8 (384) 290-06-90 8 (384) 290-06... — показать

8 (384) 290-06-90 8 (384) 290-06... — показать
+7 384 290-... +7 384 290-06-90 ещё
г Кемерово, ул Терешковой, д 18
4 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой (128)

Добрый день! Делюсь своим опытом прохождения школы стройности в докторе Борментале. Лишний вес никогда не был моей проблемой, всегда говорила, что это лишние места для поцелуев..)) Но в один момент появились проблемы с коленями. Невероятная боль привела меня к врачу, где все проблемы упирались в лишний вес. Доверить свою тушку я захотела специалистам их доктора Борменталя. Школа стройности - это программа, которая позволяет в общем виде сбросить вес и наладить питание, изменить образ жизни. После ее прохождения регулярно встречалась с Евгенией Краевой, она помогала худеть именно исходя из моих особенностей. Результат - 34 кг!
Пять дней, которые изменили… нет не мир, всего лишь одну меня. Школа Стройности от клиники Доктор Борменталь заставила меня поверить в себя! Теперь можно оставить позади стыд за свой вес и неспособность перестать есть. Порочный круг разорван. Уныние долой! 10 килограмм за пять занятий долой. Я верю, что могу - я уже могу!
В доктор Борменталь пришла месяц назад. Прошла школу стройности у прекрасного специалиста Краевой Евгении Владимировны. За месяц результат снижения - 5 кг. Занималась в тонус клубе с замечательным тренером Мариной, прохожу курс у врача Жулевой Валентины- очень грамотного специалиста. Не жалею, что пришла за помощь в центр Доктор Борменталь.
Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в снижении веса в медицинском центре Доктор Борменталь. Кисель Е.А, Розентуль Н.А, Живаева Н.А, Краева Е.В, девочек с ресепшн, и Валентину ( массажист).
Большое Вам всем спасибо!
Огромное спасибо нашему любимому тренеру Марине за её тренировки! Столько позитива, столько эмоций, столько энергии в этих тренировках! Супер профессиональная, насыщенная и разнообразная программа, это интересно и всегда держит в тонусе. Спасибо за внимание и индивидуальный подход к каждому. Благодаря твоим тренировкам я стала хорошо чувствовать себя, ушли на моем теле все "вкусные годовые запасы" Спасибо тебе!
Также хочу поблагодарить Марию и Наталью с ресепшена, за внимательность к нам (кто, куда, когда записывается). С ними никогда не забудешь про тренировки - они позвонят и напомнят.
Девушки, женщины не сидите дома, ходите на тренировки, учитесь питаться правильно, под Вас подберут индивидуальную программу для снижения веса, результат увидете по сами. Не ленитесь, приходите и будем вместе следить за собой, за своим телом.
Начала сбрасывать вес в этом центре в январе 2019 года. Самостоятельные попытки, а также другие центры ничего заметного не сделали. А вот специалисты по питанию Е. В. Краева и Е. А. Кисиль научили правильно питаться, выбирать выгодные для похудения и просто полезные продукты. Вес снизился почти на 14 кг, окружающие люди отмечают изменения во внешнем виде, а я и внутренне себя стала чувствовать лучше. Спасибо Евгении Владимировне и Елене Александровне, а также Марии и Наташе, которые всегда напомнят о предстоящем мероприятии в центре!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Центр снижения веса ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ мы желаем Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
С уважением и благодарностью сестры Яковлева и Зеленко!!!
У меня раньше были проблемы с сахаром, уже в середине прохождения моего курса показатели стали куда лучше Я рада, что у них предлагают только здоровые методы, чтобы сбросить лишний вес, а не всякие диеты. Когда начала питаться правильно и следовать всем советам за несколько месяцев удалось исправить мое нарушенное пищевое поведение. На данный момент почти 20 кг сбросила.
В этот центр обратилась для снижения веса. Результатом лечения, как и самой клиникой осталась довольна. Программу школа стройности прошла и скинула 10кг. Отмечу комплексную проработку организма во всех сферах. Рекомендую
Сбросить лишний вес самостоятельно я пыталась в течение трёх лет, но больших успехов не достигла. Поняла, что делать это хаотично нельзя, а знаний не хватало. Поэтому когда звонившая девушка пригласила меня прийти в их центр, где меня научат как правильно составлять свой рацион питания, что бы не набирать лишних килограмм, я с радостью согласилась. С того дня прошло только два месяца, а мне удалось избавиться почти от десяти килограмм. Хочу выразить свою благодарность работникам центра, а так же куратору Розентуль Надежде Александровне за профессионализм, терпение и чуткое к нам отношение.
Начало положено, вот недавно записалась на курс коррекции веса в этом центре, пока что от двух килограмм избавилась, а это всего за две недели. Программа курса классная и очень разнообразная. Мне всё нравится.)
