8 (923) 512-13-17 8 (923) 512-13... — показать

Отзывы о компании Выездное телеателье Союз на проспекте Металлургов

8 (923) 512-13-17 8 (923) 512-13... — показать
+7 923 512-... +7 923 512-13-17 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Металлургов, д 13

Отзывы про Выездное телеателье Союз на проспекте Металлургов (29)

Спасибо вам большое , рекомендую вам фирму , холодильник починили.. дверь тоже отрегулировали , качественная работа
Купила ноутбук с операционной системой dos, сама не справилась, там даже трек пад не работал изначально. Мастер все мне настроил, поставил домашнюю винду и драйвера корректно установил.
Холодильник перестал морозить в морозильной камере , быстро среагировали , приехали , сделали телевизор , работает прекрасно , всем рекомендую.
Настоящий профессионал, все сделал быстро и качественно, как и договаривались. Приятно было работать, хороший мастер Александр
Приехал во время, сделал все быстро и чисто, мастер грамотный человек.
Работу выполнили на отлично, качественно и быстро все установили, буду обращаться ещё.
Спасибо огромное
Спасибо мастеру за работу. Приехал, быстро нашёл причину. Купил запчасти, починил холодильник.Работой остался доволен. Большое спасибо.
Телевизор после ремонта работает идеально, чувствоется рука профессионала.
Команда профессионалов на страже рабочей техники .
Оперативно и быстро решил проблему. Спокойный, рассудительный подход к делу. В процессе решения проблемы узнала много нового об операционной системе и нюансах работы с ней. Отличный мастер, давший вторую жизнь нашему компьютеру. Ещё раз спасибо большое!
Настроили телевизор целиком и полностью довольны спасибо компании
Всё починили очень хорошо и ещё и с гарантией , класс
Сервис отличный и мастер который к нам приезжал . Спасибо
Благодарю мастера Ивана за помощь в решении проблемы с телевизором.
Расположили к себе хорошо и выполнили работу на отлично.
Первый и не последний раз обращусь) отличная компания ,грамотный ,знающие специалисты! Хорошо справляются в своих обязанностях ,выполняют ремонтные работы на высшем уровне!
Хороший сервис выездного характера, рекомендую к ремонту вашей техники
Спасибо,на решение нашего вопроса ушло 5 дней.
ЖК Самсунг,меняли матрицу.
Пропал звук , изображение было,жк телевизор ,забрали на ремонт в сроки починили и вернули. Звук есть.
Очень помогли ,телевизор вчера ещё начал выпендриваться и работать ,как попало,поди перегрелся после праздника , сегодня мастер заехал и привел его в чувства
Спасибо большое ,работает телевизор! Будем рекомендовать вашу команду знакомым
Вызывали человека ,чтобы настроил приставку бабушке ,он ещё и проконсультировал детально ,как и что и обучил её ,как правильно пользоваться.
Замена матрицы. Ушла неделя. Работа аккуратная. Спасибо.
Нет к чему придраться ,работа выполнена хорошо и без задержек.
Всё хорошо, спасибо! Будем обращаться только к вам.
Абсолютно всё прекрасно ,ремонтировали 32 лджи ,полетела материнка .
Очень приятно иметь дело с профессионалами ,будем ещё обращаться по возможности ремонта.
получен ожидаемый результат по ремонту двух телевизоров
Отлично! Ремонт не быстрый, но качественный. Перерепаяли все конденсаторы, которые получили усадку с 1995-го года. Работал все годы. Телевизор не включался уже неделю после поломки. После этого ремонта включился сразу. Краски экрана за все эти годы эксплуатации даже не погасли. Рекомендую
Прекрасный мастер в Телеателье.Говорит все как есть, ничего лишнего не предлагает. Все только по существу проблемы. Сделал быстро и качестаенно.