8 (843) 212-15-10 8 (843) 212-15... — показать

Отзывы о компании Студия интерьерных решений Intel Design

8 (843) 212-15-10 8 (843) 212-15... — показать
+7 843 212-... +7 843 212-15-10 ещё
г Казань, ул Большая Красная, д 58А

Отзывы про Студия интерьерных решений Intel Design (41)

4.3
Хуже производителя мы не видели. Печка, купленная у них, отвратительного качества, пальцем ткни и остается вмятина на металле, все там игрушечное, и быстро ломается. От гарантийного ремонта отказываются под разными предлогами, постоянно требуют то одну бумажку, то другую, пытаются аину переложить на потребителя, типа , неправильно эксплуатируется печка. А то , что металл мягкий и при температуре 150 дно печки поднимается на видео, этого они видеть не хотят. Все ломкое, игрушечное, дешевского качества. Не рекомендуем этого бесчестного производителя
Сотрудники проявляют хорошее отношение к процессу своего труда и находят взаимопонимание с клиентами. Всё обсуждают, учитывают интересы заказчиков. Работу выполняют качественно и в срок.
Качеством сервиса остались очень довольны! Всё до мелочей выполнено аккуратно, дверцы плавно и плотно закрываются, ничего не скрипит, не болтается. Благодарна вам на всех этапах сотрудничества!
Очень понравилась оказанная услуга, наша семья осталась крайне доволен. Цена хорошая , качество на высоте. Спасибо большое!
Очень понравилась оказанная услуга, наша семья осталась крайне довольна.Цена хорошая , качество на высоте. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить всех сотрудников студии, и сказать что вы действительно настоящие профессионалы. Мне очень нравится мой новый дизайн, в котором преобладают натуральные материалы, так же подчёркнуто единение с природой, благодаря монохромной палитре, и большого пространства, где много света и воздуха. Мне очень нравится, что в доме очень много естественного света.
Поделюсь с вами негативным опытом, о «сотрудничестве» с фирмой Интел Дизайн и её подрядчиками, которым мы доверили «ремонт мечты». В итоге за последние три года мы с женой потеряли несколько миллионов рублей и время на судебные разбирательства, а получили: разбитую квартиру, несделанный ремонт и испорченные нервы.

Может быть, кого-то наш личный опыт убережёт от многомиллионных убытков, несделанного ремонта, разрушенной квартиры и потери кучи времени и денег на судебные разбирательства, если свяжетесь с этой конторой и её подрядчиками.

Внимательно слежу за деятельностью этой конторы с 21 года и читаю все комментарии, поэтому знаю, что они обязательно напишут, что якобы я не их клиент и что речь идёт про другие юр. лица. В ответ на это я им скажу так: вы прекрасно знаете, о каких договорах идёт речь, я ничего не скрываю, все юридически значимые бумаги и доказательства у меня на руках. А вот мне и моему юристу вы так и не предоставили, например, оригиналы доверенностей, оригиналы актов приёмки и чеков на якобы закупленные материалы.

Более того, широкой публике должно стать всё понятно из скриншота всего лишь шапки двух договоров, которые я прикладываю: один и тот же человек, Попов Антон Юрьевич, выступает как гендир красивой, блистательной и знаменитой студии ремонта Интел Дизайн, а в другом — он уже простой подрядчик на строительные работы, а доверенность (оригинал которой он не предъявил) у него от никому неизвестной, зарегистрированной у чёрта на куличках, студии ремонта Идея.

При подписании всех договоров на дизайнерские и подрядные ремонтные работы в 21–22 годах меня вводила в заблуждение Потапова Ксения Владимировна, которая раньше работала в Интел Дизайне (сейчас у неё своя студия SH 9/11 в Савин-Хаус).

В различных судах Казани легко найти дела, похожие на наше, с десятком пострадавших в разное время. Обстоятельства нашего дела сейчас рассматривается в полиции и контролируется прокуратурой.