Доброго дня, мне приходилось дважды обращаться в данный центр коррекции веса в рамках федеральной программы по оздоровлению на безвозмездной основе. Год назад, собрав анамнез и проведя 20 минутную компьютерную экспресс диагностику, врач в рамках этой бесплатной программы составил мне курс стоимостью 15 тысяч. На свой вопрос о безвозмездности участия в этой программе, финансирование которой идёт из федерального бюджета, я не услышала внятного ответа. 28 марта 2019 года увидев тот-же рекламный ролик в социальной сети, я опять оставила заявку на участие в этой программе на тех-же условиях. 29 марта 2019 года, придя по записи в данный центр, меня проводили на консультацию к Александру Александрович, медицинскому брату со средним медицинским образованием, прошедшим обучающий курс по программе коррекции веса. Я как любой здравомыслящий человек в данной ситуации ожидала получить врачебную консультацию врача диетолога. На мой вопрос о том как мед. брат собирается интерпретировать результаты моего обследования, в ответ я услышала реплику о слишком большом количестве задаваемые вопросов. Далее просто началась какая то комедия. Директор этого центра Сергей Анатольевич, проводил меня в кабинет для проведения 20 минутой компьютерной экспресс диагностики. Через 20 минут я услышала о себе много нового: оказалось, что я метеочувствительный человек, гипертонии с подъёмами артериального давления. Поскольку я врач 20 летним стажем работы, прекрасно знающий состояние своего здоровья, являюсь всю жизнь гипотоником с АД 100/70, я поняла, что напрасно теряю время.
Подводя итог 2 своим посещениям данного центра, могу сделать следующий вывод: - поучаствовать в федеральной программе по снижению веса на бесплатной основе в данном центре Борменталь г. Кемерово вы не сможете, поскольку вам будет предложен платный курс (куда идут деньги, выделяемые центру для проведения этой программы?), - получить консультацию грамотного врача диетолога вы не сможете (возможно такого специалиста в данном центре нет), - компьютерная экспресс диагностика не даёт возможности оценить состояние вашего здоровья и сделать грамотное заключение. Внимание вопрос: - чем же на самом деле занимается кемеровский центр по коррекции веса Борменталь?
Всю свою жизнь помню себя полненьким мальчиком, которого постоянно пытались накормить мама и бабушка. Дошло до того, что из-за веса я не смог найти достойную работу, хотя образование у меня высшее. Стало неприятно из-за взглядов людей, которые сочувствовали мне, да и личная жизнь отсутствовала. Я сам в интернете нашел центр снижения веса Борменталь и записался на прием. С того момента моя жизнь изменилась, почти год назад я начал борьбу с весом и считаю, что выиграл ее. Сейчас идет этап фиксации, я довел до автоматизма рацион, у меня нет желания наедаться до состояния тяжести, насыщаюсь нормальной порцией и чувствую себя замечательно. В планах еще есть сбросить килограмм 7-10, но в весе 89 кг. мне уже комфортно. Я работаю, много времени провожу на ногах, чего раньше не было. Появились новые знакомства, мелкими шагами жизнь меняется в лучшую сторону.
Про медицинский центр "Доктор Борменталь" я узнала совершенно случайно, когда мне на телефон позвонила девушка и представившись сотрудником центра пригласила меня на первую бесплатную консультацию специалиста по снижению веса и диагностика состава тела. А так как в результате болезни сердца у меня наблюдались и проблемы с избыточным весом, особенно последние два года, я решила попробовать и сходить. В центре мне понравилось, не буду писать как и что, но я начала затем его регулярно посещать и в данное время прошло уже четыре месяца. За это время я научилась сама составлять свой рацион питания, бороться с ночным обжорством и многими другими вещами,. Мне удалось похудеть за данный период на 11 кг и и с сердцем даже стало получше. Теперь я обязательно пройду курс до конца.
Узнавал о вас от передачи по телевизору. У меня были сильны проблемы с весом из-за чего не могла даже в бассейн сходить нормально и работу найти. С помощью профессионализма специалистов в центре и хорошего курса решила проблемы все.Решила проблемы не только с весом но и с холестерином и потливостью ещё излишней, никаких растяжек нет, выгляжу отлично, спасибо вам!
Месяц назад, закончила свой курс годовой здесь! Впечатления остались только лучшие, мой организм крайне рад тому, что ему пришлось здесь пережить, в ходе насыщенной программы снижения веса! Каждый месяц, я стабильно улучшала своё состояние, регулярно скидывала по 5, а то и по 7 килограмм своего веса лишнего) Сейчас выгляжу отлично и самочувствие на все 100!
Вес стал уходить стремительно уже со второй недели занятий, я была настроена серьезно, поэтому следовала всем рекомендациям. Не приходилось сидеть на диетах, просто научиться правильному питанию с умом. Уже в середине курса потеряла 20 кг, чем дальше, чем медленнее, так как легко уходят только первый кг. Но зато результат был стабильный. Сейчас моя фигура уже полностью преобразилась.
Я ровно два месяца назад закончила курс снижения веса в данном центре. Тогда я за годовой курс сбросила целых 27 килограмм, вес при этом ни на грамм не вернулся. Очень довольна результатом.
Хороший я наблюдаю прогресс по потере веса на курсе коррекции веса в центре Борменталь. Ежемесячно где-то по 3-5 килограмм сбрасываю. Мне это нравится. Думаю к концу курса у меня будет стройная фигура!
Очень хочется поделиться промежуточными результатами курса снижения веса, который я прохожу в данном центре. За три месяца мне уже удалось там сбросить 12 килограмм. На мой взгляд это потрясающе, я довольна, посмотрим что будет дальше!
Очень удачно я завершила курс снижения веса в данном центре. Сбросила за год ровно 32 килограмм, при этом никаких побочных эффектов при потери веса не было. Чувствую себя замечательно! Спасибо центру за продуктивный результат.
