8 (930) 555-11-77 8 (930) 555-11... — показать

Отзывы о компании Гостевой дом Izba

8 (930) 555-11-77 8 (930) 555-11... — показать
+7 930 555-... +7 930 555-11-77 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский р-н, пгт Шерегеш, ул Горнолыжная, д 16
Круглосуточно

Отзывы про Гостевой дом Izba (5)

Остались только положительные эмоции от гостиницы! Номер был уютный и самое главное для меня чистый. Я очень рада, что остановилась в этой гостинице. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Останавливались пару недель назад в гостинице. Впечатления положительные, уютно, мебель удобная, красивая отделка деревом в номерах, в кафе подают вкусное меню. Отдохнули с комфортом.
Просторный и чистый номер предоставили в гостевом доме. Присутствуют все необходимые апартаменты для комфортного отдыха. Вся мебель красиво смотрится, от проживания остались только положительные впечатления.
Бронировали заранее номер в этом гостевом доме. Здесь чисто и уютно, есть в номере всё необходимое для комфортного пребывания. Цена за номер приемлемая. Если приедем ещё, то обязательно остановимся здесь же!
Гостевой дом нам понравился по всем признакам, так как здесь чистые и комфортные номера, персонал работает приятный и вежливый, а к гостям относится с душой. Расположение удобное и цены не завышают. Можем смело рекомендовать.
Гостевой дом Izba на карте