8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Доз, д 10А
2 уровень
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе (104)

Люблю заходить в Familia на долго, часика на 2, а то и больше. Ассортимент просто огромный, часто удается найти суперские брендовые вещи. Цены очень лояльные, можно себе позволить покупку даже при довольно скромном достатке.
Очень советую в Familia присмотреться к игрушкам у кого маленькие дети, там прямо отличный выбор и цены оочень завлекательные. Но сразу говорю, перед новым годом там ооочень много посетителей и советую идти заранее чтобы не толкаться и спокойно все выбрать.
Сыну-подростку часто что-то покупаем здесь из одежды. Последний год растет как на дрожжах, не успеваем обновлять гардероб. Из последнего -купили отличный пуховичок на зиму и межсезонье. Сыну поначалу его забраковал, никаких модных наворотов в нем нет, даже без опушки. Но первый же мороз показал, насколько он теплый и непродуваемый, теперь сын из него не вылезает.
Собираемся с мужем в отпуск, покататься на лыжах. Заходили сюда на днях докупить кое-что из одежды. Выяснилось, что здесь довольно широкий ассортимент горнолыжных брюк. На некоторые еще и скидки идут:15-30%. Мы с мужем выбрали подходящие модели. Брюки из хорошего прочного материала, фасоны стильные. Нам в них комфортно. Плюс докупили варежки, шапки и шарфы.
Долго ломала голову над тем, что же подарить мужу на День Рождения. Всю Фамилию уже успела обойти, в итоге остановилась на том, чтобы подарить ему кошелек Trussardi. Уж больно круто и современно он выглядел. Упаковка, мешочек, подарочный пакет, все это прилагалось. Мужу уже успела подарить - он доволен подарком, да и я в восторге такой бренд найти в Фамилии)
На прошлой неделе купили здесь дочке (7 лет) зимний пуховичек светло-синего цвета до колен. Несмотря на то, что зима в разгаре, на него шла существенная скидка, 54%. Дочке понравился, хотя ей сложно угодить (капризная дама😄😄). Пуховик теплый, с капюшоном, мягкой подкладкой и глубокими карманами, на молнии. Уже несколько дней в нем ходит, все отлично. Довольны!
Приезжаем в Familia специально, магазин далеко от нас находится. Закупаемся тут всем, что нужно, покупаем и товары для дома, и обновки для всех. Каждый раз здесь новые товары, стараемся приехать когда сезонные скидки – такие покупки особенно удачные. Ну и для детей тут много покупаем, так как они быстро растут и хочется хоть немного сэкономить на покупке маечек-футболочек и прочей детской одежды. Еще игрушки и канцтовары здесь подешевле чем везде. Удается и все купить, и за рамки бюджета не выйти.
Мне кажется уже и не найти того, кто не слышал бы о "Фамилии" и это не удивительно! Это ведь магазин, где можно выгодно купить качественные вещи, а цены на них иной раз удивляют. Я не видела другого магазина где можно купить добротные вещи со скидками 80-90%, а здесь – можно. Сезонные скидки вообще отдельная тема. Например, куртки себе и мужу я покупаю только тут, получается хорошо сэкономить. А если мне нравится сразу несколько вещей, то я не мучаю себя выбором, покупаю все, так как цены "не кусаются".
Магазины Familia я бы назвала мечтой шопоголиков. Прежде всего, тут просто нереально много одежды разных фасонов и размеров и можно подобрать вещи и классические, и остромодные, и винтажные – для любого образа, какой не пожелаешь. Что еще немаловажно: сотрудники не советуют, не навязывают и потому можно спокойно выбирать, примерять много разных вещей и обязательно найдется то, что тебе по душе, к тому же еще и по адекватной стоимости.
Этот магазин для меня топовый и проверенный временем. Покупки здесь я делаю регулярно и такого не было, чтобы качество товаров было низким и купленная вещь быстро испортилась. Наоборот, плед, купленный несколько лет назад, служит верой и правдой, не скатался, не потерял вид, а покупался с очень хорошей скидкой. Считаю, что покупать здесь очень экономично.
Приятно когда покупаешь вещи хорошего качества и за них не переплачиваешь, имеешь возможность сэкономить. Этот магазин как раз из таких, где можно купить брендовую вещь с неплохой скидкой. Мне часто везло и я покупала себе джинсы, куртки, обувь со скидками, а уж всякие там маечки-футболки и прочие вещи и не сосчитать. Много всего купила за те годы, что я знаю Familia и много денег сэкономила на покупках.
Магазин Familia для меня чуть ли не единственная возможность купить фирменную вещь, так как здесь можно купить много чего со скидкой. Купила совсем недавно утепленный спортивный костюм Tom Tailor, очень выгодно, ношу и не могу нарадоваться, тепло и удобно. Джинсы здесь покупаю, куртки, да много чего и не только из одежды. Отличный магазин, хорошо что он есть.
Тут можно найти классную одежду, в том числе и брендовую. Лично проверено. Вообще Фамилия для меня - это нечто вроде универмага, где можно найти самое разное и достаточно часто по самой неожиданной цене. Бывает такое, что цена обычная и тогда для меня немного кусается, но когда она идёт со скидкой (а чаще всего не маленькой), то получается максимально приятно и выгодно.
