Кафе быстрого питания Дядя Дёнер на проспекте Строителей (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает продегустировать свои блюда быстрого приготовления всем, у кого никогда нет свободной минуты. Здешние сотрудники понимают, что на сегодняшний день время - самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и займутся вашим заказом, как только вы его сделаете. Пройдет всего несколько минут - и вы получите питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к подобному обеду станет его довольно низкая цена.
Адрес компании: Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Строителей, д 72/1. Узнать интересующую информацию можно на сайте www.ddener.com. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/kafe-bystrogo-pitaniya-dyadya-dyoner-na-prospekte-stroitelej_14040362/