8 (937) 580-79-188 (937) 580-79... — показать

8 (937) 580-79-188 (937) 580-79... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-79-18 ещё
Респ Татарстан, г Казань, ул Пушкина, д 17
цокольный этаж

Про «Стриптиз-клуб и бар 69»

Любите отрываться? Посетите стриптиз-клуб и бар «69», где вечер плавно перетекает в ночь. Отличная музыка, бодрящие напитки, шоу-программа, самые красивые девушки города – далеко не полный список преимуществ бара, расположенного на улице Пушкина. Вы будете приятно удивлены стоимостью прекрасного отдыха, который доступен для вас здесь и сейчас, приходите в бар с друзьями, чтобы расслабиться и провести зажигательный вечер.

В меню бара представлены крепкие напитки, коктейли и вина. Попробуйте коктейль «Бостонский чай», который содержит крепкий алкоголь и лимонный сок. Хорошее настроение не заставит вас долго ждать, наполните себя энергией и силами, чтобы отлично провести вечер.

Холодные закуски станут отличным дополнением к любой трапезе. Попробуйте ассорти из благородных сыров, которое включает лучшие сорта сыра, мед, грецкие орехи и виноград. Карпаччо из семги станет прекрасным легким ужином, вы будете приятно удивлены качеством продуктом и выразительным вкусом.

В заведении существует специальное меню развлечений. Вы можете заказать приватный танец, массаж, заказать любимую музыку или продлить работу клуба. Подробнее о действующих предложениях вы можете узнать по телефону, указанному в профиле, или у администратора клуба.

Культура, развлечения, отдых 2
Для любителей крепких напитков
Дресс-код
Караоке
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Парковка
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Цены Стриптиз-клуб и бар 69

Aperitif | Аперитивы
Martini Bianco / Мартини Бьянко алк.15%360 руб. за 80 мл.
Martini Rosato / Мартини Розато алк.15%360 руб. за 80 мл.
Martini Rosso / Мартини Россо алк.15%360 руб. за 80 мл.
Martini Extra Dry / Мартини Экстра Драй алк.18%360 руб. за 80 мл.
Aperol / Апероль алк.11%400 руб. за 80 мл.
Tincture | Настойки
Campari / Кампари алк.25%250 руб. за 40 мл.
Becherovka / Бехеровка - алк.38%350 руб. за 40 мл.
Absinth / Абсент алк.70%450 руб. за 40 мл.
Champagne | Шампанское
Moët & Сhandon Imperial brut / Моэт и Шандон Империаль - сухое алк.12%10 000 руб. за 750 мл.
Veuve Clicquot Ponsardin Brut / Вдова Клико Понсардин Брют - сухое алк.12%10 000 руб. за 750 мл.
Sparkling wine | Игристые вина
Main dishes | Основные блюда
Japanese cuisine | Японская кухня
Deserts | Десерты
Crazy menu | Меню развлечений

Отзывы про Стриптиз-клуб и бар 69 (29)

