8 (843) 215-51-51 8 (843) 215-51... — показать

+7 843 215-... +7 843 215-51-51 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 90А
Район: Советский

Отзывы про ТЦ Ломжа (15)

Компактный торговый центр, в котором расположено много разных магазинов и бутиков.
Разнообразие магазинов меня устраивает, живу рядом, поэтому выручает, а еще сервис для авто хороший здесь же расположен.
Я занимаюсь спортом очень давно и качественный массаж для меня очень важен. В ТЦ Ломжа есть Массажный центр, Зиннур мастер своего дело размял всё мое тело как надо💪
Знаю только то что в Ломже расположен отличный шиномонтаж, толковые ребята в нем работают, выручали не раз.
Отлично расположен торговый центр. Часто посещаю Пятерочку, расположенный на первом этаже: чистый , всегда свежая выпечка и кулинария , приветливый персонал , часто бывают хорошие скидки на разную категорию товара.
Много хороших магазинов, в ТЦ чисто, на парковке всегда есть свободные места. Каких-либо существенных недостатков не вижу.
Часто закупаюсь тут кормом для своей собаки, магазин в котором есть корм, который не так просто найти на просторах большого города.
Постоянно пользуюсь предложениями этого торгового центра, здесь совершил много покупок, всегда оставался доволен товарами и услугами.
Вполне нормальный, компактный торговый центр. Каждый день после работы заглядываю 👍
Оцениваю на 5*. Всегда хорошо, когда есть такие ТЦ рядом с домом, куда ты сможешь сходить купить продукты, и всякого многого).
Хороший торговый центр в спальном районе - Азино. Здесь есть все для ежедневных покупок, продовольственные, магазины одежды, аптеки и т.д.
Всегда хорошо, когда есть такие ТЦ рядом с домом, куда ты сможешь сходить купить продукты, и всякого разного))
Хороший торговый центр у дома. Много магазинов и различных услуг. Ходила на массаж, классный салон. Зоомагазин здесь же расположен, аптека и многие другие полезные магазины.
Неплохое местечко...часто бываю в Пятерочке. Помимо пятерочки, много других отделов с разными товарами.
Много всего в одном месте, реально выручает, Ломжа рядом с домом, что очень удобно.
ТЦ Ломжа на карте