Кому интересны юридические тонкости, найдите решение казанского Ново-Савиновского районного суда по номеру дела № 2-1655/2023 ~ М-825/2023 (Уникальный идентификатор дела: 16RS0049-01-2023-001400-95).

На данный момент есть решение суда и ведётся работа службы судебных приставов по взысканию денежных средств по делу о ремонте в отношении подрядчика ООО «Студия ремонта ИДЕЯ». Однако директор этой фирмы скрывается и уклоняется от исполнения обязательств, как и Антон, который работал от лица этой фирмы, якобы по доверенности, оригинал которой он так и не предъявил мне и юристу.

Есть основание считать, что фирма и ее подрядчики заведомо не собирались исполнять своих обязательств по ремонту и поставкам материалов, а также не собирались исполнять должным образом агентские договорённости и просто присвоили денежные средства потерпевших.

В настоящее время полиция начала проверку изложенных фактов и действующих лиц на причастность к возможной мошеннической схеме. К сожалению, мы не можем изложить её здесь подробно, так как ещё не все проверки завершены. Также согласно найденным юристом потерпевших материалам, они не первый раз фигурируют в качестве ответчиков в подобных судебных разбирательствах, связанных с ремонтными работами. Суммы ущерба и взысканий по различным найденным делам составляют до нескольких миллионов.