Сколько раз здесь покупала, ни разу не сталкивалась с плохим качеством или чем-то таким. Всё прекрасно носится и всегда оправдывает ожидания. На днях вот пальто тут купила, приталенное.
Уже больше двух лет здесь периодически бываю. Большой выбор одежды: от белья до пальто и курток. Да и вообще много приятных мелочей можно себе подобрать: и аксессуары, и всякие вещи в дом.
Люблю заходить в этот магазин, особенно мне нравятся брендовые зоны. Там можно найти фирменные вещи от известных компаний, таких как Pollini, Tom Tailor, Patrizia Pepe, брендовую джинсовую одежду, обувь, аксессуары. Например, купила тут себе классную фирменную сумочку Calvin Klein с очень хорошей скидкой. Главное преимущество Familia – выгодные цены, постоянные акции, скидки. А еще стоит обратить внимание на товары н/к: можно найти реально хорошую вещь со скидкой даже до 90%.
Недавно приобрела тут комплект постельного белья. Очень хорошее качество. После стирки не линяет, не растягивается. Теперь охочусь за этим комплектом, хочу купить на сменку. Жду акцию.
Мне нравится тут ассортимент и частые акции. Я тут много чего покупаю. Из последних покупок, полотенца и постельное белье. Взяла по сниженной цене, как раз была акция. И так тут все товары можно покупать с существенными скидками.
Магазин огромный, можно подобрать все- от детских заколок до зимних пуховиков. Есть отдел товаров для дома - посуда, постельное. По качеству надо смотреть, благо, есть возможность выбирать хоть полдня, никто не напрягает, сотрудники по пятам не ходят. Цены тоже разные, но часто бывают скидки и распродажи, и можно купить вещи за 20-30% от начальной цены.
Много клевых вещей по скидкам. Я вначале не особо верила, что по-настоящему классные вещи могут просто так иметь скидку 50% и выше. Но с Фамилией поверила: уже больше двух лет покупки у них делаю. Все супер!
Для меня магазины Familia – это самый настоящий "остров сокровищ", где можно найти множество классных вещей и не только одежды и обуви. Здесь я покупаю книги и канцтовары, игрушки и косметику, декор и постельное белье и многое другое. Все качественное, красивое и современное, а главное – цены на все товары ниже, чем если бы я их покупала в специализированных магазинах. Неоднократно в этом убеждалась, сравнивала цены и всегда сравнение было в пользу Familia.
С Familia я знакома еще со студенческой поры, когда только тут я и могла купить себе брендовую вещь, потому что здесь цены были доступными даже для студентов. Сейчас могу себе позволить покупки и в фирменных магазинах, но не вижу смысла переплачивать. Фирменные джинсы, например, покупаю только здесь, так как они в Familia обходятся значительно дешевле.
В преддверии праздников я в первую очередь спешу за подарками в Familia. Мне нравится, что здесь можно купить подарки для любого возраста, будь то малыш или человек преклонного возраста. Причем можно найти все, что угодно: хоть товары для хобби, хоть сувениры, хоть игрушки или книжки и многое другое. Даже для любимых питомцев есть подарочки. Так что за подарками только сюда!
Удобный магазин. Находится неподалеку от нашего офиса, поэтому мы с девчонками в перерыв регулярно сюда выходим. Я придерживаюсь мнения, что лучше купить одну качественную вещь, чем две, как я их называю, «на один раз». Тут вещи от хороших производителей, поэтому высокого качества. Я купила два года назад джемпер, он до сих пор в прекрасном состоянии. Довольна!
Люблю, когда можно купить сразу три классные вещи и при этом не чувствовать потом, что потратила половину зарплаты. В Фамилии это возможно: здесь легко можно собрать классный образ (при чем даже не важно какого стиля, хоть рабочее, хоть нарядное) и заплатить при этом на 25-30% меньше, чем в торговом центре.
Хотя одежды, и в целом вещей много, ориентироваться несложно. Сотрудники стараются сезонные вещи выкладывать на более видные места. В примерочных одежды кем-то мерянной не бывает, девочки все быстро разносят.
Позавчера купила тут джинсовую курточку с карманами и мягким капюшоном. Давно искала подобную.
В Фамилии бываю регулярно. Поэтому когда понадобилось выбрать свекрови подарок на день рождения, тоже пришла сюда. Наверное, полчаса бродила по залу, выбирала. В итоге, остановилась на статуэтке в форме слоника и комплекте постельного. Цены нормальные, качество постельного на высоте, плотное. Свекровь говорит, с подарком я угадала. Так что Фамилии спасибо!