Проходила курс в центре, тоже скидывала вес свой лишний, а то в зеркало уже со страхом начинала смотреть) Но, давно это дело было, больше года назад) Мне понравился эффект от некоторых процедур, это рф - лифтинг и ручной массаж тела. Не знаю почему, но тело и кожу, эти процедуры, делали более эластичным, живым)) А ещё, работа с психологом очень понравилась, все эти психологические причины набора веса и всё такое. Мне тут веру в себя дали. Ещё бы, каждый раз, вставая на весы, всё меньше и меньше циферка подо мной была, как тут в себя не поверить)) Хороший центр и программа у них очень эффективная!)
Чуть больше месяца назад меня пригласили в Доктор Борменталь. После консультации диетолога я в серьёз взялась за свою фигуру. Так как уже стало тяжело ходить, нажила сахарный диабет, отёки ног появились. На данном этапе я посещаю школу стройности, эффеки считаю, что неплохой. Уже ушло 8 кг. Но специалисты считают, да и я тоже, что нужно ещё 25 кг сбросить. Но я скажу, что и сейчас уже мне легче стало, меньше нагрузка на ноги. Так что быдем продолжать)
Я исключительно по рекомендации подружки своей хорошей, начала тут заниматься, с ожирением своим бороться! Эффективно у меня получается, хоть и не верилось сначала в свои же силы. Но тут главное делать, что тебе говорят, домашку выполнять) Сейчас вот начнётся работа с психотерапевтом, говорят мощная тема, жду не дождусь) А пока, довольна своим результатом уже, в 13 скинутых килограмм за 2 месяца!)
Не зря я всё таки решился к ним записаться. Группа у нас правда чисто женская была, но я не постеснялся, чего, мужики жирными не бывают что - ли)) Ещё как бывают. Я конечно пока не в самой идеальной своей форме, но 29 килограмм уже скинул, осталось ещё 5, потом у меня в планах спортом заняться, мышцы укрепить. Практики у них действенные, процедуры тоже. Питание, которое я себе составил, по рекомендациям специалистов центра, тоже свой результат даёт. И когда на второй этап перешли, психотерапевтическая работа с нами началась, это тоже эффективно было. Мозги иначе стали работать. Конечно, тоже 5 звёзд ставлю.
Всё таки удаётся мне нормально совмещать свою работу, семью и занятия в центре, я думала, что не получится) Но Живаева Наталья Викторовна, она куратор мой, помогла мне график посещений так составить, чтобы всё у меня получалось, спасибо ей! Третий месяц пошёл, весы каждую неделю меня удивляют)) 12 - ти килограммов уже как не бывало, чудеса просто, да и только!
По рекомендации своей подруги вот записалась на курс снижения веса, хотя я долго не решалась.) Сейчас идёт второй месяц с момента начала курса, мне всё нравится, вес уже на 5 кг уменьшился.)
Вот уже 3 месяца я прохожу курс снижения веса в центре Борменталь. Пока всё идёт отлично, за данный промежуток времени уже 9 килограмм сброшено. Думаю к концу курса моя мечта о стройном теле будет исполнена.)
В данный момент активно посещаю Групповые тренинги по методике «Академия стройности». Все нравится, занятия я нив коем случае не пропускаю. Как тут пропускать, когда уже лето скоро?! Нужно активно приводить себя в порядок, за последние полгода я здорово поправилась. Декрет не пошел мне на пользу. Да и еще в последнее время я увлеклась домашней выпечкой. Теперь она, конечно, она у меня под запретом. Жалко набирать заново килограммы, которые сброшены такой ценой. За месяц посещения центра я смогла сбросить 8 килограммов. Талия у меня появилась наконец, что заметила не только я , но и муж))
Прохожу в этом центре курс снижения веса уже 4 месяца, и за это время потеряла 11 кг. Кроме того, меня перестали беспокоить вены на ногах, что очень приятно) Многие у меня спрашивают, как мне удается снижать вес, но при этом кожа не обвисает - это все блаодаря правильно подобранной программе процедур, которые не только помогают оставаться коже подтянутой, но и ускоряют снижение веса! Мне например очень нравится криолиполиз и LPG.
В течении прохождения Школы Стройности есть возможность изучить психологические причины набора веса. Меня это сразу заинтересовало, после первой же консультации я сразу же записалась в центр. Правда изначально мне пришлось неплохо потрудиться над собой , привыкнуть к рациону. Чего уж там, честно скажу - срывалась! На новый год и курочку запеченную кушала, салаты с майонезом. Но количество потребляемой пищи все равно ограничивала и ни разу не пропустила тренинги. Теперь хвастаюсь всем своим результатом. Для меня большим достижением является снижение веса на 17 килограммов. Спасибо!
Здорово я однако сбросила лишние килограммы за полгода курса коррекции веса в медентре Борменталь, целых 20 килограмм. Осталось ещё полгода до завершения курса. Мне прогресс нравится!
На протяжении двух месяцев я прохожу курс коррекции веса в этом центре. Изначально про эту возможность мне рассказала моя коллега с работы, которая на пару месяцев раньше начала сюда ходить и результаты уже довольно серьёзные достигла. Лично я за первый месяц без проблем смогла потерять 5 кило, а также благодаря психотерапевтическому подходу у меня изменилась в лучшую сторону самооценка, а также усилилась мотивация, благодаря которой я точно не прерву начатый курс. Также считаю необходимым выделить внимательную работу своего куратора Розентуль Надежды Александровны, которая является вежливым и ответственным специалистом.
