Магазин ювелирных изделий на улице Гагарина желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов детали внешнего облика, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из цветных металлов со вставками из самоцветов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или запонки? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При правильном подборе комплект из цепочки и колец без проблем впишется в практически любой стиль и станет уместным акцентом.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.
Телефон организации: +7 384 642-63-51. Магазин ювелирных изделий на улице Гагарина располагается по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Киселевск, ул Гагарина, д 31.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/magazin-yuvelirnyx-izdelij_13536321/