем лечиться только в этой клинике, все четко, профессионально, грамотно и по делу. Спасибо.
Я столкнулась с раной, которая образовалась в течение месяца от дуги на брекет системе, важно,что я прохожу лечение у другого ортодонта... Мне пошли на встречу, приняли меня в тот же день и все аккуратно сделали, избавив меня от мук
За зубами ухаживаем всегда и стараемся всегда проверяться.От клиники Стомус просто в восторге.После каждого приема все новенькое аж сверкает, персонал доброжелательный, всегда с улыбкой встречают. Даже все страхи перед кабинетом врача пропадают. Ходим всей семьей – удобно, что и взрослое и детское отделение в одном месте. Рекомендуем.
Огромное спасибо Эльвире Камилевне! У мужа давно уже развивался кариес, я все не могла заставить его обратиться к стоматологам, а он их просто боится. Уговорила его пойти в Стомус, т.к. каждый день мимо проходим. А ему еще и понравилось! Все вылечили, безболезненно и по доступным ценам.
Добрый вечер! Совсем недавно удаляла зуб мудрости в Стомусе. Хочу сказать, что по сравнению с другими клиниками, в которых я была, тут все прошло безболезненно и быстро. Никаких лишних движений и суеты. Быстро, по делу и с осторожностью. Думаю, что во всех направлениях стоматологи тут квалифицированные. Ну а мне остается только радоваться, ведь меня больше не беспокоит эта назойливая боль! Огромное вам спасибо! Кстати, прием у меня был на Чистопольской у врача Елены Николаевны
Добрый день! Впервые запислась на прием в стомус на чистопольской, еще когда жила в 5-и минутах от него. Сейчас живу совсем не близко, но настолько привыкла к своему врачу, что все равно хожу именно в эту клинику. Гульназ Разиновна замечательный человек и отличный врач, отношения у нас сложились уже дружеские.
Удалили сегодня 8-ку. Все не так страшно оказалось и безболезненно. Нашла эту клинику по отзывам в интернете. Всем советую.
Ставила берекеты у врача Ильмиры Гильфановны, понравилось что врач внимательна к своим пациентам, проконсультировала меня по всем вопросам ,а их у меня не мало и учла все мои пожелания.Сделала все на 5
Недавно посещала стоматологию эту стоматологию . Обратилась за помощью к ортопеду. Была приятно удивлена, тем, что врач не стал навязывать дорогостоящие и пр. не нужные процедуры (с чем пришлось столкнуться в других стоматологиях) а объективно помог разобраться и назначил оптимальное решение в моей ситуации с зубами. Большое спасибо всему коллективу стоматологии. Рекомендую для тех кто ищет комплексный подход и высококвалифицированное лечение по стоматологическим вопросам! С уважением, Виктория.
начну с того, что работают там очень вежливые администраторы. подбирают удобное время, принимают без опоздания. врачи просто супер. никаких лишних цен в своем процессе лечения я не увидел!
Месяц назад столкнулась с проблемой поиска стоматологии. Читала отзывы в интернете, спрашивала знакомых и остановилась на Стомусе. Могу сказать, что радости моей нет предела! Зуб был проблемный, расколот на 2 части, но врач Гульназ Разиновна все сделала в лучшем виде. Я думала придется удалять, но удалось не только спасти зуб, но и восстановить его. Прошел месяц, я совершенно забыла о том, что когда-то с этим зубом были проблемы. Все отлично ничего не беспокоит. Классно, что здесь не навязывают ненужные услуги, чтобы стрясти побольше денег. Огромное спасибо!!! Всем всем всем рекомендую!!
Стоматология Стомус на Чистопольской улице на карте