Большое пространство, сложно сказать, какая площадь у нашей фамилии...порой кажется, что в магазине можно потеряться)) Ну а если серьезно, то ассортимент по сравнению с предыдущими годами тут вырос, конечно, неплохо, стало больше вещей и не только одежды, но еще и полки с обувью прибавились, аксессуары появились, косметика и товары для дома крутые можно найти)
Отличная мужская одежда в Фамилии продается! Мужу и сыновьям уже много лет тут покупаю, а сыновьям чуть ли не с рождения, магазин тогда только-только открывался и все отлично! Приятные ткани, хорошее качество, сама одежда разная, надо смотреть на производителя, но и заметно, что магазин следит за тем, что продает и плохие вещи не вывешивает в зал попросту.
Достаточно приятный магазин. Представлен большой ассортимент продукции разной. Как одежда, так бытовая химия или даже косметика, товары для дома. Косметика мне тут особенно нравится, есть классные белорусские бренды у них, я пользуюсь уже пару лет, еще ни разу не пожалела, что перешла на них, еще и покупать удается выгодно и со скидками. Обслуживание нормальное.
Чем нравится ваш магазин, так это огромным ассортиментом различной одежды. Часто заезжаем к вам за покупками. Приятные скидки и вещи качественные🔥
Уже частенько покупала в Фамилии, а тут вот на днях узнала, что такое н/к у них. Купила классный джинсовый сарафан за пол цены, там одна из шлеек потерлась (может, хранили неправильно или заводской брак). Мне очень понравилось, как магазин этот товар продает: не маскирует эти затертости, а наоборот сразу пишет н/к на ценнике и делает огромную скидку, чтоб люди сами могли решать, надо им это или нет.
Люблю по выходным по магазинам Familia погулять. Где-то обязательно какая-то классная вещь найдется. Вот на днях урвала джинсы от Армани, цена классная и размер на меня идеально подошел, что обычно редко бывает.
Вот за что люблю эти магазины, так за то, что в 99% случаев нахожу здесь именно то, за чем пришла. Искала на выходных платье на мероприятие, нашла даже два и оба взяла, так как раз скидка была шикарная на одно из них.
Я за разумные покупки, стараюсь покупать товары по акциям, это значительно экономит семейный бюджет. В магазине Familia хорошие скидки + качественные вещи, советую взять на заметку.
Купила в Фамилиа классный утюг. До этого покупала технику только в специализированных магазинах, а тут увидела большую скидку и соблазнилась. Не была уверенна, долго ли прослужит, но вот уже несколько месяцев им глажу постоянно, все супер!
Не знаю, как вы, а я люблю ходить по магазинам, особенно если это Familia. Там все качественное, недорогое и выбрать есть из чего, уйти без покупки нереально, мне кажется. Рекомендую, короче.
Выбирала мужу подарок на День Рождение и зашла в магазин Фамилия. Много разных вариантов тут присмотрела. Но муж у меня до жути любит бренд Кельвин Кляйн, поэтому я купила ему футболку и футболку-поло, а еще не обошлось и без его любимых боксеров с логотипом этого бренда. Подарила. Муж счастлив, вещи действительно очень классные, новые, без дефектов. Поэтому спасибо Фамилии)
Я зарабатываю не так много денег, поэтому не могу себе позволить покупать вещи дорого. Но, сами понимаете, хорошо одеваться мне хочется, на работу красивой ходить. Вот и я нашла выход из ситуации. Покупаю в магазине Фамилия вещи, которые с отметкой некондиция. Это вещи с небольшими дефектами. Пуговица оторвана или дырочка или пятно, но носке это не мешает. Вот такое себе и покупаю, очень довольна.
На днях отлично закупился в Фамилии, купил себе обувь, новые джинсы, несколько футболок. Все получилось со скидкой по хорошей цене. Веще качественные, достаточно известных фирм
Знали бы вы, как порой сложно из Фамилии выйти с пустыми руками, да мне и никогда этого не удавалось)) Тут такой классный ассортимент и многообразие брендов, что мимо пройти нереально просто)) Вы давно видели где-то вещи брендов Зара или Страдивариус, Бершка? Вот, если нуждаетесь в них, то рекомендую зайти в Фамилию, потому что тут они пока что еще есть, если не верите, то сходите и просмотрите)) В последний раз в Фамилии я для себя купила крутой бомбер с прошлой коллекции от Манго, жду с нетерпением, когда еще больше потеплеет, чтобы начать его носить) Ну и товары для дома тут тоже хорошие, для уборки дома, косметика появилась))
За что люблю Familia, так это за то, что у них можно найти брендовые вещи по хорошим ценам. Иногда с сестрой (мне 20, ей 21) устраиваем мини-соревнование, кто больше удачных брендовых находок совершит. Не раз покупала здесь платья от Desigual, джинсовые юбки от Levis, обувь от Wrangler по ценам, которые намного ниже стоимости этих вещей в других бутиках.
Я в прошлом месяце купила джинсовую юбку с затертостью в Familia. Юбка действительно очень классная: стильная, удобная, ещё и от Pepe Jeans (видимо, где-то неправильно хранили на складе,поэтому и затертость). Из-за этой затертости магазин признал юбку товаром с дефектом и сделал огромную уценку. Купила брендовую юбку за 800 рублей. Такое может быть только в Familia.