Будьте внимательны и осторожны, когда заключаете договора, где фигурируют студии ремонта Идея или Интел Дизайн и аффилированные с ними подрядчики, а также если видите в договорах имена: Попов Антон Юрьевич или Потапова Ксения Владимировна. И никогда не переводите им деньги как физлицам на обычные карточные счета.
11806801 11806802 11806803 11806804 11806805 +2
Пару месяцев назад переехали в квартиру, дизайн проект которой заказывали в студии "Интел Дизайн". Как же нам нравится в ней все! И красиво, и комфортно и каждая вещь нашла свое место. Особо оценили продуманность освещения и уместность нахождения каждой розетки. Сами навряд ли бы смогли все так предусмотреть. Поэтому, если вдруг будем расширяться и планировать новый ремонт, то вновь обратимся к команде "Интел Дизайн".
Спасибо, Максим! Так приятно, что интерьер радует вас и эстетически и своим комфортом. Всегда рады видеть Вас)
Чуть больше года назад обращались в эту компанию, когда затеяли масштабный ремонт и нам понадобился современный дизайн проект. Компания давно на рынке, посмотрели реализованные работы, почитали отзывы, и решили с ними поработать. Ни разу не пожалели о своем выборе, дизайн проект получился в меру ярким и современным, все наши пожелания были полностью учтены и реализованы. Впечатления остались только положительные, смело можем рекомендовать студию.
Благодарим, Гулия! Было интересно работать над вашим проектом! Спасибо за добрые слова)
Хорошая студия с хорошим коллективом. Обращались где-то полгода назад, когда купили новую квартиру и понадобился проект с дизайном. Компания Интел Дизайн нам помогла в этом. Специалисты с дизайнером приехали, все осмотрели, обмерили, обсудили наши предпочтения и задумки. Проект интерьера сделали красивый и главное реализуемый. Ремонт сейчас в самом разгаре, все хорошо)
Олег, спасибо, что делитесь своим мнением) Рады, что остались довольны проектом!
Лет 5 назад обращались в эту студию за проектом квартиры. До сих живем в этом интерьере и все очень нравится и, что важно, и поныне смотрится вполне современно. Сейчас дети выросли и пришло время отдельного жилья для них, студентов. Решили, что не хотим сами заниматься выдумыванием, поиском способа воплощения наших придумок и обратились в Интел Дизайн. Повезло, что с нами работают молодые креативные дизайнеры и легко находят общий язык с молодежью, предлагают что-то новое для нас и в отделке и в стиле. Особо благодарна команде студии за деликатность и умение аккуратно предложить более практичные решения, так как это важно, чтобы интерьер был красив не только на картинке и первые месяцы жизни в нем, но и сохранялся в приемлемом виде многие годы. Сейчас уже проект на стадии завершения, так что ждем начала воплощения.
Ольга, спасибо за то, что снова выбрали нас и за такие приятные слова!
Компанию Intel Desing нашла просто в интернете. Понравились примеры работ, условия работы, прочитала отзывы, кстати очень удивилась сейчас, увидев негативные отзывы.
Проект получился красивый, светлый, всё как мне нравится. Доработали небольшие нюансы и началась работа в реале. Даже сложно представить, как бы мы делали ремонт без дизайн-проекта. В нём учтены все нюансы, как для бригады, так и для нас, заказчиков. В этом я убедилась по ходу выполнения ремонта. Отдельная благодарность ребятам из отдела закупок. Всё чётко, вовремя и в нужном количестве, без излишка.
Благодарю!
Анна, благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на нашей студии! И рады, что хоть работа над проектом завершена, мы продолжаем сотрудничать по другим направлениям)
Большая благодарность студии Intel Design за красивый и функциональный проект моей квартиры! Очень качественные и подробные чертежи, при работе учитывались все мои пожелания. Изначально у меня было больше всего вопросов по планировке, так как я не знала как удобно разместить все, что нужно. Мне предложили такие варианты, которые я сама бы никогда не придумала. В итоге всё получилось идеально!
Елена, Вы правильно сделали, что обратились к специалистам) И рады, что Вы остались довольны результатом!
Хорошая компания.Заказывала у них ремонт.Приехали быстро,и отлично выполнили свою работу.Рекомендую!
Отзыв об Интелдизайн Если вы хотите некачественный ремонт в срок 1-1,5 года , то ваш выбор верный.
Обратившись в данную фирму вы получите ремонт с кучей испорченных материалов.
В июле 2021 года был оплачен ремонт в данной фирме.
Окончание ремонта в январе 2022 года. На дворе октябрь 2022. Ремонт недоделан.
По итогу сделано все криво и косо. Фото прилагаю. Вся плитка и мозаика испорчена ( цена мозаики 25 т. за м2). Положена криво , в сколах , затирка эпоксидная размазана по всей плитке. На полу плитка тоже вся в сколах. Такое ощущение, что просто ее брали со сколами и так и положили. Стены неровные. (Мебельщик не может нормально установить мебель и двери, так как все неровно).
При установке смесителя на кухне и включении горячей воды начинает бить фонтан из стены. Просто сделано 3 выхода холодной воды из стены. А выход с горячей водой замуровали замазкой. Соответственно фонтан горячей воды из стены обеспечен.
