8 (843) 291-00-76 8 (843) 291-00... — показать

8 (843) 291-00-76 8 (843) 291-00... — показать
+7 843 291-... +7 843 291-00-76 ещё
Россия, г Казань, ул Фрунзе, д 17
Район: Кировский

Отзывы про Медицинский центр Звезда на улице Фрунзе (388)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (376)
хороший центр, пару раз тут была - чисто, можно сказать уютно))
Живу в кировском районе, очень удобно! Прекрасный центр. Раньше обращались в данную клинику на К.Маркса. Теперь с радостью приходим на Фрунзе. Очень обрадовало то что в данной клинике единая информационная база и врач сразу увидел все наши ранее сделанные анализы и осмотры. Не у всех клиник такое есть!!! Молодцы
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра " ЗВЁЗДА" , который расположен на Фрунзе 17,не далеко от моего дома. Хочу отметить Ксению, администратора этого центра, что ни спросишь про врача или анализы, на все вопросы ответит, внимательно выслушает, подберёт удобное время. Благодарю Ксения. Желаю процветания и Всех сотрудников медицинского центра поздравляю с Новым годом!!
Прием по времени рассчитан не с запасом, но врач успела просмотреть все анализы и подробно распросить про самочувствие. Конечно, не хватило пояснений, какое лекарство для чего, но с этим я и так потом разобралась. Как факт через неделю стало значительно легче, хотя до этого пару месяцев сидела на дорогих лекарствах - не было толка.
Записался на прием к врачу на 10-40 07.10.17. Предварительно за неделю до этого прошёл УЗИ и сдал анализы в этом центре. Сегодня пришел на прием в указанное время. На ресепшене мне заявили что я не записан. Крайне недоволен этой ситуацией. Больше не пойду в этот центр и знакомым его не рекомендовать не буду
Была в этом центре на приёме у доктора Закиева Т.Р. , делала комплексное узи всех внутренних органов. Мне уже 53 года, но только сейчас мне удалось встретить действительно высококлассного специалиста. Теперь только к вам, спасибо.
Был в медцентре "Звезда" на Фрунзе, на УЗИ. Очень понравилось обслуживание администраторов в регистратуре, вежливые, внимательные. И доктор УЗИ Филимонова Л.Ю посмотрела очень внимательно, рекомендовала консультацию уролога. Хорошие специалисты, очень мне помогли. Здоровья и счастья вашему персоналу! спасибо!
Я, была на приеме в «Звезде» на Фрунзе 17 у доктора Могильнера Б.А в марте 2016 г. и почувствовала себя как на лекции у профессора! Это волшебник, а не доктор! Пояснил каждое свое действие, сделал блокаду, дал рекомендации как следить за позвоночником, какие нагрузки противопоказаны. Назначил лечение и оно помогло! Каждые пол года буду ходить к нему на прием. И всем своим близким и знакомым рекомендую только его. Врач от Бога, я очень ему благодарна!!!
Наблюдаюсь в "Звезде" уже 5 лет и очень довольна, что выбрала именно эту клинику. Частенько задерживаюсь на работе, поэтому в обычную поликлинику не успеваю, а здесь всегда найдется день, когда меня может принять мой врач. Мне приходилось посещать другие клиники, и я могу смело заявить, что цены везде практически одинаковые, а вот сервис в некоторых местах оставляет желать лучшего. Многим своим знакомым порекомендовала Звезду, они тоже довольны. На прошлой неделе моей подруге Тане вообще сделали скидку за то, что ее зовут Татьяна! Это они к Татьяниному дню такую скидку делают, здорово же!
Самое главное в этом медцентре есть отличный врач УЗИ Закиев. к нему очередь! Очень грамотный.
Академия здоровья это очень хороший медицинский центр. Мне приходилось обращаться к ним. Здесь очень понравилось, что здесь работают врачи разных профилей, это очень удобно, чтобы найти причину болезни нужна консультация многих врачей. Очень высокий уровень специалистов. Внимательное отношение, приемлемые цены. Можно все предварительные вопросы задать по телефону. Мне понравилось.
В Академии здоровья «ЗВЕЗДА» ведут прием врачи различной специализации: гинеколог, проктолог, уролог, врач УЗИ и другие. Позаботься о своем здоровье. Обратись к специалисту!
Медицинский центр Звезда на улице Фрунзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел