8 (923) 465-76-76 8 (923) 465-76... — показать

8 (923) 465-76-76 8 (923) 465-76... — показать
+7 923 465-... +7 923 465-76-76 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В
Этаж 3

Отзывы про КузбассАвтономГаз (7)

4.4
Хотел поделиться опытом работы с компанией. Позвонили, рассказали о автономной газификации, меня заинтереосовало, так как сейчас пользуюсь углем, и не сильно удобно. Приехал мастер и рассказал подробней, посчитал стоимость монтажа и оборудования. Цена для меня внушительная получилась, но мне предложили сделать монтаж и приобрести оборудование в рассрочку. Согласился, заключили договор и на следующий день мне уже провели монтаж. Автономной газификацией остался очень доволен.
Компания проводила монтаж, качество хорошее, оборудование исходя из оценок в интернете, хорошее, порадовала рассрочка. Могу по рекомендовать Кузбассавтонмгаз как специалистов своего дела.
Качество работ хорошее, оборудование сертифицированное и качественное, пользовались 5 месяцев все хорошо, обслуживание на высоком уровне. Могу посоветовать это компанию.
Проводили автономною газификацию, качество работ хорошее, общение с клиентом корректное. Остались довольны работой. Очень порадовало то что все работает в автоматическом режиме.
Проводили автономною газификацию нашего дома, работы выполнили очень быстро и качественно. Работой остались очень довольны, бочку спрятали в симпатичный короб из проф листа, в доме котел занимает очень мало места и смотрится очень эстетично. Общение с клиентом очень корректное, и на высоком уровне.
Компания Кузбассавтомгаз, проводила монтаж газового оборудования, все сделали в срок, качественно, работой очень довольна, все объяснили, так что проблем с использование оборудования не возникло. Теперь нет сажи, пепла, золы, и все работает в автоматическом режиме.
Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Кузбассавтономгаз. Позвонила девушка представилась, сказала что звонит с газовой компании, поинтересовалась не хотел бы я подключиться к газовому отоплению, а я говорю у нас нет газовой разводки что бы подключиться и отапливаться, на что мне сказали что сейчас есть технологии которые позволяют подключать индивидуально каждый дом. Мне стало интересно, и я договорился о встрече с менеджером данной компании. В тот же вечер приехал менеджер, молодой человек представился Сергеем, и рассказал о автономной газификации которая проводится в Кемерово компанией kuzbassavtonomgaz. Показал схемы и оборудование которое используется при монтаже. Основная идея в том что ставится так называемый газгольдер (большой бак который заправляется газом) и он подключается к газовому котлу который отапливает дом. Я заключил договор, и на следующей день уже приехали монтажники проводить монтаж. Так как у меня уже было свое отопление в доме, монтажники поставили свое оборудование, и котел врезали в мою систему отопления, за счет этого я с экономил даже. Очень порадовала рассрочка в компании, которую я и оформил, плачу теперь по маленьку и уже пользуюсь оборудованием. Еще радует автоматика, ставится панель управления на которой выставляешь температуру в доме и котел сам подгоняет до нужной температуры, и выключается, и сам же потом включается для поддержания температуры. В общем мой вывод такой, что компания очень хорошая, и так как не все районы Кемерово газифицированы, автономная газификация выход для многих людей. Рекомендую компанию Кузбассавтономгаз.
КузбассАвтономГаз на карте