8 (960) 930-16-668 (960) 930-16... — показать

Магазин автотоваров Автолюкс на проспекте Строителей

8 (960) 930-16-668 (960) 930-16... — показать
+7 960 930-...+7 960 930-16-66 ещё
4.5
Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, пр-кт Строителей, д 14
Сейчас закрыто
Вс: 00:00 - 00:00
У Магазин автотоваров Автолюкс на проспекте Строителей пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин автотоваров Автолюкс на проспекте Строителей»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин автотоваров Автолюкс на проспекте Строителей (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает воспользоваться автохимией для ухода за транспортным средством. Большое количество таких средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. Например, избежать в перспективе ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность любой машине не только лишь эффектно сиять в течение нескольких месяцев, но и создает защиту от грязи, пыли и воды. А восстановительная полировка мельчайших царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Также компания осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Адрес организации: Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, пр-кт Строителей, д 14. Телефон: +7 960 930-16-66. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-18:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин автотоваров Автолюкс на проспекте Строителей на карте