8 (384) 356-03-03 8 (384) 356-03... — показать

Отзывы о компании Звездные туристические агентства

8 (384) 356-03-03 8 (384) 356-03... — показать
+7 384 356-... +7 384 356-03-03 ещё
5.0 2 отзыва
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Строителей, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Звездные туристические агентства (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы с моей мамой хотим сказать большое спасибо Звездным агентствам за автобусный тур по Золотому Кольцу России.
Нам очень понравилось! Мы просто влюбились в свою Родину заново! Тур большой-неделя.
Автобусы комфортные. В Автобусе экскурсовод- не скучно, очень интересно, маршруты хорошо продуманы.
Гостиницы по пути разные, но даже самая невзрачная из них довольно чистая.
Из Экскурсии запомнился Суздаль, Гусь-Хрустальный, и конечно, путешествие по Москва-реке.
Привезли домой море впечатлений, безделушек и фотографий.
Моя оценка- быть! Если любите новые впечатления и не любите тратить много денег.
Лично от себя рекомендую Звездные агентства, там подберут дату и еще подарят подарок за заказ. Этим агентством мы остались довольны, уже не в первый раз.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я, как менеджер очень устаю от своей интенсивной, но монотонной работы, от монотонного холода за окном и серости. Для того, чтобы пережить еще один год я решил- отдыхаю за границей. Но точно не Турция. Тогда что? Я не знал- обратился в Звездные Агентства. Для меня подобрали Пхукет- остров в Тайланде. Я там до этого не был. Но очень понравилось- зрелищно, есть что поесть и где искупаться, красиво, много русских – все понятно в ресторанах. Ну и природа, только вначале непривычно, адаптировался пару дней.
Привез много чего интересного, теперь стоит на столе деревянный слон, пахнет и напоминает мне об отдыхе, а коллеги завидуют!
Полезно
Ответить
Поделиться