8 (901) 143-29-40 8 (901) 143-29... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зоосити Лайф на проспекте Победы Сеть

8 (901) 143-29-40 8 (901) 143-29... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-29-40 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 18Б

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоосити Лайф на проспекте Победы (334)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (328)
Понравилась консультация ветеринара Галины, рекомендации, которые она дала. Врач ответила на все мои вопросы, все разъяснила и рассказала, планируем в мае прийти с котом на полную прививку. Клиника удобно расположена.
Были с котом, у него был цистит, медикаментозное лечение, которое назначил ветеринар, помогло, все признаки, из-за которых мы переживали, прошли! Врач поставила правильный диагноз, провела осмотр, УЗИ, назначила правильное лечение. С питомцем она хорошо взаимодействовала, без грубостей и лишнего.
Привезли кошку на прививку и решили за компанию ее еще проглистогонить. Ветеринары быстро и мастерски оказали помощь, осмотрели питомца, дали консультацию и подсказали, что делать при возможных дальнейших отклонениях. У меня нет нареканий к работе докторов, они показали себя положительно со всех сторон.
У нас заболела собака и поэтому мы обратились в клинику, так как у нее было плохое самочувствие. Ветеринары сразу оказали необходимую помощь. Неделю проходим лечение, поэтому не можем точно оценить состояние питомца, но ему стало легче, надеюсь, что все будет хорошо. После приема нам прописали таблетки и рекомендовали собаке предоставить покой, ограничить физические нагрузки из-за дисплазии. Доктор проявил с животному нормальное отношение, все прошло без грубостей.
Все сделали быстро и круто, очередь небольшая. Была проблема в питании у собаки, врач провел осмотр и прописал препарат, который помог. На данный момент у питомца все хорошо и он нормально ест. Рекомендую центр за отличный сервис, оперативное обслуживание и за грамотность ветеринаров, которые с любовью относятся к животном.
Обращалась с собакой, с ней было что-то не то после родов. Доктор понятно все объяснила, рассказала в общем и целиком почему так бывает, взяла анализы, которые были необходимы и потом по результатам анализов сделала назначения. С питомцем врач общалась хорошо. Клинику посещаем один раз в полгода для вакцинации.
Лояльное, внимательное и заботливое отношение врачей, особенно офтальмолога Валерии Витальевны и хирурга Азата Шамилевича. Они проводили операцию мопсику. Я довольна быстротой оказанной помощи!
Обращались, так как собака чесалась, мы прокапали ее от блох, но в итоге оказалась аллергия на моющие средства. Врач с питомцем обращался хорошо и профессионально, все рассказал о том, какие болезни могут возникнуть у щеночка. Понравилось, что в клинику можно приехать в любое время.
Постоянно привожу кошку, бываем раз в три месяца, последний раз были на приеме у хирурга из-за ожога у животного во рту. Сразу видно, что врач образованный, доброжелательный, настоящий специалист! Мне все нравится!
У собаки сломался коготь, поэтому обратился к врачу. Он всё рассказал, объяснил и дал рекомендации, посоветовал почаще подстригать когти. Все очень понравилось. Сервис хороший и замечательный, как и отношение врачей к животным. Клинику выбрали для обращения, так как были рядом с ней, она находится недалеко от нашего дома.
Ветеринар был очень доброжелательный и персонал тоже. Приходили делать прививку питомцу, он чувствует себя отлично. Врач - профессионал, он нашел к животному подход, был доброжелателен, внимателен, у него есть опыт. Рекомендем.
В клинике все было замечательно, доктор по порядку все рассказала, сообщила, что в дальнейшем делать с домашним питомцем. На консультации получили рекомендации от врача, Элеонора Дамировна Искандарова ведет нашу кошку, уважительно проявляет себя в общении.
Хороший и внимательный врач подобрала и прописала лечение, после того, как померила глазное давление, обнаружила царапину на глазу собаки. Также мы повторно приезжали и мерили давление, благодаря чему увидели, что оно снизилось.
Услугу оказали качественно, животное выздоровело. Водила кота - Кузю на прием, так как у него были судороги. Во время процедуры ветеринар проявил хорошее отношение к питомцу. Врач сначала его осмотрел, взял необходимые анализы и после этого назначил лечение. Прописал нам три препарата, на данный момент принимаем таблетки. Впечатления от клиники осталось очень хорошее.