У меня дома почти все постельное и полотенца из магазинов Фамилия. Искренне считаю, что нет смысла переплачивать по несколько тысяч за один комплект, когда тут можно взять два подобных за эти деньги.
Я только недавно впервые побывала в Фамилии! В шоке с себя, что раньше игнорировала эти магазины, там столько всего интересно и цены просто топ. Ну конечно лучше поздно, чем никогда.
Подруга уговорила меня купить в магазине Familiia классную блузку, там не было верхней пуговицы, но зато цена была вкусная, так что я не устояла. Теперь ношу на работу и получаю комплименты ))
Самый лучший выбор и самые выгодные цены на все товары. Около года посещаю Familia, жаль раньше не так часто приходилось бывать. Теперь покупаю для себя одежду на разный сезон, обувь и сумки только тут. Ни разу не ушла без покупки, могу подобрать нужный размер и главное, что такие цены не бьют по карману, очень приятная стоимость всегда, с хорошими скидками.
К качеству вещей из Фамилии я даже придраться не могу. Не попадались мне плохие швы или торчащие нитки. Покупала недавно джинсы Левайс, покупка со скидкой около 50% меня порадовала.
Если мне необходима качественная вещь или обувь, либо какой то текстиль для дома, сразу иду в Familia. Таких привлекательных цен нигде больше не вижу, в период проведения акций для покупателей, скидки достигают 85%. А вещи тут продают качественные и можно приобрести по низкой цене даже брендовые товары. Огромный выбор и очень часто бывают новинки в магазине.
Сейчас есть потребность одевать детей много и покупать им часто, растут-то быстро, а в Фамилии получается удачно по деньгам и не так дорого, как везде. Ценники с нормальными скидками.
Выбор просто отличный, Familia радует. Купила на неделе тут ребёнку хороший, качественный костюм, по цене с приятной скидкой. Понравился ассортимент товаров, разнообразный, на любой вкус.
Недавно здесь отлично пошопилась, набрала брендовой одежды. Покупками я довольна, по качеству вещи меня устроили, по ценам тоже все выгодно получилось. Сэкономила несколько тысяч рублей, думаю, что и дальше я продолжу ходить в этот магазин, меня он порадовал. Большой ассортимент, много известных брендов, а также тех, которых я до этого не знала, скидки постоянные, я не все даже успела посмотреть.
Ценю качество, удобство покупок, уют, комфорт - все это я нашла в магазине Фамилия. Этот магазин ни разу не оставил у меня и йоты разочарования. Покупаю тут часто и много. В основном базовую одежду на каждый день - лонгсливы, футболки, джинсы, кроссовки иногда. Иногда могу себе позволить взять какую-то вещь более дорогого сегмента, скидки позволяют)
Классный выбор одежды, мне нравится) Конечно, не прям каждый раз я выхожу отсюда с покупками, но мне все равно нравится ассортимент магазина и не стыдно порекомендовать и вам тут одеваться) Размеров много, даже на свою маму удалось найти ее большой 62-ой, есть интересные модели) Верхней одежды и обуви тут тоже достаточно, а еще увидела стильные вещицы для обустройства дома)
В Familia просто отдыхаю душой. Здесь можно приобрести все. Начиная от одежды и заканчивая посудой. Меня радует и разнообразие товаров, и скидки. Лично для меня, скидка в 60 процентов, это уже настоящий подарок. Здесь я могу себя порадовать своим любимым Calvin Clein.
Фамилия находится недалеко от моей работы, бывает захожу. В последнее время особо обратила внимание на этот магазин, так как многие любимые бренды больше не продаются в России. А в фамилии очень большой выбор одежды, в том числе брендовой, здесь все еще много базовых моделей от зара, том тейлор и прочее. Буквально вчера купила классное пальто зара с хорошей скидкой.
Люблю погулять по фамилии в поисках той самой вещи. Здесь огромный ассортимент, причем помимо одежды много вещей для дома, косметики и даже мелкой бытовой техники. На днях заходила, увидела много брендовых вещей, причём встречаются даже фирмы, которые ушли из России. В фамилии до сих пор полно одежды от зара, например.
В этот магазин конечно надо ходить минимум на пару тройку часов, так как тут можно найти очень крутые вещи, но для этого нужно немного постараться и поискать их. Персонал кстати тут нормальный.
Заходила недавно в Фамилию ассортимент огромный по посуде, выбрала набор и домой и на подарок, ещё и сумку известного бренда по супер скидке нашла, очень удачная покупка по хорошим ценам.
Мы с девчонками сюда всегда после зарплаты ходим. Тут много брендов, которые уже нигде не встретишь (позакрывались). ТЦ большой, есть из чего выбрать. А в сезон акций вообще почти даром одежду мтжно приобрести. Поэтому в такие периоды я обычно беру с собой мужа и дочку. За вполне себе среднюю сумму можно одеться всей семьёй, еще и дочке на книжки остается (здесь же и берем их).