Электрика проложена непонятно как. Куча проводов , которые незапитаны. Приходит электрик, а подключить не может. Кто делал провода не знают. Работники меняются со скоростью света.Концов не найти.
Кабель для ТВ не проложили , соответственно делаем дыры в потолке и заново тащим кабель.
Вам пообещают кучу проверяющих, по факту что тут проверяли непонятно.
Замок взяли и поменяли , не уведомив меня. Просто потеряли все ключи. Крышку от замка потеряли . Фото прилагаю.
Материал не весь закуплен. По факту не куплены светильники, плитка на балкон , плитка на фартук. Дверь недоукомплектованная пришла. Только когда начинаешь ставить , оказывается, что нет деталей.
И весь ремонт в таком духе. Переделывать не хотят!
Нормальных рабочих нет , ищут с улицы.
Все что написал Виталий выше. Все правда.
Обходите стороной «супер фирму»!
Совершенно недееспособная контора, не обращайтесь к ним, если планируете завершить ремонт еще в этой жизни!
Договор подряда был заключен 17 июля 2020г., Срок по договору был установлен 20 января 2021г. Уже ближе к установленному сроку стало понятно, что задержка будет большая, за полгода не выполнили даже половины объема работ. Дальше – больше, простои на объекте длились по нескольку месяцев, рабочие и прорабы постоянно менялись (налицо серьезные финансовые и кадровые проблемы у компании), через год после начала работ прекратили даже создавать видимость деятельности, ответом на мои бесчисленные звонки были только невнятные отмазки и обещания «все закончить в ближайшее время». За все время никто ни разу даже не извинился передо мной. Ремонт забросили окончательно, так и не закончив. Потеряв терпение, подал в суд, выиграл его (прилагаю сканы заочного решения), получил исполнительный лист, но есть серьезные сомнения в хотя бы частичном удовлетворении требований суда, т.к. контора, на которую они заключали договор подряда, оказалась фиктивной и без средств на счете. Помимо незаконченных и оплаченных на 90% работ, так и не отдали несколько дорогостоящих оплаченных мной изделий (зеркало, сантехника, каменная столешница и др.). Если не вернут в ближайшее время, буду подавать отдельный иск о мошенничестве уже не против организации, а в отношении конкретных должностных лиц.
Не повторяйте мою ошибку, вокруг немало нормально функционирующих организаций, для которых клиентоориентированность и деловая репутация – не пустой звук. Если же все-таки решились, обратите внимание на несколько существенных нюансов:
- в типовом договоре не указана ответственность подрядчика за несоблюдение сроков, в частности вообще не предусмотрена пеня за просрочку
- не ведитесь на относительно приемлемую стоимость ремонтных работ по смете. Как выяснилось, это ловушка. Вам будут с пугающей частотой присылать счета на оплату так называемых «черновых материалов», это их мощная дополнительная статья доходов и инструмент обмана клиента. Причем это не стоимость материалов, используемых при ремонте, а расходники. При договорной стоимости в 950 000р. за 12 мес. издевательств только по этой статье я заплатил еще 750 000р!!!, это при площади квартиры всего в 70 кв.м. Присылали какие-то неопознанные чеки из строймаркетов для отчета, принадлежность которых к именно моему ремонту проверить невозможно.
- данной компании также принадлежит мебельный бренд Wooden Kraft. Имел неосторожность обратиться к ним за изготовлением и установкой нескольких мебельных позиций в июне 2021г. на 623 000р. Смонтировать должны были до 31.08.2021. До сих пор почти ничего не сделали, за все это время смонтировали только пару корпусов, без фасадов. Суд также выиграл, но не думаю, что удастся что-то возместить, договор был заключен все с той же фиктивной конторкой.
Делайте выводы сами. Это наихудший подрядчик из всех, с кем мне приходилось иметь дело, а их было очень много. Странно, как они еще держатся на плаву с таким омерзительным отношением к клиенту и к взятым на себя обязательствам.
11038764 11038765
Виталий, Ваш отзыв размещен в адрес студии дизайна "Интел дизайн". Мы дорожим своей репутацией и стремимся решать все возникающие вопросы с каждым заказчиком индивидуально. Если Вы заключали договор с компанией "Интел Дизайн", то просим Вас предоставить подтверждающие этот факт документы для возможного решения вопроса.
Виталий Сайдашев
Виталий Сайдашев ответил Intel Design
Подтверждающие документы вложены в аналогичный отзыв в 2ГИС, здесь не могу редактировать отзыв
Леонид Лысов
Леонид Лысов ответил Intel Design
Какая репутация ?))) о чем вы ? эта фирма мошенники на строительном рынке Казани, Виталий правду просто пишет, всё вы прекрасно знаете, тут нечего доказывать, вы обманываете людей