Приезжали с собакой породы немецкая овчарка, она практически умирала, так как в ее горле застряла кость и она не могла дышать! Врачи все быстро сделали и помогли потом донести собаку до машины. Доктора ввели собаку в наркоз, извлекли кость и много разных лекарств поставили. Нам понравилось качество работы и скорость!
Мне все понравилось, особенно осмотр и рекомендации. Доктор вежливо подошел к питомцу Филе, посоветовал поменять корм, мыть животное. Изначально я обратилась, так как на ухе было белое пятно, врач сказал, что это травма.
Все прошло супер! Коту нужно было сдать анализы из-за его хронических проблем с почками. Персонал все оперативно сделал. Я вечером привезла анализ, а с утра были готовы результаты. Мне их прислали в WhatsApp, как я и просила. Посетила именно эту клинику, так как в других не делали нужный мне анализ. Планирую посетить "Зоосити Лайф" снова для для сдачи мочи с микроскопией осадка, чтобы подобрать корм.
Понравился профессионализм врачей, они все подробно объясняют по анализам животного. Я несколько раз приходила, питомцу делали прививку, стригли когти. Недавно обратилась с вопросом по наличию глистов, получила рекомендации, которые помогают моей собаке.
Заболел крыс, ветеринар поставил несколько вариантов диагноза. Врач клиники проявил внимательное отношение, назначил эффективное лечение, которое помогло за месяц. Сейчас питомец чувствует себя лучше. Также отмечу скорость работы персонала и качество.
Давно уже обращалась, все прошло хорошо. Понравилась предоставленная помощь, врач был доброжелательно настроен к собаке, отлично отнесся, успокаивал. У питомца было расстройство желудка, жидкий стул и рвота, после лечения все прошло. Обращаемся редко, когда что-то заболевает.
Все понравилось, быстро, отношение к животному хорошее. Заботливо проводят процедуры, капельницу аккуратно делают, интересуются самочувствием. Питомец чувствует себя получше.
Удобная клиника, находится близко для меня, врачи в ней хорошие, опытные, знают что делают. Последний раз обращались к офтальмологу Домбровской Валерии Витальевной, так как у собаки проблемы со зрением, мы еще наблюдаемся у нее. После осмотра врач прописала таблетки и капли в глаза.
Ветеринары выписали собаке обезболивающие и сделали ренген. Сейчас питомцу стало лучше. Врачи на приеме общались с собакой хорошо. Все прошло отлично. Клинику посещаем давно, по мере необходимости.
Бережное отношение врачей понравилось. Очереди в клинике небольшие. Делали рентген собаке, так как она кости проглотила, результат нам сразу озвучили. Врачи все посмотрели и сказали, что кость маленькая, все пройдет само. За последние три месяца мы с питомцем два раза обращались.
Обратились в ветеринарную клинику, чтобы сделать ежегодную прививку. Врач нашел подход к моему животному. Мне понравилась в докторе его аккуратность, вежливость, внимательность и аккуратность. Клинику посещаем по мере необходимости.
Мы записались и обратились. Приходили с собакой Мирой к ветеринарному окулисту и стоматологу, обслужили нас нормально, все хорошо прошло! Врачи квалифицированные, проблем нет.
Плановую прививку собаке хорошо сделали, вопросов не осталось! Ветеринар хороший, принял, провел осмотр, предупредил о последствиях возможных и все объяснил.
В клинике все вовремя и быстро делают, а также нравится круглосуточный режим работы. Дежурный врач направил к неврологу и порекомендовал сделать МРТ. Выяснилось, что у французского бульдога грыжа позвоночника.
Кошке сделали стерилизацию, она длилась 3 часа, а перед ней провели консультация, где врач-реаниматолог дал определенные советы, что кошку периодически нужно возить на узи с учетом особенностей ее породы. После операции доктор дал стандартные рекомендации по уходу. Последние 2 года клинику посещаем раз в полгода, обращались с маститом и приводили собаку на вакцинацию.
Ходим в клинику собакой на регулярной основе на химиотерапию уже несколько месяцев, также с кошкой проходим чекап. Нравится компетентность, доброта и внимательность врачей. Клинику выбрали потому, что нам нужен был онколог, так как у собаки рак крови, выбирала врача по отзывам. Онколог быстро поставил диагноз, очень оперативно взял пункцию из лимфоузла, собака особо даже ничего не заметила, потом назначил врача и лечение.
