Ювелирный магазин 585 Золотой на проспекте Ямашева желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего облика, а потому предлагает вам обогатить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете классические кольца, бусы или браслеты? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и конструктивным особенностям.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.
Помимо выше названного, в магазине есть часы.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 555-55-85 или загляните на сайт www.585zolotoy.ru. Ювелирный магазин 585 Золотой на проспекте Ямашева располагается по адресу: г Казань, пр-кт Ямашева, д 46 (ближе всего добираться со станции Козья Слобода).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/yuvelirnyj-magazin-zolotoj-na-prospekte-yamasheva-46-33_12080676/