После того как я родила ребёнка, я дала себе слово, что во что бы то ни стало стану стройной. Я поначалу ходила в спортзал, бегала там на беговой дорожке, потом занималась с персональным фитнес-инструктором, параллельно ещё и соблюдала диеты разные. Но почему-то вес уходил мало, а через некоторое время всё равно возвращался. После общения с подругой, решила обратиться в центр Борменталь, она там раньше проходила курс снижения веса, вот я решила тоже записаться. На данный момент я уже четыре месяца данный курс и у меня всё идёт хорошо, вес падает и не возвращается, что самое главное. Сбросила пока что 14 кило.
Благодарна сотрудникам центра за оказанную ими помощь. Меньше чем за полгода я уже смогла сбросить 26 килограммов. Как раз все то, что я набрала в период беременности. Только если вот у всех моих знакомых девчонок вес после родов пошел на снижение, то у меня наоборот. И ничего я не могла сделать, ни диетами, ни упражнениями. Только здесь мне помогли разобраться в себе и понять, что я просто напросто заедала стресс. Теперь такой проблемы у меня нет,я от нее избавилась еще в Школе стройности, впрочем как и от других проблем со здоровьем. Теперь меня не тревожат давление и постоянные головные боли.
У меня остался позади интенсивный этап коррекции веса деятельностью в один месяц. Он мне принёс довольно неплохой результат - вес упал с 97 на 90 кило. Благодарю своего куратора за внимательную работу. Буду продолжать.
Первым делом я хочу поделиться своими уже достигнутыми результатами. Благодаря местной методике коррекции веса за первый месяц мой вес уже упал на 7 кило. Комплексный подход к проблеме лишнего веса позволяет терять не только внешний жир, но и внутренний, который расположен вокруг органов. Также внимание уделяется психологическому фактору и мотивации, что не позволит прервать курс на середине.
Я помню ещё полтора года назад, перед тем, как обратиться в этот центр, читала отзывы о нём) И вот сейчас читаю, когда уже прошла у них программу для того, чтобы вес лишний скинуть. Из-за этого просто у меня проблем со здоровьем много различных появилось, варикоз тот же, диабет сахарный, аритмия, да и вообще сердце беспокоило. Но слава богу, это всё ушло постепенно, по мере того, как вес мой снижался. Стабильно скидывала по 4 - 5 килограмм в месяц. Потом это всё зафиксировала в ходе курса, в итоге, никаких почти проблем со здоровьем, и 32 килограмм жирка лишнего, как не бывало. Это всё за один год!
Изначально моя сестра про этот центр узнала и решила сюда пойти, в результате чего и меня уговорила вместе с ней на курс коррекции веса записаться. Позади первый месяц - результат уже ощутимый, лично я на 6 кг похудела и хотя мы вес упал ещё не очень сильно, коленный остеоартроз стал меня беспокоить реже. Хочу подчеркнуть внимательность и профессионализм своего куратора Розентуль Надежды Александровны.
Из рекламы в социальной сети узнала про бесплатную диагностику и консультацию Решила сходить, так как судя по отзывам специалисты работают здесь неплохие. Прошло все, в целом, идеально. Процедуру прошла быстро, специалисты провели ее как полагается, неудобств и дискомфорта какого-либо не было, очередей тоже. После этого решила записаться на курс по сбрасыванию веса. Половину уже прошла, результаты отличные уже, буду продолжать. Пока что минус 11 килограмм.
Решила пройти курс, так как сбросить вес было необходимо в связи с сахарными диабетом. Сейчас он уже к концу подошел и пишу только с положительными эмоциями. Сбрасывала на протяжении всего курса очень активно и без осложнений, результат радует))
У меня был положительный исход прохождения курса коррекции веса в центре Борменталь. За год мне удалось там сбросить 27 килограмм. Сейчас вес стоит на достигнутом результате, хотя прошло уже 3 месяца.
Наконец-то на меня начали оборачиваться на улице мужчины!) Я к этому пришла благодаря пройденному курсу коррекции веса в медцентре Борменталь, где я полностью избавилась от своих лишних килограмм, а именно 34 килограмма за год прохождения курса. Хочу сказать спасибо всем специалистам данного центра, что сделали из меня красивую и стройную женщину! Спасибо!
Я ровно месяц назад начала проходить курс коррекции веса. Четыре килограмма уже сброшено. Начало в принципе хорошее. Если такой результат будет каждый месяц, то к концу курса я избавлюсь от всех своих лишних килограмм!
У меня развилась гипертония на фоне излишнего веса. Обратилась в центр по рекомендации многочисленных подруг. Не пожалела, что потратила больше полугода на все процедуры. В общей сложности избавилась от 13
На протяжении четырех месяцев я хожу в этот центр на курс коррекции веса. Вес падает постепенно, меня это вполне устраивает, потому что за прошедший период у меня получилось уже потерять 22 кило. Чувствую себя отлично, уже начала потихоньку носить более открытую одежду, из которой когда-то состоял практически весь мой гардероб. Всё-таки не жалею, что во время своего первого посещения, когда прошла бесплатную консультацию, я приняла решение довериться местным специалистам. Нравится, что психологическая сторона проблемы затрагивается, мотивация отличную получаю и самооценка повысилась.
