Магазин Ювелирный салон Cherry Lady на проспекте Ямашева хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, а потому предлагает вам разнообразить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра и сверкающих кристаллов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют обручальные кольца, медальоны или запонки? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном комбинировании комплект из браслета и серёжек органично впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.
Сайт организации: www.instagram.com. Телефон: +7 843 528-76-67. Компания Ювелирный салон Cherry Lady на проспекте Ямашева располагается по адресу г Казань, пр-кт Ямашева, д 71А у метро Козья Слобода.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/yuvelirnyj-salon-cherry-lady_12080712/