Существует довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: стрижка, маникюр и педикюр, окрашивание и укладка волос, разнообразные виды пилинга или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Монако на улице Леонова (оценка на портале Yell.ru — 4) ждет вас.
Тут предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются создание дредов, брондирование, химическая завивка, элюминирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.
Кроме того, работники салона предлагают выполнить покрытие GelColor или гель-лак, маникюр, педикюр, коррекцию бровей и т. д.
Эта организация ждет клиентов по адресу: г Кемерово, ул Леонова, д 2.
График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.
Задать вопросы можно по телефону +7 900 102-24-23.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/salon-krasoty-monako_13542793/