Со дня обращения в этот центр прошло чуть более трех месяцев, а результаты просто впечатляют. Благодаря тренингам, а также поддержке и помощи куратора, получалось избавляться по 6 кг. ежемесячно, а в первый месяц так почти десять кило жира удалось скинуть.
Решила обратиться сюда по совету подруги, которая проходила в центр Борменталь около года и добилась поразительных результатов. У меня тоже уже неплохие достижения. В первый месяц вообще удалось распрощаться с десятью килограммами жира. Благодаря куратору Ботвиной Екатерине и ее тренингам у меня не только получается сохранить достигнутый вес, но и уверенно от него ежемесячно избавляться.
Случайно в соцсети увидела рекламу медцентра Доктор Борменталь и узнала, что здесь бесплатная консультация проходит, во время которой можно получить ответы по поводу здешней программы коррекции веса. Воспользовалась такой возможностью не зря, потому что открыла для себя действительно отличное место, где проводится довольно интересная комплексная программа по снижению веса. Недолго думая, я приняла решение на неё записаться. Сейчас практически уверена, что после прохождения курса я смогу снова как когда-то в молодости гордо ходить по пляжу и с удовольствием смотреться в зеркало.
Решила курс коррекции веса здесь проходить по той причине, что сама никак не могла распрощаться с лишними килограммами, а смотреть с печальным выражением лица в зеркало больше не хотелось. Выбор пал на этот центр и не зря, потому что здесь специалисты ответственный, но главное используют действительно эффективные методики. За первый месяц прохождения курса я сбросила уже 8 кг. Считаю своим долгом поблагодарить своего куратора Живаеву Наталью Викторовну за оказанное мне содействие. Эта внимательная женщина не только контролирует процесс коррекции веса, но и даёт отличную мотивацию.
Начну со слов благодарности в адрес своего куратора Надежды Александровны, ведь именно благодаря её содействию за первый месяц скинула 7,5 кг и получила мотивацию на дальнейшее прохождение курса.
Пару месяцев назад закончила курс снижения веса в этом центре. Свою мечту можно сказать осуществила. Со 100 килограмм до 70 похудела, и это всего за год. Очень продуктивный получился курс!
Моя борьба с избыточным весом закончена! И это получилось благодаря специалистам медцентра Борметаль, где я недавно окончила годовой курс снижения веса, за который сбросила 34 кг.
Лишний вес для меня стал серьезной проблемой примерно после 30 лет. Сначала на протяжении первых нескольких лет я пробовал самостоятельно лишние кило скидывать, потом понял что без помощи специалистов мне не обойтись. Затягивать не стал, потому что от избыточного веса у меня стали колени часто болеть после даже не долгой ходьбы. На бесплатную консультацию пришел в этот центр, так как именно он специализируется на коррекции веса. Понравилось, что в курс входят не только специальные процедуры по сжиганию жира, но также уделяют внимание психологическому настрою и дают отличную мотивацию. Благодарю за уже достигнутые результаты своего куратора Ботвину Екатерину.
Моей главной мотивацией прийти скидывать килограммы в этот центр стал результат подруги, которого она смогла достичь за первый месяц прохождения тут курса коррекции веса. Ей удалось избавиться от 6 кг. Своими результатами я пока делиться не буду, а скажу главное, что методики тут вправду эффективные, персонал ответственный и уделяется внимание психологической стороне проблемы набора веса.
За 3 месяца курса в Борментале я похудела на 17кг., очень нравится программа. Особо сложного ничего нет, я ввела некоторые ограничения сама для себя, немного переделала свое питание и вуаля - результат действительно на лицо! Специалисты там очень сильные, каждый с индивидуальными проблемами со здоровьем, но ко всем находится подход и дельный совет. К концу курса запланировала весить 65кг., до этой цифры еще далеко, но путь я выбрала верный.
Весьма довольна прогрессом прохождения курса снижения веса в центре Борменталь. Три месяца только прошло, а уже от 12 килограмм удалось избавиться. Состояние стабильное, самочувствие хорошее!
Поскольку мне самостоятельно не удалось сбросить свой лишний вес, я приняла решение обратиться в медицинский центр Доктор Борменталь. Благодаря их уникальной методике и индивидуальной подходу мне удалось за годовой курс коррекции там сбросить 31 килограмм. О таких результатах я могла только мечтать. Чувствую теперь такую лёгкость в теле. Большое спасибо им!
центр Борменталь на Терешковой меня очень удивил тем, что мне оттуда позвонили и пригласили на бесплатную консультацию специалиста по снижению веса и диагностику состава тела. Обычно я сама стремлюсь куда-то, а здесь такая вот ситуация сложилась приятная. Думаю, что вам надо будет тоже попробовать сюда заглянуть, дабы снизить вес. Я вот за первые 30 дней из годовой программы уже сбросила шесть кило!
Прошёл только месяц как я записалась на курс коррекции веса в центре Борменталь на Терешковой, и уже сбросила 6 килограмм. Даже не представляю, что будет и какой я буду стройной к концу курса.)
Программу снижения веса составляли мне индивидуально, как собственно и всем пациентам. Наверно думаю именно этот критерий позволяет добиваться таких результатов.
Спасибо моей знакомой, что посоветовала этот центр.
