8 (421) 220-21-01 8 (421) 220-21... — показать

Отзывы о компании Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple

8 (421) 220-21-01 8 (421) 220-21... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 60/21

Отзывы про Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple (52)

4.6
Приносил на ремонт айфон 11, быстро отремонтировали. Претензий к качеству нет
Быстро и качественно отремонтировали телефон. Большое спасибо!
Ребята свое дело знают, по цене недорого вышло, сделали качественно
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, очень рады были Вам помочь!
Была следующая ситуация - телефон упал, экран сломался в хлам, а точнее в мелкие осколки. Принесла сюда, вообще думая, что все - встряла на дорогущую замену. По итогу приятно удивлена и ценой и скоростью.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв, рады были Вам помочь!
Приносила в сервис утопленный телефон. Хочу сказать огромное спасибо, удалось полностью восстановить его работу, без потери моих данных,фото, контакты, музыка - все на месте.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо большое за ваш приятный отзыв
Отдавал iPhone X на замену задней крышки. Хочу сказать большое спасибо, качественный сервис. Выдали телефон на следующий день, совсем не видно, что крышку меняли.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо большое за ваш отзыв!
Отдавал в ремонт утопленный телефон. Огромное спасибо, починили быстро. Самое что главное, восстановили все данные, фото, видео, контакты.
Мы были рады помочь Вам
20 декабря разбил айфон. Потребовалась замена дисплея. Хорошо что у нас есть такой СЦ. Мне за сутки поменяли дисплей. Работу выполнили отлично.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Иван, спасибо за отзыв и обращение к нам
Потребовалась замена дисплея на iPhone 5, уронила на плитку в ванной. обратилась сюда. Огромное спасибо мастерам за оперативное решение моей проблемы. новый дисплей отлично показывает и сенсор работает исправно.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Мария, спасибо, что написали отзыв. Телефон, надеюсь падать больше не будет
Выражаю благодарность сотрудникам сервисного центра за профессионализм.. Замена дисплея была быстрой, телефон стал как новый и все работает стабильно.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Саша, спасибо большое за отзыв.
В сервисный центр обращался впервые и остался доволен уровнем обслуживания. Замена дисплея на моем телефоне была выполнена в день обращения. Предельно аккуратно!
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, спасибо за отзыв, надеемся больше экран биться не будет
Сдавали в ремонт Sony Xperia XA1, после воздействия жидкости. Сделали диагностику за 500р, после чего сообщили, что сделают нам телефон в течение 2х недель.
По происшествии месяца и звонков с нашей стороны, нам наконец сообщили, что к сожалению телефон починить не удалось. Сказать что я была разочарована, ничего не сказать. Просто вопрос, а зачем он лежал у вас столько времени?Что можно было с ним делать.. Ну вобщем не пойду больше
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Виктория, добрый день. Я понимаю Ваше разочарование. Не все устройства после попадания воды возможно сделать. Мы пытаемся отремонтировать каждый телефон, который приходит к нам, и прилагаем все усилия. Проведена большая работа по чистке, пропайке и восстановлению цепей питания Вашего телефона. Осуществлялось несколько попыток ремонта. К сожалению, плата пострадала так сильно, что восстановить ее не удалось. Вам поможет только замена основной платы. Платы не поставляются. Поэтому аппарат выдан без ремонта, и с Вас не взяли ни копейки.

