8 (843) 259-60-59 8 (843) 259-60... — показать

Отзывы о компании Физкультурно-оздоровительный центр Здоровая нация на улице Туфана Миннуллина

8 (843) 259-60-59 8 (843) 259-60... — показать
+7 843 259-... +7 843 259-60-59 ещё
Россия, г Казань, ул Туфана Миннуллина, д 8А

Отзывы про Физкультурно-оздоровительный центр Здоровая нация на улице Туфана Миннуллина (62)

Почти всем довольна в плане обслуживания. Немного навязчивое информирование о процедуре
Обслуживание и персонал ОК - ничего такого, чтобы заставляло снизить оценку. Ну, конечно, довольно жарковато сейчас, что конечно тоже понятно. В целом ОК, 4 с плюсом точно
цены нормальные, обслуживание на 4 наверное. немного душновато сейчас в кабинетах. понятно, что жара, но надо чтобы что-то с этим сделали.
Услуги, цены здесь хорошие. Скажем для людей, но вот дозвонится порой сюда сложно. Была необходимость перезаписаться на другой день. Так звонила наверно 10 минут пока дозвонилась. Надеюсь исправитесь
в целом всё довольно неплохо, но очень настойчивое смс информирование о предстоящей процедуре. прям несколько раз. с памятью вроде всё норм у меня)
Всё ок. Обслуживание норм, хотя не сказать что идеальное. По ценнику как будто бы выше среднего, но не сильно
Для такого рода процедура это новинка. Ни раз не встречала ранее и поэтому был небольшой скептический настрой, но первый визит гостевой поэтому можно и попробовать. К моему удивлению, хоть и небольшой, но эффект я после одного сеанса уже ощутила на себе. Еще подумаю, но уверена, что еще приду на несколько сеансов. спасибо
Прошла пока только два занятия, эффект если и есть то пока очень незначительный. Но я так и слышала, что там постепенно улучшение приходит. Будем посмотреть))
Обслуживание на четверочку, но в качестве аванса поставлю пять, так как отношение персонала хорошее!
Относительно неплохое обслуживание. Оборудование корейское, пока не могу сказать, что прям уж сильно помогает, но вроде неплохо
По цене конечно на некоторые процедуры дороже, чем в среднем по городу. Но в основном ок
Процедуры вроде бы неплохие, эффект определённый есть. В самом начале давления как-такового не было, но предлагать купить курс - предлагали) Я кстати взяла но не сразу.
Не скажу что прям супер или выше всех похвал, но если объективно - то вполне нормально для Казани. Да, конечно, есть минусы, как и везде. К примеру это то что переносят иногда время записи а предупреждают примерно за час до переноса. Может быть я уже выехала? Но а во всём остальном нареканий нет)
Довольно адекватные специалисты, хотя вот крайний приём как-то смазали в плане качества. Ну ладно будем надеяться будет результат!)
Чисто, красиво, улыбчиво. :) Всегда подыщут удобное время для посещения и пойдут на встречу в переносе процедуры, в нынешнем ритме жизни для меня это большой плюс.
Общие впечатления - на четверочку. Ну да, хорошие современные кабинеты, оборудование. Но не всегда быстро принимают конечно.
Обслуживание на 4 с плюсом, если честно. Я как человек проработавший в сфере здравоохранения не один год, вижу, что чуток можно и лучше процессы выстраивать. Хотя в целом нормально
Плохого сказать особенно ничего не могу за 4 месяца прохождения занятий и процедур. Всё более менее по-человечески, неплохо
Сервис в принципе неплохой сам по себе, но иногда бывают задержки групповых занятий или индивидуальных (реже). 4 с плюсом
Спасибо специалистам Альфие и Радику за очень профессиональный подход к обслуживанию. Очень комфортно и приятно посещать!
Обслуживание неплохое, только всё чаще бывает задерживают начало занятий в общих группах. Во всём остальном замечаний нет!
Максимально клиентоориентированный центр. Очень хорошее обслуживание. Процедуры для нового клиента здесь скажем необычные, но рабочие. Эффект реально есть по здоровью. Особенно давление хорошо восстанавливается!
