8 (384) 374-42-888 (384) 374-42... — показать

Центр туризма и краеведения дворца творчества им. Н.К. Крупской

8 (384) 374-42-888 (384) 374-42... — показать
+7 384 374-...+7 384 374-42-88 ещё
4.5
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, пр-кт Бардина, д 5
У Центр туризма и краеведения дворца творчества им. Н.К. Крупской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр туризма и краеведения дворца творчества им. Н.К. Крупской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Увлекательные маршруты походов, экспедиций, живописные места для слетов, интереснейшие робинзонады предлагает Центр туризма и краеведения им. Н.К. Крупской.

История Центра началась в 1947 году с открытия в городском доме пионеров туристско-краеведческого отдела. С той поры организация расширилась, «обросла» новыми направлениями, накопив огромный опыт работы с молодежью. Педагоги центра на высоком профессиональном уровне проводят соревнования по спортивному туризму, как на воде, так и на суше. Центр им. Н.К. Крупской стал поистине объединяющим для туристов и краеведов.

Красотой родного края можно полюбоваться на турбазе «Осман», которая расположена в Горной Шории в 70 километрах от Новокузнецка. Горный воздух наполняет здоровьем, красота природы вдохновляет на отдых вдали от городского шума. Турбаза «Осман» популярна среди туристов, спортсменов, педагогов, школьников. Здесь проводятся сборы различных спортивных школ, занятия по туризму, краеведению, соревнования по спортивному ориентированию областного и регионального уровня.

Календарный план городских мероприятий по туристско-краеведческой направленности представлен на сайте Центра туризма и краеведения им. Н.К. Крупской.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Центр туризма и краеведения дворца творчества им. Н.К. Крупской на карте