Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то утюг или наушники? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Комиссионный магазин Тет-а-Тет на проспекте Ленина занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.
Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, портативные аккумуляторы, чехлы с необычным дизайном, наушники и тому подобные).
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 384 275-11-44. Комиссионный магазин Тет-а-Тет на проспекте Ленина располагается по адресу: г Кемерово, пр-кт Ленина, д 22.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/komissionnyj-magazin-tet-a-tet-na-prospekte-lenina_13531966/