Уже не первый раз посещаю клинику, нравится, что всегда есть все врачи и разные диагностики, узи. В этот раз приходила с котами, потому что у них были проблемы с желудком и глисты, врач выписала таблетки, которые помогли.
Отзывчивая врач Ксения Сергеевна приняла ночью. Помощники Полина, Андрей также были отзывчивы. Питомцу Отто 18 лет, болят почки и желудок, назначили капельницу и уколы, дали назначения. Всю неделю ездили в клинику, иногда по два раза в день. Персонал проявил хорошее отношение, на вопросы отвечали.
Приводили очень нервную кошку, а врачи осмотрели, предприняли все возможные меры и сделали все, что было в их силах. Питомцу 14 лет, она перестала кушать и начала рвать пеной, поэтому ветеринары дали таблетку, поставили укол и посоветовали покупать специальный корм. Ранее обращались с другой, не нашей кошкой, которую сбила машина.
Все было и хорошо, то есть сотрудники сразу приняли нас по записи. Обратились с кошкой, которая не очень хорошо себя чувствовала, а врачи прекрасно с ней обращались, осмотрели ее, оказали первую помощь, почистили глаза и поставили укол. Также нам дали рекомендации по наблюдению и уходу в домашних условиях.
Сразу при входе клиника внушает доверие. Весь персонал вежливый, заботливый, грамотно объясняет. Обратились к ветеринарам для стерилизации кошки. Они подробно все рассказали, даже то, как будут резать. Если есть киста, разрез большой, если нет, то поменьше. После операции врачи дали рекомендации по питанию. Нельзя кормить питомца жареной курицей, только вареной. Сейчас с кошкой все хорошо, бегает. В других больницах нас не устроил метод стерилизации, поэтому обратились в "Зоосити Лайф".
В ветеринарном центре нам всегда помогают, все сотрудники вежливые и аккуратные, они вызывают у меня доверие. Приходили в клинику с кошкой и собакой, нас всегда приветливо встречают, обслуживанием довольны!
Приятная девушка, которая сделала узи, всё понятно и чётко рассказала и указала на беременность кошки. Доктор очень ласково обращалась, хоть животное и боялось. После диагностики доктор поставил сроки родов. Доброжелательный персонал круглосуточной ветеринарной клиники, которая находится недалеко от дома и предлагает услуги в нормальном ценовом сегменте.
К сожалению, нашему питомцу другой врач провел неудачную операцию, и он мучился от боли. Нам срочно нужно было ночью оказать помощь, и в этой клинике смогли привести собаку в нормальное состояние, сделали обезболивающее и посоветовали сменить доктора.
Все прошло хорошо! Мы стерилизовали собаку. Восстановление заняло неделю. После операции врачи выписали обезболивающие таблетки по половинке на четыре дня и порекомендовали носить попону, чтобы собака не разлизала шов. Ветеринары четко проконсультировали, объяснили все по делу. Они проявили хорошее отношение ко мне и питомцу.
Удобно, что клиника круглосуточная, что терапевт владеет УЗИ. Обращались, так как было отравление. Доктор с питомцем обращался прекрасно.
Понравился профессионализм врача и администратор, которая работает на ресепшене. Доктор хорошо осмотрел питомца, так как у него отнимались лапы, коту поставили диагноз миозит, который подтвердился по результатам рентгена. Ветеринар назначил пропить антибиотики и обезболивающее, и животное выздоровело.
Очень хорошие, приветливые люди, хорошо сделали операцию собаке, швы сняли, без серьезных последствий, все сделано качественно и здорово. Обратились, так как питомец порезал лапу, зашивали. К нему проявили нормальное отношение, у нас собака добрая, поэтому проблем не было, доктора были аккуратны. Обращались в клинику не первый раз.
Доктор быстро принял, объяснил, что может быть, в критичном ли состоянии кот. Я выбрал данную клинику, потому что она работает 24 часа.
Прекрасный рентгенолог-хирург, отлично снимает грызунов. Отношение к питомцу было отличное. Результаты рентгена отдали в течение получаса.
Все хорошо, как всегда. Хирург, который проводил кастрацию собаке мальтипу, вежливый, после операции посоветовал давать животному таблетки.
Понравилось общение с добрым ветеринаром, который знает свою работу. Доктор нашел подход к питомцу, все объяснил и дал рекомендации.
Коту в клинике поставили чешскую комплексную вакцину. Профессиональные врачи провели процедуру быстро, аккуратно и спокойно, без нервов.