Решила купить осенние вещи в этом магазине. Порадовал большой ассортимент товаров. Сотрудники магазина все показали, объяснили, ответили на все мои вопросы. Все вещи хорошего качества. Порадовало, что получилось купить вещи известных брендов, которые ушли из России. Действуют скидки, акции. Получилось купить все вещи по выгодным ценам. На некоторые товары скидки до 85%
Я так расстроилась, когда узнала, что магазины marks&spencer позакрывались. А оказалось, что многие их вещи продаются в сети магазинов Familia, к тому же по низкой стоимости. Один из них находится недалеко от моего дома, так что я теперь там частенько бываю.
Уже давно я покупаю одежду и косметику только в Familia.. Здесь реально представлено так много брендов, которые ведь ушли из России (мой любимый: это Armani exchange. Цены абсолютно адекватные получаются.
Не могу выделить какую-то определенную покупку из Фамилии, как мне кажется, у меня они все крайне удачные и выгодные. Мои любимые бренды, что здесь удавалось покупать - это Zara, Armani, Calvin Clein. В фирменных бутиках цены на эти бренды, как я считаю, слишком завышенные, а здесь вполне себе реальные. Разного товара много, да и для дома тоже можно найти красивые вещи. Например, постельные принадлежности, покрывала, вот недавно купила красивую стеклянную вазу всего за 349 рублей. В общем, всеми своими находками из Фамилии я оочень довольна!
Обожаю ассортимент в «Фамилии», действительно можно найти все, что угодно, от одежды и до бытовой утвари. Недавно купила отличное пальто от Зара по классной цене и добротную сумку.
Надеюсь никакие изменения не коснутся этого магазина! Потому что пока что только тут остались нормальные вещи! Я устала бегать искать где можно купить нормальную верхнюю одежду, сумочку, аксессуары, и нашла тут. Очень рада что тут вообще все можно найти, универсальный магазин. Можно даже для дома найти декор по большим скидкам)
Люблю магазины "Familia" за то, что у них самые лучшие цены, скидки до 85% от стоимости аналогичных товаров в других точках, а бывает и 95%. Всегда большой выбор товаров плюс нормальное обслуживание. Все, что покупала, хорошего качества, с браком пока не сталкивалась. Завтра собираюсь идти в магазин снова, пришла пора обновить весенне-летний гардероб :-)
Всей семьей очень любим магазин Фамилия, посещаем его много лет. Всегда можно найти хорошую одежду и качественные бренды масс маркета и более премиум сегмента по демократичным ценам и с хорошими скидками. Несколько раз делала удачные покупки. В начале весны купила тренч Calvin Clein из прошлогодней коллекции со скидкой 40 процентов, очень довольна. Зимой покупала сапоги Zara со скидкой 50 процентов. Иногда в наличии бывает красивая посуда и большой выбор интересных интерьерных штук. Сейчас, когда многие популярные бренды больше не продаются в России, вся надежда на Фамилию. Магазин рекомендую.
Покупал здесь нижнее белье, бренда CR7(Cristiano Ronaldo). Нигде не видел его в продаже, на прилавках только в инстаграме у Роналду. Три пары боксеров - 950р вышли, посмотрел в интернете - все уже распроданы, пусть немного другая модель, но стоит 7 тысяч за 3 пары. Сами сравните, 7 тысяч и одна тысяча) При том что и там и там оригинал. Фамилия просто находка для меня
Не знаю, что и делала бы без этого магазина. Кругом все стало жутко дорого. Что то вообще закрылось. А здесь все такие же большие скидки на вещи дают и выбора меньше не стало. Несколько дней назад здесь была, полностью оделась на весенний и летний сезоны. Магазин как всегда выручает своей доступностью и отличным качеством. Я уже постоянный покупатель здесь
"Известный в широких кругах магазин , слышал о нем не раз , и вот решил посетить его, мне понадобились теплые штаны , на улице холода и нужно утепляться. Как только переступил порог магазина , сразу понял , что одними штанами дело не ограничится, потому как в зале я увидел множество разных товаров , причем не только одежду , а так же обувь и различные аксессуары.
Штаны выбрал, помимо штанов взял ещё несколько поло и футболок на лето , выбрать есть из чего, и я решил этим воспользоваться."
"Здешние цены намного выгоднее, чем в обычных магазинах, например, на тысячу рублей можно купить платье или юбку и кофту, в то время как в других магазинах они будут стоить от 3х тысяч. Качество приличное, нитки не торчат, после стирки швы не расползаются. Модели при этом модные или классические и на любой размер.
Площадь магазина огромна, ассортимент просто бешеный, если уж захожу, то провожу не меньше часа-двух, выбирая и меряя одежду, и без обновки не ухожу. Это может быть утомительно, но зато все покупаешь в одном месте, а про экономию и говорить нечего."
Нахожу крутые брендовые вещи у них почти всегда. С приятным дополнением) на скидках хороших. За это мне нравится магазин, из-за этого не жаль и время потратить на визит и поиски
Качество вещей хорошее, нормальные цены. Мне нравится, что всегда имеются в наличии размеры, даже если их нет в выкладке, то работники помогут найти. Из косметики можно тоже что-нибудь интересное найти. Удобная система дисконтных карт, оформила онлайн через сайт. Дает небольшие скидки на покупки по будним дням. Ну и промокод на 200 рублей - приятная мелочь.