Эту студию порекомендовали мои соседи, которые уже сделали себе ремонт. Мне у них всё понравилось и мнение тех, кто к ним уже обращался, для меня важнее. После заключения договора обговорили все важные детали дизайна и на следующий же день приехали на обмеры квартиры. Работают быстро, легко найти общий язык. Сначала сделали всю визуальную часть, а затем весь документальный проект. Чертежная часть очень понятная, мы с супругом полностью разобрались! Смета с расчетом всех материалов также предоставлена. Мы сразу попросили и мебель рассчитать. Ценник совокупный на все получается приличный, конечно. А так, если по каждой позиции смотреть, то цены очень адекватные. Но мы были готовы, что в квартиру с нуля, придется вкладываться. В общем я очень довольна. Спасибо большое)
Спасибо вам, Надежда! Мы очень рады, что работа с нами оставила у вас такие позитивные эмоции!
Понравился разработанный "Интел дизайном" проект нашего таун-хауса. Максимум функционала и удобства, красивых гармоничных сочетаний любимых наших цветов и оттенков в интерьере. Теперь с альбомом готовых чертежей и подсчитанных материалов не так пугает предстоящий ремонт :)
Благодарим, Яна! Проект, действительно, получился уютным и гармоничным. Желаем успешного ремонта! Всегда рады помочь!
Уже 3 месяца живём в квартире с ремонтом, сделанным по вашему проекту! Доволен как слон! Всё продуманно, эргономично уютно! Огромное спасибо за то, что отговорили от кучи дурацких идей, сейчас реально понимаю насколько важен ваш опыт при проектировании!
Спасибо, Дамир! Приятно, что поделились)
Не буду петь дифирамбов, скажу просто, ребята, спасибо большое за проделанную работу. Нам всё очень понравилось. Будем строить дом, обязательно обратимся повторно.
Благодарим, Ильяс! Всегда рады помочь, обращайтесь!
Заказывали в студии дизайна интерьера Intel Design проект квартиры в конце 2021г. Выбирали из многих подобных студий, но каждый раз, во время консультации, что-то не устраивало. Как только мы пришли в Intel Design, сразу поняли, что именно здесь мы и сделаем свой заказ. Нас встретили с улыбкой и четко ответили на все поставленные вопросы. В процессе работы над нашим проектом мы получали огромное количество советов, которым благодарны и по сей день! Именно они учли все наши пожелания и в результате мы получили потрясающий проект. В особенности хочется отметить зону кухни-гостиной, она получилась настолько функциональна, что мы до сих пор не нарадуемся.
Проект был выполнен в срок, без задержек.
Хочу порекомендовать данную студию и пожелать ребятам удачи и успехов в работе!
Вадим, благодарим Вас, что поделились своим мнением о нашей работе! Рады, что проект реализован и приносит вам удовольствие)
Слаженная команда профессионалов! Отдельное спасибо дизайнеру Андрею за то, что помог доработать и воплотить нашу задумку с сочетанием ярких оттенков! Теперь всем советуем эту студию.
10310083 10310084
Обещали сделать ремонт к 15 мая 2021г. В мае повесили план с задержкой на 3(!) месяца, но и к концу августа работы не были закончены, согласно плану. Квартира в таком состоянии, как на фото. Вместо того, чтобы урегулировать конфликт, разорвали контракт и кинули нас с ремонтом.
Intel Design делает ремонт в квартире 70 м2 уже 9 месяцев, и до сих пор работы не закончены. Текущее состояние видно на фото.
Все это время работы ведутся очень медленно, простои от нескольких дней до нескольких недель. Новые панорамные окна испачканы, дорогие решетки вентиляции грязные, валяются среди мусора. На готовую террасу, которую делал не Intel Design, постоянно тащат мусор и грязь, а зимой там вообще все было в окурках и засанно.
Очень жалею, что обратился в эту компанию и ни кому не советую
7732500 7732501 7732502 7732503 7732504 +3
Проект очень нравится. Ребята, действительно, умеют находить те решения, что нужны заказчику! Очень понравилось, что была возможность после получения визуализации, изменить дизайн целиком или привнести в него какие-то нюансы (совершенно бесплатно какое-то количество раз). Это позволило увидеть свою задумку в реалистичном изображении, что помогло понять от чего нужно отказаться, где что-то добавить. И ребята умеют грамотно аргументировать свое видение и предлагают очень хороший дизайн. Все предложенные дизайнером идеи нам очень понравились, но от некоторых пришлось отказаться по ряду индивидуальных причин.
Тамара, благодарим! Очень приятно, что поделились своими впечатлениями о нашей работе)
Понравился очень уютный салон с приятными менеджерами. Небольшой шоурум, но так даже легче определиться с выбором) Менеджеры под мой запрос сами предложили каталоги и образцы и я уже на столе увидела раскладку будущей комнаты. Спасибо за помощь в подборе обоев и ткани для детских. Даже без дизайнера справились)
Лейсан, очень приятно, спасибо! Для нас в удовольствие подбирать материалы и предлагать нашим клиентам)
Нужен был аскетичный строгий авторский дизайн. Не люблю стандартные решения. За этим и обратился в студию. Дизайнер, обсудив со мной предпочтения, сразу предложил варианты. Понравилась готовность к экспериментам. Интерьер получился просто огонь! Темные стены, металл, дерево, лофтовые светильники - все сошлось идеально.
Борис, благодарим, что доверили нам разработку дизайна! Мы очень рады, что Вы довольны проектом!
Выполняли нам дизайн проект дома. Очень ответственно подошли к его созданию, учли все наши комментарии, предложили стоящие варианты расположения комнат, их оснащения и конечно, сами дизайнерские приемы. Понравился и ход работы и наш готовый проект.
