Ювелирный магазин Бутик бижутерии на бульваре Химиков желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из цветных металлов и играющих бликами самоцветов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, цепочки или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из цепочки и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой стиль и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.
Компания Бутик бижутерии на бульваре Химиков располагается по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Ленинск-Кузнецкий, б-р Химиков, д 9/1.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/butik-bizhuterii_13546003/