После родов сильно располнела и практически перестала одевать открытые вещи. Думала, что со временем вес восстановится, но этого не случилось и в итоге от избыточных килограмм у меня начали постепенно болеть коленные суставы. Про центр Доктор Борменталь мне моя коллега на работе рассказала в общих чертах, также сообщила что первое посещение в нём проводится бесплатно. Во время консультации, которая длилась больше часа, я узнала много информации относительно местного курса похудения. Особенно понравилось, что на протяжении всего курса похудения за клиентом закрепляется куратор, который помогает и контролирует процесс. Хожу сюда я не сильно давно - чуть больше двух недель, но первые сдвиги в лучшую сторону уже наблюдаю.
Не топовое заведение конечно у нас по городу, но, аналогов никаких нет, в плане методики снижения веса, вообще не знаю никого, кто бы предлагал, что - то комплексное, как здесь. Клиника Борменталь, мне в ходе курса, нравится всё больше и больше. Всё новые практики, занятия, вот начал с нами психолог работать, группа 14 человек у нас) Классно, но главное то, что вес уходит основательно, за месяц, 5 килограмм скинула)
Я очень рада тому, что мне летом позвонили из этого центра и пригласили меня. Я побывала на консультации у специалиста. Как профессионал он хороший, так как прекрасно понимает, что мне нужно. После всего я решила записаться на курс по снижению веса, так как решила для себя, что он мне действительно сможет помочь, если к нему уж точно приступить и нормально заниматься. Прошло месяц уже 4 месяца, сбросила уже 14 килограмм, но впереди еще много времени, чтобы это результат взять и удвоить.В данный момент мне все нравится, поэтому я рада и всем рекомендую этот центр, если есть проблемы с лишним весом.
Я не буду подробно описывать то, что происходило в ходе программы снижения веса, там очень много всего, у меня даже по ходу дела, просто крыша ехала, мозги затруднялись всё переварить и принять. Столько заморочек в голове было, но я рада, что с этим справилась! В центр Доктор Борменталь, я записалась в начале ноября прошлого года, и вот, буквально неделю назад, мой курс закончился! Лишнего веса ушло 34 килограмма, это ж надо такое подумать!)) Я себе и представить не могла такой расклад. С мужчиной познакомилась вот недавно хорошим, теперь не с кислой миной хожу, от понимания, что у меня тело не очень то хорошее, а с конкретной улыбкой до ушей!))
Однозначно положительно Центр снижения веса Доктор Борменталь оценю! Куратор помогает на протяжении курса снижения веса, жирок уходит, жизнь кипит!) Комплексный подход, он всё таки эффективен)
Не ожидала я, что центр Доктор Борменталь, окажется каким - то приличным местом, которое предлагает качественные услуги. А нет, всё хорошо тут, похудеть помочь могут и обслужат как надо. Фишка у них в индивидуальности и комплексности в том, что касается веса)
Мне вот очень помогают психотренинги в центре снижения веса Доктор Борменталь. Я благодаря им стала лучше контролировать и сдерживать себя от поедания вредной пищи. Уже пятый месяц туда хожу, похудела пока что на 15 кило.
Вот уже идет четвертый месяц, как я записалась на программу для похудения в медицинском центре Доктора Борменталя и пока результаты превышают мои ожидания. Хотя я больших результатов и не ждала, хотелось просто похудеть, так как это влияло на мое здоровье: сердце стало шалить. Сейчас я похудела на 14 килограмм и с оптимизмом смотрю в свое будущее, что и всем желаю.
Я удивлена, как может поменяться жизнь, если захотеть все изменить. Я прошла всю программу сейчас и зафиксировалась на 68 кг, чему я довольна. До центра Борменталь я была одинокой 30-летней женщиной, у которой маршрут был дом-работа-магазин и так по кругу. Как помогла мне разобраться психолог Краева Е. В., лишний вес - это причина не наедания нормальными порциями. Поработав с ней я научилась наедаться меньшими порциями, к тому же открыла новые блюда и очень полюбила пищу приготовленную на пару. Если раньше частенько хватало сердце, то сейчас с ним все в порядке. Я больше гуляю, сейчас строю серьезные отношения. Всего я сбросила 37кг)
Буквально пару дней назад закончила курс похудения в центре Доктор Борменталь. За тот год, который я посещала там процедуры и занятия мне удалось похудеть на 27 килограмм. Результат вполне достойный я считаю!
Я еще в процессе и прохожу свой курс, у меня уже все родственники и друзья отмечают положительные изменения в весе. Я скинула 15 кг, но это еще не все, для полного счастья хожу еще столько же убрать. А специалисты в Борменталь мне в этом помогают.
В данный момент я прохожу курс по снижению веса в центре Доктор Борменталь. Пока мой результат составил - 20 кг за 3 месяца, что вполне таки отлично. Было по началу трудно, но это для меня пустяки, и я буду продолжать свою работу над похудением дальше.
Почти 13 кг я сбросила за первые два месяца прохождения курса коррекции веса в центре Доктора Борменталя. Учитывая мои предыдущий "успехи" данный результат отличен. Буду продолжать работать.