Фаина, спасибо за доверие к нашей студии и за приятные слова в наш адрес! Пусть Ваш дом радует своим уютом и красотой!
Заказывал тут проект и закупал материалы. Андрей, дизайнер, молодец, создал интересный дизайн, реализация которого уложилась в запланированный бюджет. От розеток до дверей купил также здесь. Порадовало соотношение цены и качества
Спасибо! Обязательно похвалим Андрея! Мы стараемся сделать так, чтобы Вам, как нашему заказчику, было максимально удобно и комфортно в таком трудоемком и затратном процессе, как ремонт.
Низкое качество работать, затягиваний сроков, до сих пор не отдали долги. Встроенные ниши для шкафов сделали кривые, теперь шкафы настоящая проблема сделать. Ламинат положили, через пол года он скрипеть начал. Плинтуса разошлись и появились щели на стыках. Когда их выбирал, решил посмотреть какие объекты они делали... прораб, как потом оказалось, показывал квартиру своего директора, где они делали ремонт...
Свой первый опыт ремонта я получила лет пять назад, но неприятные воспоминания от забот и хлопот остались в памяти надолго. Времени и нервов потратила много, а результат не удовлетворил меня полностью. Поэтому, в этот раз с мужем решили воспользоваться услугами дизайн-студии Intel Design, о ней я узнала от друзей на их новоселье. 26 мая я пообщалась с Антоном (руководителем проекта), а 27-го мы уже заключили договор и приступили к работе. Разработка самого дизайна прошла без хлопот, а во время ремонта мы даже слетали отдохнуть, все прошло гладко и проблем мы не испытали вообще. Даже получилось сэкономить на отделочных материалах и некоторой мебели, за счет того, что ребята всё подобрали еще во время дизайн-проекта. Экономия времени конечно колоссальная, не нужно потом по проекту самим ходить и подбирать всё. Я осталась очень довольна результатом, теперь советую их и своим друзьям
Ни разу не жалею о том, что решила рискнуть. Хотя на самом деле и не собиралась доверять дизайн своей квартиры кому-то. Но придя в магазин посмотреть материалы просто для интереса решила пролистать портфолио. И была поражена - у ребят очень интересные идеи, креативно и в то же время удобно. Было очень интересно с ними работать. Да и бригада, которая ремонтировала мою квартиру супер! Так что спасибо!
От совместной работы со студией Intel Design исключительно положительные впечатления! Нам предоставили несколько вариантов интерьера нашей квартиры. При чем дизаенер Анжелика учла в проекте и то, что мебель мы менять не собираемся. Так что по итогу она очень гармонично вписалась в новый интерьер. Ремонт длился два месяца, все под контролем, в том числе и выбор материалов. Получилось красиво и уютно. Спасибо вам за работу!
Нам эта студия сделала классный ремонт квартиры. Сначала мы подумали сделать только спальни, но потом когда дизайнеры показали первые наброски, решили, что надо делать все сразу. Тем более, здесь делают на ремонт большие скидки за счет своего производства и договоров с поставщиками. Так намного удобнее, за один раз и дизайн и ремонт, сделал и больше не заморачивашься этой проблемой. Здесь и правда работают креативные люди, все дизайны, что нам предложили, были классные, еле выбрали тот, что нам больше нравится)
Всем рекомендую эту студию, тут работают классные креативные ребята!
Когда сдали нашу квартиру, были несколько растеряны – голая коробка, которую в порядок приводить надо с нуля. Искала идеи в интернете, наткнулась на студию Intel Design. Посмотрела проекты, очень понравилось разнообразие и стили. Пообщавшись с менеджером заказали полный пакет услуг, включая авторский надзор. За три месяца наша квартира готова. Очень здорово!
У нас частный дом, большой, только построенный. Честно говоря, голова совершенно не варила, где что придумать, как разместить, чтобы с толком было и поменьше всякого барахла. Знакомые посоветовали мне ребят из студии Intel Design. Мы заказали проект, ребята помогли очень, придумали оригинальные решения. Я представляю, какую гигантскую работу они провернули, продумать каждый уголок нашего большого дома. Сам ремонт сейчас в процессе, но несколько комнат уже закончили, и это круто.
Обращались в Студия Intel Design, что бы сделать дизайнерский ремонт 3х комнатной квартиры. Проект понравился, и что самое приятное, сделали все точно как на картинке, местами даже смотрится намного лучше чем ожидали. А особенно понравилось, как сделали детскую - есть всё что надо, и пространство для игр, что не мало важно.
Заказывали изготовление стола со смолой, результатом довольны очень.
Несмотря на то, что застройщик должен был предоставить квартиру с хорошим ремонтом, надежды не оправдались. Дабы не тратить время и нервы на выяснение отношений, я решил сразу обратиться к специалистам, которые бы сделали мое долгожданную квартиру уютной и красивой. В интернете долго перебирал подходящих специалистов, но остановился на студии Intel Design, так как отзывы были преимущественно позитивные.