В Фамилии мне больше всего понравился детский отдел с одеждой и обувью. Я когда собирала сына на зимние каникулы к дедушке с бабушкой, то большинство пунктов из списка закрыла как раз благодаря именно этому магазину. Тем более, что все вещи очень хорошего качества, а стоят они при этом на порядок дешевле, чем в фирменных салонах. Кстати, много здесь представлено достаточно известных брендов типа Chicco.
Все хорошо, что имеет надпись «скидка» ))) еще лучше, когда у скидки диапазон от 30 до 80%))) Как раз поэтому у меня слабость к Фамилии) Выбор + большие скидки
Одеваю всю семью. Очень удобный магазин - всё в одном месте и для взрослых, и для малышей, и одежда, и обувь. Много разных не плохих брендов типа zarina, befree, jennyfer и т. д., есть из чего выбрать. Большой размерный ряд. Приходится конечно самостоятельно покопаться по вешалкам, но одежда удобно разделена по размерам по этому в принципе удобно. Примерочные аккуратные. И, кстати, по понедельникам скидка по дисконтной карте Familia 7%, в остальные дни 5%. Вообще люблю в понедельник в магазины ходить - народу почти нет, гуляй не хочу в свое удовольствие ) Жаль не всегда получается.
Мне не весь ассортимент нравится, избирательно. Бывает выстрелит, приглянется, я покупаю. Плюс ко всему у меня спокойное отношение к одежде. Может быть еще в этом причина. Но с аксессуарами другая история, сумки, платки, шарфы, очки я у них скупаю) Всегда за приемлемую сумму что-то найдется. Не потратилась особо, но с обновками, идеальный расклад
Магазин Famlia находится напротив дома, в котором я живу, поэтому я здесь частая гостья. Есть дисконтная карта, по ней можно приобрести что-то со скидкой, а можно попасть на акцию, когда эти скидки доходят да 95-ти %%. Нравится то, что здесь можно найти буквально всё. А по ценам я вам так скажу - Отнесла сломанный утюг в ремонт, там назвали цену, за которую его отремонтируют. За эту цену я купила в Familii новенький утюг. Вот так.
Были в первый раз в этом магазине с дочерью, т.к нужен был джемпер дочери в школу, а мне новые джинсы и куртка. Если честно, то не ожидали такого масштаба. Территория магазина просто огромная! Продают не только одежду, но и обувь и еще много всего для дома. Цены вообще приятно удивили. Если в бутике подобный джемпер такой же фирмы стоит около 2000, то здесь отдали за него 650 рублей! Да и остальные вещи вышли с существенной скидкой. Отличный магазин, обязательно приедем снова.
Базовые вещи покупаю. Однотонные кофты, майки. Здесь они стоят в 2-3 раза дешевле фирменных магазинов. Широкий выбор джинсов по моделям, цветам и плотности.
Фамилия мой любимый магазин. Да, находится не близко от меня, но это мелочи. Недавно у нас был корпоротив в честь юбилея организации, а новых нарядов у меня не было. Поехала в фамилию. Купила шикарнейшее платье с открытыми плечами, корсетом и юбкой со шлейфом, идеально подчёркивающее фигуру, на скидке всего за 1500 р. Я даже удивилась, думала не правильно нули посчитала, потом заметила что на него была скидка 50 процентов.
Подписана на них в инстаграмме, так проще отследить акции. Так из последнего тренч купила, написали о поступлении осенней коллекции, я поехала пока не раскупили. Успела словить, бренд Charuel, скидки сейчас до 85%, езжайте, думаю еще осталось что-то
Универсальный магазин. Потому что ассортимент есть женский, мужской и детский, есть обувь и одежда. Если интерьер надо обставить или ребенку игрушку в подарок выбрать тоже тут это есть. Единственное, что только хлеб не продают))) Цены в основной приемлемые.
25 ноября воскресенье вечером приобрела готовую штору на кухню . Купила и положила, решила повешу в следующий выходной ( работаю всю неделю один выходной ).В выходной открыв штору из упаковки обнаружила брак ,порыв края шторы . 30 ноября принесла с чеком в магазин попросила поменять . Но мне не только не поменяли , нахамили и оскорбили обвинив меня , продавец Филатова вела себя крайне вызывающе и оскорбительно. С таким хамством я давно не встречалась . Я просила только поменять . Я написала заявление на возврат средств . Через два дня мне позвонили и сказали что мне отказано без объяснения причин . Я написала претензию на их официальный сайт . И тишина . Я не говорю что все в этой компании хамы . Но в этот магазин наверное набирали продавцов по уровню склочности . Я буду рекомендовать всем своим друзьям обходить этот магазин стороной.
Как я люблю familia за возможность покупать подобного рода вещички за копейки. Универсальная кофта серого цвета, при этом сразу видно, что качество. Вещь новая. На бирке указана марка apart (в familia кстати, достаточно много свитеров этой фирмы), фирма на слуху. Стоит кофтока всего 576 рублей, притом носить ее можно и с юбкой, и с джинсами , и по временам года разброс достаточно широкий. Вот за такими вещами я сюда обычно и хожу. В этом плане familia нет равных!
