8 (384) 224-02-508 (384) 224-02... — показать

Гриль-бар RE:BRO мясо & бургеры в Кемерово

8 (384) 224-02-508 (384) 224-02... — показать
+7 384 224-...+7 384 224-02-50 ещё
4.0
г Кемерово, тер Ноградская, д 5
1 этаж
Есть доставка
Сейчас закрыто
Сб: 10:00 - 23:00
У Гриль-бар RE:BRO мясо & бургеры в Кемерово пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гриль-бар RE:BRO мясо & бургеры в Кемерово»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Гриль-бар RE:BRO мясо & бургеры в Кемерово (рейтинг на сайте - 4) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены холодные и горячие блюда, а если вы не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

К слову, здесь есть услуга "доставка еды". Это неплохой вариант для вечно занятых людей и всех, кто просто не особо любит готовить. Сотрудники, работающие в этом заведении, хорошо понимают, что вы можете предпочесть провести обед или ужин на природе, в машине и т. п., и потому непременно положат в пакет с заказом требуемые столовые приборы в указанном вами количестве. Приблизительное время ожидания вам сообщит оператор.

Помимо того, организация работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда американской кухни.

Организацию можно найти по адресу: г Кемерово, тер Ноградская, д 5. Телефон: +7 384 224-02-50. Сайт: rebrorussia.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Гриль-бар RE:BRO мясо & бургеры в Кемерово на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.