Все хорошо! Прием, нормальные цены и врач полностью нас устроили. Ветеринар сделал все, что было нужно, то есть подстриг коготочки собаке и поставил ей комплексную прививку. Я осталась довольна посещением клиники.
Лечим кота, он съел резиновую игрушку. Сначала пытались достать эндоскопически, потом пришлось сделать операцию на желудок. Клиника хорошая.
У кошки текут глаза. Врач благожелательно и хорошо меня проконсультировала, рассказала, что нужно делать для животного, дала рекомендации.
Были в клинике в первый раз. У кошки появились проблемы с сердцем, поэтому обратились к кардиологу. Врач назначил медикаментозное лечение. Сотрудники хорошо отнеслись к нам и к питомцу.
Понравилось, что ждать особо не пришлось. Приняли достаточно быстро, когда приехал с собакой. Мы достаточно долго приходили, каждый день на протяжении 1,5-2-ух недель, так как диагноз сложный, болезнь аддисона. Ежедневно собаке ставили капельницы, недавно брали анализы. Проблем не было, доктор прописал редкие таблеточки. Клинику выбрал, потому что она близко расположена к месту жительства, отзывы неплохие в интернете.
Приобретала для кота лекарства. О наличии препарата узнавала по телефону, а потом приезжала. Администратор нормально общался, претензий нет. Мне понадобилось только узнать, есть ли препарат в наличии, сколько стоит, все сказали. Препарат не держали, я не просила, приехала через 2-3 дня и купила.
Врачи добрые, понимающие, спокойные. Обращались сделать питомцу внутримышечные уколы, так как у кошки был конъюнктивит. Персонал отзывчивый.
Оценил работоспособность ветеринара, качество его знаний и коммуникабельность. Обращался в клинику с крысами. Также обратил внимание на работу сотрудников ресепшена, они были очень доброжелательные.
В клинике поставили диагноз, прооперировали собаку, наблюдаем хороший результат. После проведенной услуги нам назначили прием таблеток. В работе доктора нам было важно то, как он все объясняет, что и зачем делает. Посещаем ветеринарную клинику по мере необходимости.
Ребенок сходил в центр с собакой для того, чтобы подстричь когти и прочистить параанальные железы, и остался всем доволен. Также посещаем близкую к дому клинику, если что-то беспокоит собаку или если нужно поставить прививку.
Мы привели собаку, которая страдала аллергией и имела какие-то пятна, а врач дал назначения. Сейчас питомец находится в процессе лечения.
Профессиональные врачи, знают свое дело. У питомца был двухсторонний отит на фоне аллергической реакции. Взяли анализы и назначили лечение.
Приходил с щенком на прививку и скоро придем на вторую, а после приедем обрезать уши. Процедура прошла четко, у собаки вообще ничего не болело и ей не было плохо. Также посев процедуры щенку завели паспорт. Доктор все объяснила до и после прививки, претензий никаких нет.
Хотелось бы выразить огромные слова благодарности ветеринарному хирургу Потапову Александру Романовичу. Александр Романович, врач от бога. Я очень рада , что попала именно к ниму.В один из прекрасных дней у нашей овчарки парализовало задние лапы. Мы очень испугались, прошли не одну клинику и все говорили 50/50, что животное сможет ходить. Оказалось грыжа позвоночника и очень большая, только Александр Романович смог нас успокоить. После его осмотра и разъяснения, врач сказал ,что все будет хорошо.Мы в прямом смысле слова принесли на руках свою любимицу овчарку на приём к Александру Романовичу. После проведённой операции на позвоночник, наша любимица на второй день пыталась ходить, а через 2 недели начала бегать и радоваться жизни. Дай бог здоровья Александру Романовичу.
