Магазин Woman by LUKSÉ приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". И в сланцах или летних туфлях, и в демисезонных полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 384 234-89-82 или зайдите на сайт lukse.ru. Магазин Woman by LUKSÉ находится по адресу г Кемерово, ул Весенняя, д 16.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/magazin-woman-by-luks_13543751/