Всем тем, кто из множества запахов безошибочно отличит аромат свежей выпечки, Пекарня Счастливый булочник на улице Патриотов (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает не противиться искушению и насладиться одним из творений своих кулинаров. Корица или семена мака? Слоеное тесто или заварное? Тут вы сможете найти сдобу, подходящую вашему вкусу. Она отличается не только своим внешним видом, но и всевозможными начинками. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: масло, яйцо, мука и т. д. Поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.
Организацию можно найти по адресу: г Кемерово, ул Патриотов, д 36. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 923 480-32-37. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/pekarnya-schastlivyj-bulochnik_13540638/