Прошло полгода прежде, чем я наконец-то чувствую в себе силы оставить отзыв. Мне порекомендовали онколога Москвичева, как «лучшего вет-онколога Казани» и «к другим идти смысла нет». С какой надеждой я ждала его прием в тот момент, когда животное уже умирало! Я понять этого не могла, а врачи — должны были. Такой «бесценный врач», как Москвичёв должен был подтвердить запущенную лимфому, увидев огромные опухоли в паховой зоне у пса, увидев опухшие лимфотические узлы по всему телу. Он должен был понять, что у него отказывают почки, зная, что он не мочился весь день, а мочевой пузырь так и не наполнился к вечеру, несмотря на жажду и питье. Но нет, он пробормотал что-то про «воспаление паховых желез». Либо онколог не разбирается в элементарных вещах, либо он намеренно пытался запутать, чтобы "скинуть" с себя тяжелого пациента. Но он сказал с уверенностью, что это не рак. Собака мучилась от боли, умирала, а он отправил нас домой мучиться дальше, обещав связаться с терапевтом, который нас к нему направил (спойлер: за 2 дня он этого так и не сделал). По итогу нам помог избавиться хотя бы от боли совершенно обычный дежурный терапевт Азат Рамилевич (звезду ставлю только для него), к которому мы примчались ночью, уже с невыносимыми болями. Он умер на обезбаливающих капельницах совершенно один от почечной недостаточности, так и не дождавшись приема другого онколога на следующий день. На вскрытии метастазы обнаружились в лёгких, печени, селёзенке, жкт и вся лимфотическая система была поражена. Ему могли бы помочь либо продлить и поддержать жизнь, либо хотя бы уйти из жизни без лишних мучений и боли в объятиях любящей хозяйки. Не такой смерти он заслуживал, не таких врачей он заслуживал.

О смерти сообщили рано утром, и я сказала, что приеду за ним, на что медсестра (или кто?) по телефону ответила "Хорошо, тогда мы приберём... (пауза на обдумывание подходящих слов) ТРУП". Это у нее еще было время подобрать слова. Спасибо.
Достоинства
За год проживания в Казани мы с моей слепой собачкой ездили в многие ветклиники и выбирали, где будем обслуживаться на постоянной основе.
Остановили свой выбор именно на ЗооСити Лайф, потому что только здесь увидели абсолютную чистоту и эстетику, стильный интерьер, свежий ремонт, красивая форма у сотрудников, в том числе у администраторов, современное оборудование. Всё это является "лицом" заведения и говорит о профессионализме и заботе о клиентах в мелочах.
Доброжелательный персонал. И преимуществом является то, что клиника работает круглосуточно.

Спасибо нашему офтальмологу Домбровской Валерии Витальевне за человечность, внимание и заботу! Привет от Персика!

Недостатки

Достоинства
Наша маленькая Чита поправляется, наконец то пришло то время, когда можно выдохнуть и сказать огромное спасибо всему коллективу Зоосити лайф - от администраторов на ресепшн, до медсестер и врачей!общались с нами по- моему, все! Но слова особой благодарности Кольмаковой Елене Андреевне- нашему спасителю и куратору на протяжении всего лечения! Волею судьбы именно она открыла нам дверь в то ранее утро и мы сразу оказались в надёжных руках очень грамотного специалиста. На все наши вопросы всегда был квалифицированный ответ. Все действия и назначения пошагово объяснились- это вселяло уверенность. Психологическая помощь порой требовалась и нам- хозяевам- Елена Андреевна параллельно справлялась и с этой задачей. Сейчас лечение продолжается, но страшное уже позади. По выздоровлению нас ждут прививки. Далее планируем стерилизацию.Мы только к Вам! Мы нашли свою клинику и своих врачей!
Клиника территориально удобно расположена, близко к дому, в любое время работает круглосуточная служба, оперативно, без очереди оказывают помощь. Недавно обращались с собакой, которой ставили свечку и делали уколы. Сотрудники отнеслись к животному очень бережно, аккуратно и даже с любовью! Всё только положительно!
Эндокринолог Элеонора помогла, подсказала, где искать лечение. У кота сахарный диабет, резкий кетоацидоз. Инсулиновая терапия у нас. А дальше она подсказала, с кем связаться, кто проводит онлайн-подготовку в плане ремиссии сахарного диабета. Все нормально у нас, лечимся.
Сотрудники на ресепшн и врач, который проводил манипуляцию, хорошо к нам отнеслись и понятно все объяснили. Собаке нужно было сделать гастроскопию под наркозом, кардиолога предварительно не требовалось посещать, потому что у нас щенок.
В клинике мне понравилась атмосфера и отношение. Нас приняли своевременно и довольно-таки быстро провели двухмесячной кошке первое обследование. Мы сделали обработку от блошек, доктор выписал капельки в глазки, а ближайшее время планируем прийти на прививочки. Также клинику посещает моя сестра с шиншиллкой.
