Ювелирный магазин 585*Золотой на улице Ленина в Мариинске хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют классические кольца, колье или серьги? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При грамотном комбинировании комплект из браслета и колец органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.
Кроме того, в магазине есть часы.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.
Сайт организации: www.585zolotoy.ru. Телефон: +7 800 555-55-85. Ювелирный магазин 585*Золотой на улице Ленина в Мариинске располагается по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Мариинск, ул Ленина, д 90.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/yuvelirnyj-magazin-585-zolotoj-na-ulice-lenina-v-mariinske_13538831/