Мне в familia нравится выбор вещичек для декорирования интерьера и создания дома уюта. Здесь такое количество всевозможных предметов посуды, оригинальных, обычных, всяких подушечек и коробочек для мелочевки. В ТЦ Планета как раз не хватало такого рода магазинчика с огромным выбором и низкими ценами.
Обожаю Фамилию за то, что можно зайти в магазин и выбрать хоть платье для вечеринки, хоть комбинезон в горы. А еще там покупаю одежду для своей маленькой принцессы-дочери) И игрушки беру, и платья, и подгузники. Весной вот купила все на следующую зиму - скидки были просто сумасшедшими. Дочери пуховичок нашла брендовый всего за тысячу рублей. Желтый, как у цыпленка, чтобы везде увидела) Иду я туда обычно если много времени есть - приходится копаться и выискивать, но ведь результат того стоит!
Я бы этот магазин поделила пополам, 50 % - это китайское барахло, а в другие 50 % входят бренды различных фирм. Частенько туда захожу и наблюдаю, что висит какой – то акриловый китайский свитер, а рядом шелк от Massimo Dutti. Конечно, трудно найти и подобрать что – то действительно стоящее, но при наличии вкуса, терпения и времени можно составить отличный, красивый образ. Так как магазин крупный, покупателей много (особенно в выходные), то в примерочных бывает бардак, персонал не успевает наводить порядок и все рассортировать. Кабинки примерочные очень тесные, но я не думаю, что это какие – то серьезные недостатки. Главное, что можно найти качественный товар по цене на 60 – 90 % ниже, чем в любых других магазинах.
Ребенку школьный жилет взяли за 399 рублей хотя до этого он стоил 1500, судя по ценнику. Фирма -"Смена", известный наш бренд, как раз шьет одежду для школы. Скидки и ассортимент сейчас в familia просто замечательные. Очень хотелось бы, чтобы подобная привязка выбора одежды к сезонам соблюдалась и в дальнейшем.
Последнее время в одежде хочется именно разрисованных и расписных вариантов. Когда смотрю по телику дефиле от кутюр, то понимаю, что видимо мои желания охватывают и других людей и модельеров, хотя бы тот же Kenzo - Etra, обожаю его восточные «огурцы». Встречала их и у более дешевых брендов, как Zarа, например. Но что-то и у них стало совсем недешево, проклятый доллар. Теперь все поиски любимых расцветок четко перенесены в Фамилию. Ту же Zary тут регулярно покупаю в три раза дешевле, а в последний визит нашла изумительную юбку от River Island с абстрактным рисунком, так за 199 р.
Из недавних покупок, взяла себе из пиджак-китель от mango, удлиненный, такого болотного цвета. Продавался с белым ценником за 1200рублей. Я видела, что было несколько размеров, то есть теоретически можно было подождать, пока состоится переоценка и цена опуститься еще ниже. Но я не стала ждать, так как по мне, цена для такой вещи более чем адекватная. В mango эта вещь продавалась, по-моему, за 3-4 тысячи. Фотография плохая, но понять, что за вещь, мне кажется, по ней можно.
В магазине очень большой выбор верхней одежды. Сама зашла сюда в преддверии сезона прицениться и присмотреть что-нибудь. В итоге даже не рассчитывая на что-то большее, ушла отсюда с покупкой. Купила себе куртку на осень на теплой подкладке, удлиненную, стеганую, с модным покроем всего за 2800 рублей. Фирму сейчас не назову, зато вещь нестандартного, грязно-розового цвета. Не знаю как вы, а я такие вещи обожаю, примодненные и недорогие. Familia вообще в последнее время стал одним из моих любимых магазинов именно за свой разнообразный ассортимент и приятные цены.
Новый учебный год ознаменовывается кучей покупок разных вещей, и не только книжками и тетрадками, но и строгой одеждой, спортивной формой и обувью. Снаряжаем дочку в разных местах и Фамилия – одно из них, несомненно. Без нее бы совсем печально было, особенно хорошо, что появились и тетрадки, и канцелярия по смешным местным ценам, даже рюкзаки есть. Вот мы уже к школе ей выбрали рюкзак за 500 рублей, ежедневник за 300 солидный, чтоб ничего не забывала и кучу красивых тетрадей. Также купили белую блузку Modis за 200 рублей и элегантный сарафан Truvor за 799, туфли Gulliver за 1 199 руб на низком ходу, легинсы и толстовку sOliver на физру по отдельности, но все вместе 899 руб, так что сэкономили прилично и вещи классные.
