8 (995) 392-31-08 8 (995) 392-31... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Skandi на Белогорской улице

8 (995) 392-31-08 8 (995) 392-31... — показать
+7 995 392-... +7 995 392-31-08 ещё
г Кемерово, ул Белогорская, д 21

Отзывы про Производственная компания Skandi на Белогорской улице (11)

Используют качественные материалы, цена не кусается. Сделали нам вместительную гостиную, под телевизором, нет теперь никаких проводов, комната приобрела новый вид, друзья спрашивают где мы такую гостинку взяли, мы советуем им вашу компанию.
Симпатичную прихожую увидели у друзей, спросили где они взяли такую красоту) Дали нам ваши контакты, этим же вечером позвонили, чтобы сделать заказ, нам сделали дизайн проект, на котором все отрисовано, как будет все выглядеть в нашей комнате. Оформили договор и стали ждать, после установки еще долго смотрели на эту красоту, спасибо за работу!
Не компания, а мечта. После монтажа прибрались, в подарок получила подсветку на кухню. бесплатная доставка и монтаж, в общем все, что требуется от монтажных компаний. Качество фасадов меня привело в восторг, никаких сколов по стыкам и краям, а функционал кухни сделан четко под мои запросы!
Вместимость шкафа меня удивила, при таком небольшом размере, все благодаря правильной проектировке. Умещается теперь вся одежда, детские игрушки и т.д. Спасибо за ответственно выполненную работу!
Обращался в Сканди для мебели в спальню. Приезжал в офис и с дизайнером Мариной создавали проект по размерам нашей комнаты, огромная благодарность за такую помощь, очень круто, что можно в реальном времени это посмотреть. Установили буквально дня 3 назад уже все, очень красиво, как мы и хотели!
Прихожую заказывали у компании Сканди. Посоветовались с менеджером, нам подробно расписали все мелочи. Приехал замерщик, после чего мы подписали договор и ждали изготовления. Установили четко по зазорам, выглядит обалденно просто и как я хотела много полочек)
Обращаемся не в первый раз и никогда не подводили, исполнение заказа на высшем уровне, шкаф получился шикарный!
Сотрудники максимально внимательно и ответственно относятся к работе. У нас был огромный проект на 3 комнаты. Заехали уже в готовую квартиру со всей мебелью, эмоций было куча и все положительные)
Спасибо всем, кто занимался работами над нашей новой квартирой. Заказали шкаф купе, детскую, нашу спальню, кухни и гардероб. Немного задержались по срокам, но такой большой заказ, так что не удивительно. Работой мы довольны на все сто)
Изначально подкупила стоимость и бесплатный проект, немного переживал, так как пришел в Сканди первый раз. Заказчик я достаточно придирчивый, но у ребят все по уму. Мне делали гардероб, замер уже на следующий день. Само изготовление быстрое, как и сборка
На прошлой неделе установили нам шкаф купе в спальню, мы сервисом довольны, доставка и установка ровно в оговоренные сроки, внешний вид как с картинки, качественные материалы и доводчики от блум очень нравятся, плавные
Производственная компания Skandi на Белогорской улице на карте