8 (923) 517-65-70 8 (923) 517-65... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на Ноградской улице Сеть

8 (923) 517-65-70 8 (923) 517-65... — показать
+7 923 517-... +7 923 517-65-70 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Ноградская, зд 19
202 офис; 2 этаж

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Ноградской улице (27)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (22)
Обращалась к юристам Единого Центра Защиты для расторжения брака. Удалось сберечь драгоценные нервы, все поделили так, как положено, в процессе практически не участвовала, все мои интересы были защищены в суде специалистами. Довольна результатом и работой центра! Огромное человеческое спасибо!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Ноградской улице
Юлианна, спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас и для решения Ваших проблем!
В этой юридической службе мне помогли уладить конфликт с работодателе. Мою жену незаконно уволили, когда узнали что она находится в положении. Захотелось наказать этих работодателей. Обратился в Единый центр защиты. Помогли оперативно. Жену восстановили в должности.
Добрый день!
Спасибо за позитивный отзыв! Будьте здоровы!
Юрист самостоятельно провел полную подготовку к суду. Мне нужно было просто присутствовать на заседании.
Юрист помог мне провести полностью всю процедуру, начиная от выбора управляющего и заканчивая списанием долгов после предоставления всех документов о банкротстве.
Совсем недавно мы решили взять квартиру в ипотеку. Чтобы банк не навешал лишнего мы с кредитными договором пришли на консультацию. Юрист тщательно все просмотрел и сказал, что ничего страшного и скрытого в нем нет и можно подписывать. Спасибо большое за консультацию.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Ноградской улице на карте