Принимают оперативно, не часто приходится ждать приёма. Однако с парковкой конечно проблемы. Один раз оставила машину аж возле Бехетле, то ещё удовольствие. Обслуживание окей, ценник - чуток выше среднего. Отношение норм
нормальный центр с немного завышенными ценами на некоторые процедуры. а на некоторые - даже дешевле рынка. не пойму почему так, но во всяком случае в целом всё ок
Нормальная программа групповых занятий. всё нравится, эффект вроде бы появляется потихоньку, хотя и не так быстро, как хотелось бы.
приняли очень хорошо и без задержек. Специалист, который проводил процедуру, выглядел на 40-45 лет и была приятной женщиной. Честно говоря, спина после процедуры просто "ожила"! Это было потрясающе!
Посетила данный центр и осталась довольной своим опытом.Персонал вежлив и готов предоставить необходимые объяснения касательно услуг, а также показать корректные методы выполнения процедур. Конечно, мои ожидания от центра не были чрезмерными, однако я осталась довольна моим визитом.
Позвонили, пригласили на какие-то процедуры. Ну я сходила, в общем-то ничего не теряю. Впаривать - особо не впаривали ничего, но вежливо предложили какой-то курс. Ну так, в целом может ближе к лету и надо было бы попробовать.
Общие впечатления - нормальные. Регистратура и специалисты работают неплохо, ждать приходилось только один может максимум два раза. Да и то не больше 5-7 минут. Не совсем удобно ставить автомобиль возле Сувара, и потом ещё пешком минуты 3 идти. Но ладно это такое
Вроде нормальная клиника. Конечно немного тускловато в помещении ну и не совсем удобно прям на улице оставлять автомобиль, парковка бы не помешала. А так всё норм
Обслуживание на четыре с плюсом, разнообразие - на 4. Но в целом персоналу как-то удаётся держать хорошую планку, так что авансом ставлю 5)
Достаточно эффективное лечение. Обслуживание приятное, не сильно навязчивое.
По телефону не очень информативно отвечают, но по факту очень хорошее обслуживание и эффективные процедуры.
Необычный вид процедур, но как ни странно эффективных. Перестала болеть голова, прошли мигрени. Давление нормализовалось. Чудеса да и только))
сравнительно неплохое оборудование, хотя конечно ценник в общем-то довольно таки внушительный. впрочем, если речь о здоровье, то может и норм!)
Подарила маме сюда абонемент на НГ. Мама начала ходить и в восторге от состояния своего. Говорит, что очень помогает ей. Ну главное есть эффект и мама довольна))
Сложно записаться после Нг сюда. Все сидят на выходных и похоже сюда все идут. Приходится ждать своего приёма 2 дня.
Если брать сразу абонементом, то получается конечно дешевле, но все равно не сказать, что очень дешёво. Если бы поработали чуток над ценовой политикой, то было бы вообще супер))
Пришла сюда по акции на пробные процедуры, а хожу уже почти месяц) интересные процедуры, а главное эффект ощущаю на себе!
Стоимость абонемента немаленькая, но вроде как по спектру услуг того стоит. Если ещё и быстрый эффект будет, то точно всё супер!
Сходил сюда ради интереса, внутри был вопрос. Помогут буду ходить, если нет, то нет) Как ни странно, но после первого же дня стало лучше общее самочувствие. Сначала подумал, что может совпало, но нет. Позже начал проходить небольшой мини курс и как оказалось, что реально помогает))
Единственно сложно с записью в нужное время
Подарил маме абонемент сюда по рекомендации. Мама довольна, говорит что и результат есть уже небольшой по здоровью, хотя ходит сюда еще чуть больше неделе.
Относительно неплохой ФОК, хотя конечно не из дешёвых. Впрочем, кому как на самом деле. Лишь бы помогало))
Если закрыть глаза на небольшие недоработки (типа задержек приёма и неудобную парковку), то в целом наверное было бы справедливо поставить 4. Авансом всё-же ставлю 5. С минусом)
относительно неплохо скажу вам. замечания есть, но они касаются в частности качества уборки снега у входа. и на самом деле, сейчас ко всем эта претензия есть. специалисты адекватные, нормальные, но видно, что заинтересованы, чтобы ещё что-то дополнительное продать. хотя сейчас везде так, к сожалению(
Нормально. Сказать "шикарно" или "отлично" не могу - всё-таки видали и получше клиники. Но всё же тоже очень неплохо. Спина довольна!
