Магазин запчастей для корейских, китайских и французских автомобилей АвтозапчастиRED (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.
Также компания рекомендует воспользоваться автохимией для ухода за ТС. Большое количество подобных средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове реально посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет средству передвижения не только лишь блестеть в течение довольно длительного времени, но и выполняет защиту от грязи и влаги. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.
Адрес организации: г Кемерово, пр-кт Ленина, д 14. Телефон: +7 913 402-77-35. Сайт: кореец-авто.рф. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/magazin-zapchastej-dlya-korejskix-kitajskix-i-francuzskix-avtomobilej-avtozapchastired_13537106/