Центр снижения веса Доктор Борменталь на Терешковой, посещаю уже больше двух месяцев. Это стал один из самых верных шагов в моей жизни. Я страдаю лишним весом и из-за этого у меня начались настоящие проблемы со здоровьем. Стал увеличиваться сахар в крови, началась отдышка. Тянуть, уже не было времени, а тут появилась возможность поучаствовать в курсе похудения. Сейчас я уже нахожусь на втором этапе. Это самый ответственный этап, все процедуры проходят под контролем специалиста. Я уже скинула с начала занятий около 8 кг, что для меня настоящее достижение. И я знаю, что это еще не предел. Я очень довольна
Мне некогда не нравился лишний вес, но я от этого у себя не могла справиться, что только я не делала и на каких диетах я только ни сидела,надолго меня не хватало и я обратно начинала набирать в весе. И вот знакомые записали меня в этот центр и я решила поехать, а вдруг это мой шанс. Там врачи меня врачи осмотрели и рассказали чем мы с ними будим заниматься и обучаться на протяжении всего времени. После нескольких месяцев усиленной работы в этом центре у меня были очень хорошие результаты, я похудела на пять килограмм и довольна, но на этом я заканчивать не буду, а буду дальше бороться за стройную фигуру.
Центр Доктор Борменталь стал для меня настоящим спасением. Из-за лишнего веса у меня появилась куча проблем. От меня ушел муж, начались проблемы с щитовиткой. Сестра настояла на том, чтобы я пришла в Борменталь. Теперь я ей так благодарна! Впрочем не меньше, чем специалистам центра. За весь курс я смогла сбросить около 20 килограммов. При этом я не сидела на диетах. Все проблемы были у меня в голове. Это я смогла понять еще на первом этапе школы стройности. Тогда я уже стала меньше кушать. И ждать с большим желанием каждую консультацию. Причем ни разу мне не пришлось сидеть на диете и в чем-то себя кардинально ограничивать
Я, буквально неделю назад, закончила курс похудения, наконец - то!)) Просто, год с копейками, при моём графике, это вообще очень тяжело было, но, я справилась, прям горжусь собой) За это время, даже мужчинку себе нашла. Всё такие оно верно, жирные девушки, да и просто полные, не так сильно интересуют мужчин, ну, это у меня лично такие заметки. Скинула 38 килограмм за время курса, и это только один из плюсов. Я себе и мышление изменила в лучшую сторону, теперь верю в себя, в свои силы. Со здоровьем стало лучше, например, повышенного давления больше нет. Да и вообще, жизнь в другом русле потекла, это радует меня очень)
Даже не думал, что в мои пятьдесят мне все таки удастся похудеть и нормализовать обмен веществ. Первый раз в центр Доктора Борменталь пришел на бесплатную консультацию, особо не верилось, что специалисты этого центра смогут мне чем то помочь. Мне помогли разобраться с питанием, оказывается все что я знал до этого было неправильно. Мне расписали мой рацион питания, объяснили что и когда нужно есть. За первый месяц я сбросил десять килограмм, за второй столько же. Сейчас мой вес пришел в норму. И самое главное я не голодал. Кушаю я сейчас не меньше, чем раньше, но у меня наладился обмен веществ. И чувствую себя бодро.
Евгении Владимировне благодарна за оказанную помощь. Она мне здорово помогла в борьбе с лишним весом. если бы не она, я бы сдалась еще на первом этапе в школе стройности. А так я прошла полный курс и сбросила 20 кг.
В центре Доктор Борменталь я сейчас прохожу лечение, которое благоприятно сказывается на активном сбросе лишнего веса. Возникло желание похудеть, после того как у меня стала проявляться гипертония и высокая потливость. Поняла, что если не заниматься своим весом, то болезни будут появляться с незавидным постоянством. Лечение только начала, но уже видны первые результаты, так как за месяц я сбросила 5 кг. Рассчитываю за год вернуть вес, что был в молодости.
центр Борменталь на Терешковой меня поразил своим основательным подходом к похудению. Я записалась на годовую программу, а пока что за первые 30 дней сбросила семь килограммов.
В Борменталь я уже прошла весь курс, когда только начинала с ними работать, даже подумать не могла, что приду в результате в такую хорошую форму. Но по факту за все время у меня ушло 23 кг лишнего веса. Это даже немного больше чем я набрала за две беременности. Этим летом даже была на пляже в открытом купальнике, больше никаких комплексов по поводу своей фигуры. Благодарна им.
Проблема лишнего веса меня начала волновать после рождения ребенка ,когда я стремительно начала набирать лишний вес и поэтому когда мне на телефон позвонила девушка и пригласила в центр Доктор Борменталь на консультацию специалиста, я решила попробовать и записалась в удобное время. Специалисты центра мне порекомендовали определенный рацион питания и научили его составлять и придерживаться, бороться с чувством голода, я ходила на групповые занятия и косметологические процедуры, а также занятия с психологом. За все время я похудела на 17 кг и результатом очень довольна достигнутым.
Уже несколько месяцев посещаю центр Доктор Борменталь. Здесь я прохожу специальную программу похудения. Состоит она из нескольких этапов, 2 из них я уже успешно прошла. Смогла на них получить много полезной информации и даже похудела на 8 килограммов!
Прохожу я сейчас курс похудения в этом центре. Мне нравится, так как за полгода я уже сбросила 14 килограмм. Думаю, что буду еще около когда посещать занятия, так как хочу иметь стройное тело.
Хочу и я написать отзыв про центр Борменталь на Терешковой. Проходила групповые программы курсом, ездила к ним на протяжении полугода. За это время за счет школы правильного питания смогла полностью изменить свой рацион, это помогло сдвинуть вес с мертвой точки, плюс в школе стройности все упражнения выполняла, в итоге за полгода избавилась от 14 кило.