Мой первый опыт знакомства с Фамилией оказался не совсем удачным, особой разницы между секондом я не увидела, ведь там тоже встречаются вещи новые, с этикетками. Так что особо туда не заглядывала. Затащила подружка через годик, я туда шла без особого восторга. Зашли и я обомлела, наверное руководство поменялось или мы просто удачно зашли под новый завоз, хотя и вещей с максимальной скидкой было достаточно, мне подруга о цветных этикетках просветила, еще заставила дисконт купить сразу. Тоже очень выгодное дело, потому что на все вещи, независимо от скидок еще полагается скидка по дням недели. Как раз был понедельник и я на свои джинсы Vintage Boutique за 839 рублей еще 5 % скидки получила, нашла себе еще домой всякие безделушки. Вот уж в следующий раз скупилась основательней.
Планета - один из моих любимых ТЦ, поэтому на выходных решили приехать сюда и присмотреть ребенку вещи на 1 сентября. Очень порадовал выбор вещичек в школу в familia. Столько брендов, и "сильвер спун", и "смена", и "олми". Я была очень приятно удивлена. И цены очень лояльные, за что отдельное спасибо сети. Реально дешевле , чем в других детских магазинах. Выбрали ребенку сарафан и ранец. Теперь осталась только новая блузка и туфли, наверное. На первых двух вещах получилось хорошо сэкономить, поэтому, туфли, думаю, тоже возьмем, если не будут дороже 1,5-2 тысяч. Ранец тут купили реально за копейки. Я думала, на него потратим тысячи 2,5-3 рублей, а наш ребенок захотел модель за 799 рублей. Мне он показался немного детским, но дочка настояла, этот и все. Для меня главное, что спинка твердая и лямки широкие. Остальное - мелочи, ее дело. Вот, кстати, фото рюкзака. Сарафанчик выкладывать не буду. Очень не хочется, чтобы кто-то в таком тоже пришел, если понравится.
1499985 1499986
Очень радует расширение ассортимента в детской секции нашего стокового магазина Familia-off price. Раньше как-то было победнее, да и не так много брендов поступало. А уже с начала года практически все фирмы, которые я раньше детям своим покупала, уже есть в наличии - Blukids, Gap, Old Navy, Banana Republic и Piperlime. Также есть детские линейки H&M, Zara, Mango, Mexx, Benetton. Постоянно хорошие скидки на детские носочки, колготки, трусики, много футболочки и стали попадаться вещи от отечественного производителя вполне приличного качества, курточку ульяновской фабрики сыну покупала, детские сандалии Котофей (видимо прошлогодней коллекции) всего за 1000 купила.
Посвятить свою жизнь поискам шмоток мне не грозит и потратить три зарплаты на сумку или платье я вряд ли считаю целесообразным, да и настоящих ценителей брендов можно по пальцам пересчитать, остальные только цену себе набивают. Поэтому считаю, что нужно выглядеть современно, но покупать хорошие вещи по адекватной цене. Вот в этом магазин Фамилия – настоящая находка для трезвомыслящих людей, хотя и тут встречала запойных шопоголиков, но Бог с ними. Вот на этот сезон купила себе блузка-топ Tally Weijl за 479 руб, толстовка Edeis за 599 руб, джинсы Cross за 999 руб, свитер Bellfield - 1 499 руб, больно понравился и прям ко всему подходит. За 4 тысячи полностью обновила гардероб.
В Фамилии продаются брендовые вещи из прошлых коллекций. Кому-то это не нравится, ну а мне непонятно, что, хорошая сумка или пара туфель от известного бренда станет хуже через 2 года? Только цена станет нормальная, а не как машина стоит. Опять же, если английская королева может носить любимый костюм 30 лет, то почему бы и мне не покрасоваться в брендовой одежде с задержкой в пару сезонов. На днях купила футболку Diesel за 1 299 р и джинсы Diesel 5 389 р, сэкономила 20 тысяч, и кто знает, что за коллекция, может возрождение винтажной модели.
Очень рада тому факту, что в нашем городе открылся магазин familia. Читала о нем не раз на разных форумах для женщин, очень многие его хвалили за большой ассортимент вещей, наличие брендовой одежды и низкие цены. Наконец-то у меня появилась возможность проверить всю озвученную относительно этой сети информацию из первых рук. Что могу сказать по факту посещения, ассортимент здесь действительно внушительный. По размерам сам магазин, наверное, не меньше "спортмастера" и такого толка магазинов. Самое интересное, что на такой площади все вещи висят к друг другу очень плотно, то есть их здесь действительно очень много. И это не считая того, что кроме одежды, здесь также продаются игрушки, товары для дома, декора и всякая другая мелочевка. В магазине, особенно по первости можно пропадать часами, изучая ассортимент. Лично я в первый раз провела здесь около 2 часов и то успела посмотреть не все. Потратила около 2 тысяч рублей, при этом купила 7 вещей: штанишки для ребенка, две футболки, кофту, себе две кофточки по 500 рублей где-то и одну для мужа на лето, чтобы не дулся, что ему ничего не принесла. Цены более чем адекватные и качество у вещей, в основной массе, хорошее. Я нашим новым магазином очень довольна, как только будет еще денежка обязательно начну свой шоппинг именно с familia.
В слогане магазина внутри везде написано, что скидки до 85%. неправда! мне попалась вещь со скидкой 94%! Кстати продавалась симпатичная женская ветровка. Взял бы, но я -не женщина))
Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе на карте