Не самый маленький ценник, но и эффект наступает как будто бы достаточно быстро: через 3-5 занятий терапией. Так что пока ставлю 5, а там будет видно
В целом довольно неплохая клиника, но очередь на регистратуре надо оперативнее разбирать, а то как шпроты все толкались. Это никуда не годится. 5 ставлю конечно с огромнейшим АВАНСОМ!
Если отбросить эмоции, то в целом довольно неплохая клиника. Стоимость как будто бы выше среднего, хотя может это я давно не бывала в других медцентрах конечно...
Позвонили по телефону, пригласили на процедуру. Типа я чёт где-то какой-то сертификат выиграла. Обычно не реагирую даже на такие предложения, а тут что-то настроение было хорошее и решила сходить. Приняли нормально, без опозданий. Специалисту лет 40-45 на вид, хорошая женщина. Спина конечно после занятия совершенно по другому себя чувствует! Это конечно нечто!
Относительно неплохое оборудование, корейское или японское что ли. Начальные результаты пока не впечатляют, но надеюсь будет лучше и лучше) Клиника хорошая
Вроде бы пока есть результат от лечения. Очень хороший сервис. Ценник такое ощущение, что средний для этого вида медицинских услуг.
Ну не сказать, что прям на 100% помогло после первого занятия, но спине стало гораздо легче. Ощущение облегчения конечно ни с чем не спутаешь. Парковочных мест мало, а возле Бехетле платно(
Вроде как нормальная клиника. Сходила я на их первое пробное посещение, пригласили по телефону. Потом ещё два раза была. Хорошо конечно, эффект чувствуется, но стоимость курса конечно дороговата. Рассматриваю вариант разовых посещений пока.
Довольно неплохое обслуживание, хотя, конечно и не образцовое в полном смысле этого слова. В общем - ок
Мне подарили родственники курс из 25 занятий в эту клинику на мой юбилей. Ну, вы знаете, я в определённом восторге. Всё-таки новые технологии решают конечно. Уже сходила раза 4, пока всё нравится.
Ну в целом норм медцентр. Спектр процедур мне нравится - хорошо расслабляет мышечную систему спины. Стоимость конечно не самая маленькая, но тут уже кому как, если честно. Я вон начинала с разовых занятий
Значит обслуживание на твёрдую пятёрочку, ценник — на четвёрочку, спектр процедур — четыре с плюсом. В начале как-то напрягали звонки с клиники, а потом стало понятно, что в общем-то для моего же удобства сделано. Так что в целом 4, но в качестве аванса поставлю 5)
Вполне себе неплохой уровень обслуживания и сервиса. Да не без мелких недоработок, к примеру пришлось на регистратуре ожидать специалиста чуть дольше обычного. А так в целом ок вроде бы
О месте поделиться впечатлениями не могу, но от бесконечнвз телефонных звонках не могу не сказать. Уже на протяжении более шести месяцев меня атакуют звонками с этой кампании. Прошу удалить мой номер из базы-эффекта ноль. С руководителем не связывают, "старший администратор" бросает трубки. Меня раздражает, что мне врут постоянно по телефону все поочерёдно, пыталась блокировать номера, с которых приходят звонки, это нереально так как видимо установлена ip- телефония и этих номеров уйма.
Неуважаемая компания "здоровая нация"! Удалите уже наконец мой номер из своей базы!!! Эльвира, номер заканчивается на 9995
После посещения центра осталось положительное впечатление, пришла для укрепления иммунитета и хотелось избавиться от лишнего веса, специалисты преподносят информацию доступно и понятно
Хочу поблагодарить сотрудников этого центра за чуткость, терпение, внимательность.
Физкультурно-оздоровительный центр Здоровая нация на улице Туфана Миннуллина на карте