Если вам пора возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, Детский сад №33 в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 4) придёт на помощь. Воспитанием крох здесь занимается персонал, который хорошо знаком с психологией детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения со сверстниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и так далее. Также сюда зачастую обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.
Здесь понимают, как важно, чтобы дети развивали свои таланты с ранних лет, а потому предлагают малышам записаться на уроки музыки и лепки. В стенах садика ваш ребёнок будет под присмотром логопеда, а также психолога — они помогут ему, если возникнут трудности.
Вас ждут по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Грдины, д 15А. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Получить информацию об услугах садика можно позвонив по номеру +7 384 377-86-11 или посетив веб-сайт ds33-nk.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/detskij-sad-33_14041743/