Я ни на что не надеялась, когда записывалась на программу в медицинском центре Доктора Борменталя, хотелось хоть сколько-то сбросить килограмм, так как самой не получалось. Возможно, поэтому им удалось меня удивить. За полтора месяца я умудрилась похудеть аж на целых 9 килограмм. Для меня это стало неожиданностью. Надеюсь они и дальше будут меня удивлять)
Худея в центре Борменталь в Кемерово ловила себя на мысли, что это лучшее мое похудение за 40 лет жизни. Тут с самого начала все пошло именно так, как надо было. То ли мой серьезный настрой сказался, то ли просто в этом центре умеют работать с желающими похудеть с самого старта. Похудела в итоге на 27 кг. Да, курс длился год, но за то теперь я могу похвастаться практически идеальной фигурой!
Признаться, никогда особо не комплексовала из-за своей тучности, но когда увидела как преобразилась подружка, прямо таки - стало не по себе. Увидела сколько восхищений и комплиментов она стала получать и решила: А чем я хуже? Прошло 4 месяца, как посещаю центр Борменталя. Мои параметры 99/71/105. получаю массу положительных эмоций и внимания и теперь сожалею: почему раньше не задумывалась о красоте фигуры.
Помню, как скептически я относила к центру Борменталь на Терешковой, как-то не верила, что можно сбрасывать чуть-ли не половину веса за курс, но состояние здоровья вынудило меня к ним обратится. Прошла половину курса и успехи есть, причем неплохие. Сейчас вешу 87кг, а пришла 105. Не все дается легко, главное перебороть себя, а там уже пойдет гонитьба за большими результатами. Отличный состав людей, которые всячески помогают, психологи, терапевты, косметология - нигде такого не встречала.
Давно хочу избавиться от своего избыточного веса, но мне этого не удаётся. Какие я только диеты не соблюдала. Вот месяц назад мне позвонили из центра Борменталь на Терешковой, пригласили на бесплатную консультацию специалиста по снижению веса и диагностику состава тела. Я решила прийти, специалисты там оказались опытными. По этой причине я записалась на курс, за этот первый месяц я похудела уже на 5 кг.
Задумалась о похудении только после того, как давление начало скакать практически каждый день. Терапевт сам мне порекомендовал худеть потихоньку, дабы не навредить организму. После пройденного курса в центре Доктора Борменталь я смогла вернуться к своему привычному весу, после чего и правда давление стало прежним и теперь не беспокоит.
Самым сложным на протяжении всего года в центре Борменталь был первый этап в Школе Стройности, когда шла интенсивная работа над собой, сокращение объемов желудка и объема потребляемой пищи. Дальше - проще, это правило действует всегда и во всем. Уже после Академии стройности и работой над закреплением результатов я сбросила в общей сложности около 20 кг.
Изначально о центре узнала когда наткнулась на их рекламу в социальной сети. Записывалась на бесплатную консультацию по приглашению. Была на в центре первый раз несколько месяцев назад.. Работа специалиста понравилась, помог по всем вопросам, так же записалась на групповые занятие в центре, которые посещаю по сей день. На данный момент уже есть неплохой результат, сбросила неплохое кол-во кг. Тренера профессиональные. Также хочу подметить работу массажистов у них, которых очень часто посещаю) В общем, центр отличный, буду продолжать посещать групповые занятия у них, спасибо..)
Не так давно, я закончил свой годовой курс по похудению в центре Борменталь. Тогда я узнал о нём из рекламы в соц сети, и решил сделать первую запись на бесплатную диагностику состава тела, ну а после записался на курс по похудению. За всё время, мой результат составил - 52 килограмма, что на мой взгляд очень даже неплохо, и я очень рад этому, так как жизнь стала проще во всех сферах.
Мне уже 35 лет. После того как я родила дочку прошло ровно 4 года. А вес, который я набрала во время беременности, так и не смогла сбросить. По этой причине я прибегла к помощи опытным специалистам центра Борменталя, о котором узнала от одной знакомой. Вот на данный момент прохожу там курс коррекции веса. За месяц мне уже удалось похудеть на 6 с половиной килограмм!!!
Я Борменталь посещаю постоянно и уже 4 месяца. Изначально у меня были сомнения на счет прохождения курса так как я думала, что не смогу успевать, но мы подобрали график таким образом чтобы занятия были мне удобны. Супер.
Пригласили меня в центр по снижению веса Доктор Борменталь на бесплатную консультацию. Я честно говоря уже не верила, что возможно будет похудеть. После родов я поправилась, и на каких только диетах не сидела, ничего не получалось. Сначала худела, а потом быстро набирала вес опять. В этом центре мне рассказали, как правильно питаться, какие упражнения выполнять, особо не напрягаясь. За два месяца мой всем практически пришел в норму, я придерживалась правильного питания, выполняла ряд упражнений, очень легких,и у меня все получилось. Оказывается можно легко похудеть, особо не напрягаясь привести свое тело в норму.
Теперь у меня нет сомнений, что медцентр Борменталя лучший в плане снижения веса. Мне достаточно легко удалось там потерять лишний вес, никаких срывов и проблем со здоровьем не было.
На протяжении прохождения всего курса похудания меня сопровождали их специалисты и это мне помогло не срываться и точно знать, что нужный результат и вес я получу! Так в итоге и вышло! В Борменталь отличные специалисты, они с заботой и вниманием относятся в клиентам, лично мне этого внимания хватало, всегда направляли в нужную сторону,чтобы все шло по плану.
Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой на карте