8 (987) 276-28-66 8 (987) 276-28... — показать

г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
оф.708
Кремлевская,
Район: Московский

Отзывы про Выпускной с НЕлагерем (10)

Долго выбирали организацию и место для проведения выпускного, по совету знакомой выбрали НеЛагерь чему очень рады! Дети счастливы, а родители тем более!! Лучшее место, шикарная программа, всем советую, большое Вам спасибо!!!
лучший выпускной в моей жизни .никогда так не веселился ,как с НЕлагерем
Все очень круто! Крутая программа от веселых ведущих, и суперские игры. Выпускной был просто прекрасен, спасибо!
нам с классом очень понравилось, рекомендую!!! все было просто супер, весело и интересно, такое на долго запомнится.
Проводили выпускной с Нелагерем.Все очень понравилось!интересная программа,скучать было некогда.Интересные мастер классы и самое главное крутые ведущие
Выпускные с НЕлагерем это просто замечательная команда организаторов. Все сделано от А до Я. Крутые костюмы, атмосфера. Дети уехали только с положительными эмоциями. Всем советую
Долго искала организацию, которая сможет провести классный вечер для моего ребенка и его класса. Прекрасная программа, интересные мастер-классы, захватывающие ведущие и все это — Выпускные с НЕлагерем. Родители, а главное дети, остались довольны!
С нетерпением ждём встречи на других праздниках)
Всё было круто! Надеюсь что следующий выпускной тоже будет с НеЛагерем ❤️
Все супер! Детям все очень понравилось, а это главное!
Всё как всегда, на высшем уровне! Ребенку все понравилось! Спасибо!
Выпускной с НЕлагерем на карте