8 (950) 323-77-998 (950) 323-77... — показать

Violetta на улице Бурхана Шахиди

8 (950) 323-77-998 (950) 323-77... — показать
+7 950 323-...+7 950 323-77-99 ещё
5.0 1 отзыв
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Violetta на улице Бурхана Шахиди»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Фата и бижутерия в ПОДАРОК, подгонка платья по фигуре БЕСПЛАТНО! Украшения на авто в прокат БЕСПЛАТНО!

Самые красивые свадебные платья в свадебном салоне «Violetta»: Свадебный салон «Violetta» в Казани предлагает Вашему вниманию самые красивые свадебные платья . Среди фасонов каждая невеста найдет то платье, которое будет наиболее подчеркивать особенности ее фигуры и отражать индивидуальность. В нашем салоне вы найдете: Элегантные платья силуэта «рыбка»; Актуальные свадебные платья - лаконичные наряды А-линии. Стильные свадебные платья прямого силуэта; Красивые «греческие» фасоны с завышенной талией; Очень пышные свадебные платья силуэта «принцесса»; Свадебные платья для невест-молодых мам. Так же предлагаем пошив свадебного платья по Вашему дизайну.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Бутик
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Violetta на улице Бурхана Шахиди (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спасибо большое Вашему салону и девушкам-консультантам,которые помогли подобрать и определяться с платьем мечты!!Выбор платьев огромный и глаза разбегались!И спасибо,что идете навстречу покупательницам и во всем помогаете!
P.S. Все очень понравилось,советую всем невестам сходить!)
Полезно
Ответить
Поделиться
Violetta на улице Бурхана Шахиди на карте