Бутик бижутерии на бульваре Химиков

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0
Кемеровская область - Кузбасс, г Ленинск-Кузнецкий, б-р Химиков, д 9/1
1 этаж
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 19:00
У Бутик бижутерии на бульваре Химиков пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бутик бижутерии на бульваре Химиков»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный магазин Бутик бижутерии на бульваре Химиков желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из цветных металлов и играющих бликами самоцветов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, цепочки или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из цепочки и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой стиль и расставит в нём уместные акценты.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Компания Бутик бижутерии на бульваре Химиков располагается по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Ленинск-Кузнецкий, б-р Химиков, д 9/1.

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Бутик бижутерии на бульваре Химиков на карте