8 (917) 237-97-79 8 (917) 237-97... — показать

Отзывы о компании Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского Сеть

8 (917) 237-97-79 8 (917) 237-97... — показать
+7 917 237-... +7 917 237-97-79 ещё
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 3Г

Отзывы про Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского (10)

Интересная студия, скажем необычная. Занятия очень классно проводят. Я новичок и тренер всю тренировку подходил и поправлял меня.
Спасибо всем девочкам инструктора за занятия в этой студии. Хожу сюда с большим удовольствием уже не первый год
как только начал ходить сюда, мое психоэмоциональное состояние заметно улучшилось. рекомендую тем кто постоянно испытывает стресс
Студия очень даже мне нравится, но вечером очень сложно записаться.
Хожу сюда еще со времен чистопольской 79. Обожаю занятия в этой студии и девочек тренеров
Хожу сюда уже больше года. Одни положительные впечатления!
Волшебная студия и отличные практики. Обожаю ходить к Александре и Люции. Спасибо девочки за ваши классные занятия
Классный подход к клиентам, особенно тем кто впервые пришел. Инструктор (вроде бы Люция) на протяжении всего занятия подходила и поправляла меня. Очень приятные впечатления от занятия, обязательно приду еще раз к вам. спасибо!
Была проездом в Казани и решила пару вечеров сходить на йогу т.к. квартиру снимала в этом же доме. Ощущения и впечатления просто супер. Я не. особый фанат йоги, но в этот раз меня, что то проперло) Инструктор Люция бомбическая. Там все хорошо объясняла и поправляла меня. Одно удовольствие было заниматься. Благодарю вас за занятия.
Ходим сюда на йогу с женой. Не сразу, но втянулся. Порой бывает по тяжелей чем в зале. Как результат, стал чуть более спокойнее и гибче.
Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского на карте