Отношение врачей и обслуживание было хорошим. У меня собака такой породы, к которой многие относятся с опаской (американский стаффордширский терьер), врачи подходили, постоянно гладили. И когда уже на процедуру пошли, прививка была аккуратно сделана, то есть подход хороший. Я обзванивала клиники, искала вакцину Мультикан 8, в данной клинике она была в наличии.
В клинике уютная атмосфера, отзывчивый и знающий свое дело персонал! У кошки был вывих, плюс врачи нашли перелом. Результаты оказанной услуги порадовали, питомца вылечили. Клинику посещали впервые, она работает круглосуточно! Нам порекомендовали ее знакомые.
Мы приезжали с щенком, чтобы сделать ему прививку, нам все понравилось. Врач все объяснил и рассказал, померил температуру животному, к процедуре отнесся ответственно, проявил вежливое отношение и учтивость. Питомец перенес вакцинацию хорошо.
Компетентная врач быстро нас приняла, поняла, что не так, и решила наш вопрос. У кошечки был абсцесс сзади, доктор и две девочки, которые ей помогали, провели УЗИ, все побрили, почистили, обработали, объяснили, показали и рассказали. Врач посоветовала дома проводить обработку перекисью водорода и специальным йодовым средством, которое мы приобрели в клинике. Сейчас кошечка чувствует себя хорошо, все зажило.
Я довольна врачом Вероникой, она очень хорошая, все понятным языком объяснила и рассказала, дала советы. Мы завтра с собакой, у нас шпиц, придем на повторный прием. Центр нашла в интернете, срочно понадобилось, она ближе находилась. Первый раз обратились, потому что завели собаку 10 дней тому назад. Раньше по таким местам не ходила, осталось хорошее впечатление, все молодцы.
В мое положение сотрудники этой клиники сильно вошли: они приняли меня с котом, который не мог сходить в туалет нормально из-за цистита, и взяли у него анализ на обследование в конце рабочего дня. Результаты анализа были готовы в этот же вечер, мне их отправили на Ватсап.
Принимающий ветеринар компетентный, очень правильно поставил диагноз и назначил лечение. Собаке сразу стало лучше, сопоставила с событиями, действительно, врач оказался прав. Питомец 2 дня подряд грыз косточки, произошло полное забитие кишечника. Доктор сделал рентген, диагностика показала, что желудок заполнен. Поэтому начались колики и болевой синдром, собаке сделали обезболивающее и сказали маленечко подержать ее на диете. Если будет хуже, то приехать, если сходит в туалет, то все нормально.
Клиника чистая и ухоженная, в ней можно приобрести нужные лекарства, игрушки и лакомства. Оборудование и врачи хорошие. В последний раз я приводила в клинику собачку, когда она заболела, и доктор после осмотра назначил лечение.
Администраторы вежливые. Мы приводили собаку на осмотр и диагностику по поводу трахеи. Обратились в данную клинику, так как рентген мало, где делают. Результаты обследования выдали быстро. Цены такие же, как и везде.
Сервис и обслуживание хорошие, все было сделано качественно. У питомца был гастрит, его несколько раз осмотрели, ощупали и провели УЗИ, после чего назначили таблетки и посоветовали убирать еду со стола. Доктор точно все расписал и рассказал, что надо делать.
Все было отлично, мы привезли котика после острого состояния, оставили на стационар, нам стабилизировали состояние, пролечили, все хорошо.
В клинику,, Зоосити"обращаемся второй раз (сначала наблюдались по поводу обострения МКБ у кошечки, теперь вот с воспалением кишечника) Оба раза нас вела врач Аида Олеговна Ситдикова. Очень довольны оказанной нам помощью. Аида Олеговна внимательно осмотрела кошечку, своевременно направила на УЗИ, по результатам анализов четко расписала курс лечения и дала подробную консультацию .
Аида Олеговна , спасибо Вам большое от нас и от нашей Нюшечки. Побольше бы таких квалифицированных, внимательных и чутких врачей как Вы!
Персонал клиники приветливый, оперативно работает. Нужно было срочно сделать кошке УЗИ и проконсультироваться, потому что было подозрение, что она проглотила зубочистку. Был дважды, после первого посещения ветеринар сказал понаблюдать за ней и немного ограничить питание, после чего уже вечером сделать УЗИ. Ветеринары хорошо относились к моей кошке.