P.S. Следует быть более ответственным за свои поступки, а не перекладывать вину на тех, кто пытается Вам помочь в решении проблемы, которую Вы создали себе сами.
Делал замену дисплея, все быстро, без всяких навязываний лишнего, только по делу. Сдал-получил,оплатил и до свидания. Спасибо.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Михаил, спасибо за обращение к нам и Ваш отзыв
У меня на iPhone 6 перестала работать камера и я отнесла телефон в этот центр. Понравилось что мне выдали новый телефон, была замена по гарантии.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо за обращение и отзыв.
У меня на айфон 6 батарея держала всего несколько часов. Обратилась сюда. Батареи в наличии не было, ее заказывали. Через день мой телефон был готов. Новый аккумулятор держит сутки!
Спасибо, что оставили отзыв
Спасибо сотрудникам компании за быстрый ремонт. Батарея, которую мне тут поставили на айфон 6, держит почти сутки.
Спасибо за отзыв
Замена дисплея на моем айфон 6 была выполнена в день обращения. Помимо такой высокой скорости хотелось бы отметить хорошее качество исполнения услуги. Вообще не скажешь, что на телефоне был заменен дисплей.
Спасибо за обращение к нам
Огромная благодарность сотрудникам этого сервисного центра за то, что была произведена быстрая замена дисплея на моем айфон 7. Работу выполнили предельно аккуратно.
Спасибо за отзыв
Замена дисплея на айфон 6 была выполнена прямо при мне. Новый дисплей поставили аккуратно. Следов замены нет. Сенсор работает отлично.
Спасибо за отзыв
В этом сервисном центре мне ставили новый корпус на телефон Sony. замену выполнили быстро, пришлось подождать чуть более часа.
Спасибо за обращение к нам
У меня после попадания воды на телефон перестали работать динамики. Принес свой айфон сюда. Специалисты быстро нашли причину поломки и все исправили. Теперь динамики работают отлично. Огромное спасибо за восстановление после попадания воды и оперативность исполнения ремонта.
Были рады помочь Вам
Если хотите быть обманутым обращайтесь в I Service. Начнем. 28.12.17 обратился с заменой стекла на Iphone 6, без гарантии так как гнут корпус, дисплей не выжил. Решил поставить оригинальный за 4900. 29.12.17 забрал его, на дисплей дали гарантию 3 месяца, вечером этого же дня обнаружил сильные белые засветы на черном фоне. 30.12.17 звонок в I Service, сказали позвонят 02.01.18, так и не позвонили, звоню сам, мастера нет приносите 08.01.18, принес и что я слышу? То что гарантии на дисплей нет! Потому что корпус гнут и туда в щель может попасть влага и дисплей может коротнуть. Я понимаю, если бы это было так, то я бы с этим согласился, но ведь я принес его обратно в таком же состоянии в котором он был установлен. То есть получается они заведомо поставили мне дисплей с дефектом, сказали что гарантия 3 месяца а на самом деле ее нет. И за что я заплатил? За качество? А где качество? Итог: потраченное время, деньги и нервы.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, с клиентом полностью урегулирована ситуация. И клиент и мы писали в администрацию Yell об удалении отзыва, к сожалению, администрация ни как не реагирует
В этом сервисном центре я ремонтировал телефон Nokia. Ставили новый корпус. Замена корпуса была быстрой и аккуратной. Всем огромное спасибо!
Были рады помочь Вам
Мне понравился этот сервисный центр. Замена дисплея на 6 айфоне была выполнена очень быстро. Огромный плюс в том что не забыли выдать гарантию на работы.
Спасибо за отзыв
Мне срочно понадобилась замена дисплея на айфон 7. Обратился в этот сервисный центр. Хотелось бы сказать огромное спасибо мастерам за оперативно выполненную замену. Сделали все хорошо. телефон выглядит как новый и сенсор отлично работает!
Спасибо за отзыв
Рекомендую обращаться именно сюда. Замена дисплея на моем телефоне была произведена быстро. Стоимость выгоднее чем в других салонах.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо за Ваше обращение к нам
Понадобилась замена дисплея на планшете iPad и я обратился сюда. Спасибо за то что произвели быструю замену. Через 4 часа забрал планшет. Он выглядел как новый, сенсор работает отлично!
Спасибо за отзыв
Очень хороший сервисный центр. именно тут замена дисплея на айфон 7 прошла в день обращения. Стоимость приемлемая, дали гарантию.
Были рады помочь Вам
В СЦ обращалась впервые. Было это 23 июня 2017 года. В ремонт был отдан телефон iPhone 5, требовалась замена аккумулятора. Работа по замене была произведена за несколько часов. Спасибо за такую оперативность!
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Были рады Вам помочь, спасибо за отзыв
Мне потребовалась замена дисплея на айфоне и я решил обратиться сюда. Спасибо компании за то что берет на работу профессионалов. Замена была очень быстрой! И к качеству проделанной работы у меня нет никаких нареканий!
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Константин, большое спасибо за отзыв
У меня на айфоне перестала держать батарея и я обратилась сюда. Заменили ее при мне. Спасибо за оперативность и качество.
Александра, были рады Вам помочь
Спасибо специалистам за быстрый ремонт Nokia. Мне меняли корпус и чинили камеру. Ремонт был произведен очень хорошо!
Спасибо за обращение
Замена дисплея была сделала в день обращения. Понравилось то что работа была произведена не только быстро но и с использованием оригинальных запчастей.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Изабелла, были рады Вам помочь, спасибо за отзыв
Рекомендую сюда обращаться, потому что именно тут работают профессионалы, которые в короткие сроки починили мой телефон. Замена дисплея была произведена в день обращения. Поставили оригинальный дисплей по приемлемой стоимости.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь
Потребовалась замена дисплея на телефоне и я обратился сюда. Спасибо за оперативную замену и за то что работа была произведена качественно!