Был во всех стрип клубах в Казани, у вас самые красивые девочки !!!
Приезжали недавно на шоу-программу в субботу. Ждали,ждали , в итоге не было никакого шоу, и так уже второй раз приезжаем, тоже в субботу,хотя говорят они сами ,что шоу проходят каждые пт и сб. Хотя за вход заплатили и приходили посмотреть программу. Понравилась девочка,с ней пообщались, спросил номер, говорит тут нельзя, камеры, в приватной комнате оставлю. Ладно, дал деньги, пошли. В итоге номер она так и не дала,остальное время после кабинки просто не обращала внимания,даже не смотрела когда рядом проходила. В такие места я больше не ногой, отдыха ноль!! Неприятный осадок до сих пор как вспоминаю
Бар 69 самое лучшее заведение с потрясающей Шоу-программой,музыкой и персоналом!!! Всегда великолепная атмосфера,красивые девушки и тематические программы! Здесь можно вкусно поесть,потанцевать,попеть в караоке и круто отдахнуть))) все со вкусом и вкусно!!! Ходим туда с компанией уже не первый год-очень душевно,атмосферно, весело и позитивно на 5+)))
Мой любимый 69)Очень уютно, весело и вкусная кухня! 👍
Я бы не стала называть это заведение стрип-баром - это настоящий театр эротического танца! Начиная с интерьера и заканчивая постановками, это действительно театральное место. Ходим сюда часто и очень довольны: девушки танцовщицы довольно профессиональны, диджеи крутят приятную музыку, в баре достаточно разнообразный ассортимент, что нас вполне устраивает;)) Так что хорошо, что появилась возможность оставить отзыв и поделиться впечатлениями о Баре 69! Спасибо организаторам и постановщикам этого интересного действа. Удачи и успехов в дальнейшем!
Пожалуй это лучшее заведение подобного плана в нашем городе,Очень вежливые официанты,разнообразное меню,в котором кстати кроме алкоголя есть и что покушать,а кальян-это лучший кальян,персонал всегда рад Вас видеть,есть тематические шоу-программы,проще наверное сказать,что тут можно получить всё,что нужно для культурного времяпровождения
Лучший ночной бар! Красиво и стильно, девочки все красивые и веселые, каждые выходные стараюсь заглянуть на пару бокалов виски! Кстати Бар 69 единственное заведение где похоже не разбавляются алкоголь, 3-4 бокала и ужу пьяненький, а в в других клубах 6-7 выпивать приходится!))) экономия😂👍, удачи вам 69, и ждите в гости😂✊️
Примерно спустя год, 1,5 снова попал в Казань. С ребятами по традиции заехали в 69. Все как и 1,5 года назад-СУПЕР! Куча красивых и главное веселых интересных девушек , шоу , тусовка. Все как надо. И ещё заметил, что ни при каких обстоятельствах не уйдёшь из 69 не на веселе))))даже если ты думал, что зайдёшь просто пропустишь 1 стаканчик. Атмосфера очень располагает повеселиться на славу, как в последний раз) спасибо, ребята !!!
Были с друзьями пару месяцев назад. Не понравилось вообще. Кальян отвратительный, алкоголь сам по себе дорогой, но по факту там разливают дешевый. Девочки так себе.
Я хоть и редкий посетитель этого заведения, но с уверенностью могу сказать про "69" как в той песне :"ЗДОРОВО,ВЕЛИКОЛЕПНО!" Приезжая в Казань, я уже знаю,где буду проводить свои вечера,независимо от дня недели ( благо работают они каждый день). Не хотел я много писать, но видно не получиться. Что мне нравится в этом заведении ? Здесь очень атмосферно и стильно. Это раз. Музыка. Для меня это отдельный момент,т.к. я большой ценитель. Сразу видно,тут ее любят и относятся с уважением к ней, поэтому СПАСИБО музыкоправителям этого заведения. Это два. Девушки... Ох, девушки... Говоря одним словом - они божественны ( да простит меня моя жена). Красивы, ухожены,общительны (на любую тему),ненавязчивы (что не мало важно). Это три. Несколько раз попал на программу. Честно сказать - мне не хватило ее, так в нее залипал,хотелось продолжения. Это четыре. Сейчас же заканчиваю свое повествование, пора бежать . Еще раз большое спасибо всем создателям и хранителям праздника этого заведения, я непременно вернусь еще! 1000 из 1000, несомненно!!!
Приятная расслабляющая атмосфера, хорошая музыка,красивые ухоженные девушки,вкусный кальян и потрясающая кухня. Компанией провели вечер на отлично, определенно вернемся еще)даю бару оценку 5 из 5ти
Все очень красиво,модно,со вкусом!)
27 мая был на 10 летие заведения. Это было феерично! Спасибо
отличный клуб с непринужденной обстановкой, в отличие от многих стрипклубов Казани. Девушки веселые, разговорчивые и что не мало важно- все как на подбор красавицы,на фоне которых я невольно комплексую)выглядят как королевы-дорого, без всяких дешевых страз и мишуры.Хоть и мужской клуб,но и девушкам тоже не будет скучно,без внимания не оставят никого. Цены не кусаются, есть где разгуляться.Музыка тоже отличная,практически без всякой попсы,хотя я как раз больше ее и люблю)Шоу программа так вообще космос,глаз оторвать не могу..есть устоявшиеся номера,буду считать их классикой, но при этом и свежак ничем не уступает проверенным номерам. В общем,есть на что посмотреть и уйти в приподнятом настроении))))
Место отвратительное. Скучнее места не встречал. И контингент не подходит для отдыха взрослых мужчин. Сидит один молодняк , пиво закажут и сидят , пялются на девушек. Денег не дают , но потрогать наровят. Девушки в ответ огрызаются. В общем все как в отвратительном баре.
Как же достали эти дешёвые комментарии конкурентов. Пройдите на официальный сайт и посмотри уровень нашего заведения!
Часто с друзьями посещаем похожие заведения , но таких наглых девушек в первые встретили , да в других заведениях тоже не паиньки , но что бы так впервые .....Остались не довольны , администрация прошу это устранить
Тема: Мы столкнулись с нечестной игрой от «так называемых конкурентов». Шоу программа есть и говорить о том,что ее «нет»,могут говорить только те люди,которые даже близко не бывали в этом заведении =) Заведение непрерывно ведет свою работу долгие 9 лет,не оборачиваясь,не наблюдая за теми,кто сами себя называют «конкурентами». Кабаре-бар 69 всегда отличалось и будет отличаться отличной шоу программой,уровень которой проверен годами. Будем откровенны! И учтите одну вещь,мы не вы! Мы не занимаемся черным пиаром и не пишем гадости о других заведениях. Мы себя уважаем! И не лезем в игру «давай наговорим гадостей другому». У каждого заведения есть своя публика,у нас своя. Наши гости выбирают нас! Я как человек,который работал не в одном заведении такого формата,могу говорить и рассказывать многое на всеобщее обозрение,раскрывая все карты для людей читающих данные сайты с отзывами! И поверьте,люди бы ужаснулись! =) Но до вашего уровня опускаться не хочется. А для особо интересующихся о кабаре-баре 69,пройдите по ссылкам,предоставленным и сделайте выводы!=) https://instagram.com/69bar/ http://stripbar69.ru/ https://vk.com/bar69
Похоже , осенняя хана напала на ваше заведение. Такие все грустные , печальные. У девушек учеба началась , наверное , не высыпаются. Администратор, что-то старается только на благо клуба. Атмосфера скучная.
Не первый раз посещем Казань, но первый раз посетили казанский стрип-бар. Наслышан от друзей, и в правду отличное место. Очень порадовала программа, было совсем не скучно, отличные девчонки, весело провели время и отдохнули. Обычно хожу в бары что бы выпить, но никогда не пил в стрип-барах, потому как там завышены цены, но в стрип-баре 60 был приятно удивлен вовсе не дорогими ценами. Спасибо большое, обязательно приедем еще такой же компанией

Как узнать график работы Стриптиз-клуб и бар 69 ?

Пн: 22:00 - 05:00, Вт: 22:00 - 05:00, Ср: 22:00 - 05:00, Чт: 22:00 - 05:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-79-18

Стриптиз-клуб и бар 69 находится по адресу Респ Татарстан, г Казань, ул Пушкина, д 17
цокольный этаж.

Стриптиз-клуб и бар 69 на карте