Дерматолог очень внимательно осмотрела собаку вдоль и поперек. Мы общались минут 30-40, она обосновано и основательно все рассказала все варианты и помогла подобрать новый корм. У меня 2 питомца, вожу их на прививку и в случае необходимости.
Оказали максимальную помощь, проявили сочувствие, индивидуальное отношение к больному животному и терпение. Мне важно, чтобы ветеринар разбирался в своем деле, интересовался самочувствием питомца, отмечал его характеристики и выбирал необходимые методы лечения.
Приняли очень быстро, хорошо осмотрели, взяли анализы, назначили грызуну лечение, которое помогает! Улучшения у питомца заметны уже! Поэтому мы очень довольны лечением зубов и другого заболевания, которое на приеме диагностировали. В последнее время клинику посещаем часто.
В клинике не было очереди, приняли быстро и решили нашу проблему. У кота, ему полтора года, вытащили клеща, хорошо отнеслись. В услуге важна цена и качество, быстрое обслуживание. Клинику мы посетили впервые.
Нам все понравилось! Администраторы на ресепшн быстро сработали, учитывая, что у нас была критическая ситуация. Врачи прекрасные, высокого уровня! Окулист, невероятно грамотная и профессиональная девушка, хоть и молодая. Она полностью разложила всю проблему. Также мы посещали терапевта. Планируем стерилизовать кошечку.
Клинику я нашёл в интернете, в ней удобно и комфортно оказывают услуги. Обращались с щенком впервые, его укусил клещ, врач провёл осмотр и достал паразита!
Сотрудник нормально нам все объяснил и хорошо поставил прививку кошке, предварительно он ее осмотрел, взвесил и измерил температуру. После вакцинации врач сказал следить, все ли хорошо с питомцем, и в случае чего приезжать. Удобно, что клиника работает 24 часа, поэтому мы ходим только в нее.
Скорость работы понравилась, качество услуги, все сделали аккуратно, проявили отличное отношение к животному. После переливания крови нашему питомцу стало лучше на второй день. Значит, сделали все правильно. Большое спасибо врачам!
Мы со своим бенгальским котом погуляли, а он начал чесаться, дергаться, поэтому обратились в клинику. Ему дали успокоительное, от клещей обработали. Все объяснили корректно, без всяких лишних навязываний.
Компетентный врач осмотрел кота, грамотно поставил диагноз, прописал курс лечения и отпустил нас домой, хотя по телефону мне говорили, что кота надо будет оставить на диагностику в клинике. Через два-три дня лечения все стало хорошо. Сотрудники любят свое дело.
С щенком приходили в клинику уже третий раз, недавно были у офтальмолога, который поставил диагноз, хорошо общался и обращался с собакой, всё отлично! Щенку даже сделали УЗИ глаз, а результат исследования сразу же предоставили, врач всё понятно и подробно мне рассказал, приём прошёл здорово!
У собаки шла кровь, поэтому я отвела ее в ближайшую клинику. Вежливый и грамотный доктор Ксения хорошо отнеслась к нам, сделала УЗИ, взяла мочу на анализы и прописала лечение. Сейчас питомцу лучше, что и было видно на повторном обследовании.
Мы завели щенка немецкой овчарки и приходили с ним на прием. Ветеринары ласково и бережно поставили ему прививку от бешенства, а нам все объяснили, показали и дали рекомендации. Прошло все быстро, мы планируем и дальше обслуживаться в этой клинике.
Обращаемся в ветеринарную клинику на постоянной основе с 8-летней кошкой-бенгалкой, в ней работают хорошие специалисты, которые нам помогают. Сейчас у животного текли глазки, доктор осмотрел ее, поставил диагноз и назначил действенное лечение.
Нужно было купить "Симпарику" от блох и клещей для собаки. Необходимый препарат был в наличии, цены на него были ниже, чем в других местах, персонал был отзывчив, поэтому я и выбрала клинику, в ней чисто и уютно.
Кошку сбила машина, обратились экстренно. Доброжелательные врачи быстро помогли, провели операции по установке челюсти и внутренних органов, объяснили, что необходимо делать в домашних условиях. Ветеринары по сей день помогают, каждый день приезжаем к ним в клинику.
Хорошее обслуживание, вежливые и компетентные врачи помогли! Я увидел хорошее отношение к животным, мы приходили по поводу клеща и с глазами было что-то. Понравилось что, быстро выявляются и решаются проблемы.
Ветеринарная клиника Зоосити Лайф на проспекте Победы на карте