А вы можете представить свой обычный день без использования техники, будь то холодильник или ноутбук? Инженерные и дизайнерские идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин техники М.Видео на проспекте Шахтёров занимается реализацией электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.
Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, карты памяти, запасные кабели для подзарядки, защитные стёкла и прочие).
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.
Сайт организации: www.mvideo.ru. Телефон: +7 800 600-77-75. Магазин техники М.Видео на проспекте Шахтёров располагается по адресу: г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 54.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/magazin-texniki-m-video-na-prospekte-shaxtyorov_13538452/