В результате моя небольшая квартира превратилась в настоящий райский уголок. Кроме превосходного дизайна, практичности и креативности, мне также понравился комплексный подход работников фирмы к работе. Дизайнеры интерьера, мастера, службы доставки и производители материалов работали организованно, как одна команда. Также я получил гарантии на проделанные работы на 3 года.
У нас веселая семья, в которой четверо детей. После длительного ожидания новая квартира в новостройке в центре Казани была передана нам. Но ремонт от застройщика нам не понравился, все было стандартно и примитивно. Мы обратились за помощью в дизайнерскую студию Intel Design. Работой мастеров и дизайнеров компании остались довольны:

1. Стоимость услуг доступная.
2. Были учтены все особенности и индивидуальные предпочтения.
3. Ребята взялись квартиру большой площади, за что мы благодарны.
4. Качество работ, а также мебели, которой обставлена квартира, отменное.
5. Предоставлены гарантии на ремонт и дизайн на 3 года!

От нашей семьи выражаем огромную благодарность!
Недавно с мужем приобрели трехкомнатную квартиру в новостройке в Казани. Долго не могли подобрать компанию, которая бы провела дизайнерское оформление жилья, а друг семьи порекомендовал Intel Design. Работники студии разработали оригинальный и уникальный дизайн, которого нет ни у кого. Мы активная семья и важна была практичность, но в то же время хотелось уютной обстановки. Дизайнеры фирмы учли пожелания, и мы получили жилье мечты!

Площадь квартиры более 90 квадратных метров, но ребята не только не испугались, но и сделали работу оперативно. Мастера, дизайнеры, бригада строителей и других специалистов работали слажено и сплочённо. Мы довольны результатом!
Студия интерьерных решений Intel Design на карте