Спасибо за оставленный отзыв
Спасибо за то что наладили работу моего телефона. Я сюда приносила ударенный телефон и была произведена замена корпуса, налажена работа динамика.
Спасибо за отзыв, успехов Вам
Батарея на айфоне перестала держать заряд и я обратился сюда. Спасибо за то что прямо при мне ее заменили, сейчас держится почти сутки.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Были рады Вам помочь, спасибо за оставленный отзыв
Обращался сюда 1 декабря. Уронил iPhone 6 и дисплей треснул. Спасибо за то что при мне произвели его замену. телефон стал как новый и тач работает отлично!
Добрый день, спасибо за отзыв, были рады Вам помочь
У меня на iPhone 5 батарея слабая стала и потребовалась ее замена. Обратился сюда, о чем не жалею, потому что работы по замене аккумулятора были проведены быстро, теперь батарея держит почти сутки, прямо как на новом телефоне!
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, спасибо за отзыв
Отдавала в ремонт телефон самсунг 6,надо перепрошить было,поставили чисто китайскую прошивку,даже без русского языка,сказали так и должно быть,что это оригинальная прошивка,обидно что клиентов за дураков считают,не посоветую туда обращаться.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Елена, добрый день, очень хочу разобраться в Вашей ситуации, так как мы можем прошивать и официальными прошивками и прошивками с русским языком, даже если она не предназначена для данного телефона (завезён из другой страны). Но мы не можем найти Ваш заказ в базе. Прошу Вас указать номер квитанции, или дату, чтобы я мог поднять всю историю заказа.
Замена дисплея на 5 айфоне прошла прямо при мне. Спасибо за такую оперативность и качественную замену дисплея.
Добрый день, спасибо за отзыв, были рады Вам помочь
Замена дисплея была проведена при мне. Спасибо сотрудникам этого сервисного центра за профессионализм, качество и оперативность.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо большое за выбор нашего сервиса
Мне срочно понадобилась замена дисплея на iPhone 4. Обратился сюда. Порадовала оперативность исполнения моего заказа. Дисплей установили качественно, даже не заметили что он был заменен.
Спасибо за оставленный отзыв
Уронила iPhone 5 и понадобилась замена дисплея, потому что весь дисплей пошел трещинами. Обратилась сюда. расположение сервисного центра удобное, да и цены невысокие. Качество выполненных работ тоже порадовало. Дисплей поставили аккуратно, замены не заметно!
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, спасибо за обращение к нам
Потребовалась замена дисплея на iPhone 4. Спасибо за то что работа была проведена быстро и качественно. невысокая стоимость тоже порадовала.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв
Спасибо компании за то что держит в своем штате профессионалов.Замена дисплея была произведена не только быстро но и качественно. Телефон стал как новый. Весь функционал сохранил свою работу.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Мы рады Вам помочь, большое спасибо за Ваше внимание и оценку
Отличный сервисный цент. Батарея на iPhone 6 была заменена быстро. Аккуратно.
Спасибо за отзыв. Рады Вам помочь
Сдавала телефон с пропаданием звука во время разговора. После месячного ожидания заявили, что нужно менять процессор за 6 тыс. рублей. Я отказалась. В другом сервисе сделали за пять минут программным сбросом настроек!
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Добрый день, честно говоря, это кажется маловероятным, можете указать номер акта выполненных работ, разберемся в ситуации
Быстро меняют дисплеи на айфоны. Пока ждала свой телефон, сдало еще 4 человека свои телефоны и все мы, практически, одновременно их забрали. Время не засекала, но ждала меньше 30 минут точно.
Спасибо ребятам. Муж умудрился постирать свои джинсы вместе со своим телефоном. Спасли, помогли, все сделали.
Очень довольны! Рекомендуем друзьям.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо за отзыв. Мы рады, что выручили с телефоном.
В сервисе работают, либо не грамотные люди, либо вымогают деньги. После трех дней диагностики iPhone 5s предложили выполнить реболлинг системной платы, процессора, памяти (после якобы падения) за 12000 рублей, при этом сказали что нужно ждать 2 месяца, потому что пайка будет происходить под микроскопом. В другом сервисе в течении дня заменили контроллер зарядки и отремонтировали схему заряда в ТРИ раза дешевле. Акт выполненных работ 15216 от 11.04.2015
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Сергей, добрый день. Спасибо Вам за отзыв и уделенное время. Мы подняли всю информацию по Вашему аппарату: произведена диагностика, сняты защитные экраны, видны трещины в районе процессора и памяти. С контроллером заряда у вас все в порядке, это тоже было проверено.

Мы часто сталкиваемся с битыми аппаратами, возможно в другом сервисе Вам его слегка прогрели и он запустился, но проблема не исчезла, вряд ли там меняли контроллер питания, так как его менять не надо было. Простой прогрев помогает не на долго. В следующий раз такие сервисы просто пережаривают плату, в этом случае уже никакой ремонт не поможет, трещины становятся все больше, микросхемы не выдерживают перегрева.

Вам за 4000 просто погрели феном телефон.

Надеюсь он проработает у Вас как можно дольше, постарайтесь не ронять.

Диагностика в нашем сервисе была произведена очень качественно.
Спасибо большое за ремонт моего iPhone 5s и iPad Retina! Очень довольна и обслуживанием и качеством ремонта.
Тут же в сервисе купила защитное стекло на своего айфон и заказала чехол со своим изображением.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple
Спасибо большое. Рады приятным отзывам.
Ай Сервис / i-Сервис, профессиональный ремонт Apple на карте