8 (384) 275-59-768 (384) 275-59... — показать

Строящиеся объекты Промстрой, АСО на Октябрьском проспекте

8 (384) 275-59-768 (384) 275-59... — показать
+7 384 275-...+7 384 275-59-76 ещё
4.0
г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 2Б
У Строящиеся объекты Промстрой, АСО на Октябрьском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Строящиеся объекты Промстрой, АСО на Октябрьском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Строящиеся объекты Промстрой, АСО на Октябрьском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4) оказывает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, проводят оценку объектов, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и потому они стараются учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О стоимости оказываемых услуг и наличии особых предложений вам может сообщить обслуживающий вас специалист.

Организация располагается по адресу: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 2Б. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 384 275-59-76 или зайдите на веб-сайт www.kps42.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Строящиеся объекты Промстрой, АСО на Октябрьском проспекте на карте