8 (800) 707-02-47 8 (800) 707-02... — показать

Отзывы о компании Микрофинансовая компания Займер на Советском проспекте

8 (800) 707-02-47 8 (800) 707-02... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-02-47 ещё
г Кемерово, пр-кт Советский, д 2/7

Отзывы про Микрофинансовая компания Займер на Советском проспекте (16)

Понадобились деньги, занимала в Займере. Промокод L7Bd-Jtu6sT, сделали скидку на первый займ. условия адекватные, смс приходит обо всех операциях по заму и никто не звонил, что очень удобно.
Срочно понадобились деньги (небольшая сумма) до зарплаты. Обратилась в Займер и в течении 15 минут получила деньги на карту не выходя из дома. Оплатила заем также не выходя из дома. Единственное, что не понравилась это то, что нужна качественная фотка, а у меня камера не очень хорошая на телефоне.
Займер оставляет приятное впечатление. Запрашивала кредитный рейтинг, помогли разобраться. Предложили стратегию исправления кредитной истории. Приятно видеть такой сервис. Общались приветливо, ничего не навязывали.
Занимал в Займере деньги на подарок любимой жене на годовщину свадьбы, когда мне отказали все близкие и знакомые, но я не в обиде нисколько. Оставить близкого мне человечка без подарка не хотел, оформил займ 7 т.р. в Займере, предварительно позвонил по бесплатному телефону, у сотрудников уточнил все интересующие меня моментики, специалисты честно отвечают, не лукавят, решение пришло очень быстро после отправки заявки через сайт, 5 мин. и все, деньги на карте)))) Через две недели с зарплаты все вернул, переплата вышла небольшая. Супруга осталась в восторге от подарка, спасибо, что выручили!
Периодически обращаюсь в Робот Займер за небольшой суммой денег. Тут выгодные, а главное - прозрачные условия, процент хороший, есть возможность пересчета процента при досрочном погашении, и, что немаловажно, из документов - только паспорт.
Здесь условия договора простые и прозрачные, нужно лишь читать их, чтобы потом не было сюрпризов. Деньги Замйер выдает быстро и без каких-либо заминок, причем, в любое время суток у них можно получить займ на карту или электронный кошелек.
Присмотрел палатку за 30 тысяч. Двадцатка была на руках. Обратился в займер. Дали 10000 рублей. До этого обращался, одобрили только 5000. В целом компания адекватная, все вопросы по кредиту решают быстро.
авно хотела сдать на права, жизнь требует. Но сейчас это довольно дорого. Время появилось в сентябре, а денег не хватало. Из МФО для кредита я выбрала Займер по отзывам. Оперативно выдали займ 3000, как раз мне их и не хватало. Так что теперь сдаю на права, скоро буду независимой, сама ездить. А деньги уже вернула, проценты сносные. Зато вовремя воспользовалась.
Я постоянно делаю заём в «Займере». Сейчас мне одобряют разные суммы. Только что брал 10000 рублей на навесные потолки. Нравится то, что быстро всё можно сделать без каких-либо трудностей. Не надо идти в банк. Всё делается на сайте. Процент здесь небольшой и работает грамотный персонал. Бывает, конечно, не сразу приходят деньги на карточку, но в течение 2 суток всегда получаю заём.
Так случилось, что срочно понадобились деньги, а занять их не было где, тогда и решила в Займер заявку отправить. У них для получения денег только паспорт нужен, условия нормальные. Одобрили заявку сразу. Деньги тоже пришли сразу.
Решила взять деньги у Займер и осталась довольна. Оформили заявку быстро, деньги сразу на карточку поступили. Проценты тут не завышенные. Получила зарплату и все отдала, проблем не
возникло. Удобно.
Вoобще деньги брать в долг не люблю, но лучше уж у займера возьму займ, чем где бы то ни было ещё. А то все любят лoмить проценты и просить кипу ненужных бумаг, которые сделать крайне слoжно. А здесь толькo паспорт нужен и все.
Пользовалась услугами "Займера" и могу сказать одно: те, кто по какой - либо причине взял тут деньги и в нужный срок отдал ничего плохого не скажут. Если выплатить займ в срок, то и проблем не будет (это везде так, хоть если у знакомого занимаешь). Условия адекватные, реально отдать в срок.
Если нужны деньги на недорогую покупку я всегда обращаюсь в компанию Займер. Чем она меня привлекает?
Во-первых, быстрое оформление в любое время суток;
Во-вторых, быстрый перевод на карту QIWI кошелёк или Яндекс деньги;
В-третьих, быстрое решение любых сложных ситуаций и трудностей при регистрации, или, например, получении-погашении займа;
В четвёртых-круглосуточная вежливая техподдержка.
Однако, есть и «минусы».
- могут возникнуть трудности с подтверждением личности фото-идентификацией.
- с телефонов сайт зачастую отображается некорректно, особенно с Айфонов;
- маленькая сумма; одобряется чаще всего (от 3000 до 5000) - в первый раз.
- на некоторые карты деньги приходят с задержкой. Есть банки, которые долго обрабатывают перевод, и клиент получает займ спустя сутки (При этом компания скидывает проценты, которые были начислены за время ожидания).
Брала деньги в "Займере" на 2 недели. Могу выделить плюсы и минусы. Плюсы: быстро подтверждают, можно получить на карту или на электронные кошельки, вежливая техподдержка. Минусы: мне на карту скинули не моментально, а через час примерно.
Добрый день! Хотела поделиться информацией с теми, кому срочно нужны деньги, а куда обратиться, так чтобы это было без приятных последствий, не знают. Я брала микрозайм этой организации 5000 рублей, знаю что можно брать и больше, но мне нужна была эта сумма, я зашла на сайт, перед этим просмотрела много компаний, но выбор пал на эту ( понравились условия и оформление сайта).Это было первое впечатление.
Почитала и для себя отметила плюсы:
Нужен только паспорт;
Решение приходит быстро , не то что например в Тинькофф;
Одобряют практически всем.
И самое главное деньги,в большинстве случаев, сразу перечисляют на карту или если есть Киви кошелек ( много вариантов). Ну проценты в среднем как и у всех подобных организаций...Надо рассчитывать на быстрое погашение. Единственно что было из минусов-это проблема с идентификацией личности, но со мной связались и как-то быстро все решили.
Займ кстати я погасила вовремя и надеюсь что больше брать не понадобиться, хотя уже в последующие разы можно брать и больше, если требуется!
В целом впечатление нормальное, есть с чем сравнивать. Может кому-то моя информация будет полезна.
Микрофинансовая компания Займер на Советском проспекте на карте