8 (421) 220-06-68 8 (421) 220-06... — показать

Отзывы о компании Центр социальной адаптации Независимость

8 (421) 220-06-68 8 (421) 220-06... — показать
Россия, Хабаровский, Хабаровск, Железнодорожный, ДОС (Большой Аэродром), 64 (оф. 65)

Отзывы про Центр социальной адаптации Независимость (19)

Пройдя консультацию у профессионалов, работающих в этом центре социальной адаптации Независимость. Я все же решил с их помощью избавиться от своей зависимости игромании. Потому и согласился пройти курс реабилитации, который уже совсем скоро подходит к своему завершению. Результат я получил еще лучший чем ожидал. Надеюсь, что с помощью специальных методик мне удастся его закрепить и у меня все будет хорошо. Спасибо людям, которые здесь работают и помогают другим.
Страдал от алкогольной зависимости. По этой причине сначала потерял работу, пропил все свои накопления и даже машину. Спасение нашел в этом центре. Здесь я прошел реабилитацию, особенно мне помогли сеансы психотерапии. На сегодняшний день я не пью уже третий месяц, и чувствую себя хорошо. Спасибо врачам за то, что помогли мне вернуться к нормальной жизни.
У нас с мужем дело близилось к разводу, но благодаря этой компании у нас снова дружная семья. Мужу пришлось проходить лечение и реабилитацию в этой клинике от алкоголизма. Условия для реабилитации хорошие, с мужем проводили индивидуальную психотерапию и после клиники он перестал пить и уходить в запой.
Куда я только не обращался и какие только способы лечения алкоголизма не пробовал, в том числе и кодировку, и всегда результат был сомнительный. И только здесь мне смогли реально помочь. Используют метод индивидуальной психотерапии, который в моем случае дал более чем ощутимый результат. Хотелось бы поблагодарить за это.
Проблемы с алкоголем вынудили меня искать выход из ситуации. Так здесь и оказался. Ничего особо не ожидал, но методика групповой психотерапии оказалась на удивление эффективной. Через какое-то время я все же смог побороть свою зависимость и сейчас чувствую себя намного лучше. Пришлось приложить усилия, но оно того стоило.
Большая благодарность за оказанную помощь настоящим профессионалом наркологом, работающим в этом центре. Я решил сюда обратиться со своей проблемой, когда понял, что самостоятельно справиться со своей зависимостью у меня не получится. И благодаря индивидуально подобранному лечению у меня все постепенно начала налаживаться. Сейчас курс продолжается, но положительный результат уже есть.
Огромное количество специалистов обошли перед тем как попасть в этот центр. Сын страдал на протяжении нескольких лет от игромании, вплоть до того что вещи тащил из дома. Благо здесь работают профессионалы своего дела, после прохождения курса лечения он перестал зависеть от покера и игровых автоматов. Я, как мать, могу только поблагодарить!
Мой муж страдал алкоголизмом, жить с ним было невыносимо. Бросать его не хотелось, и выхода из данной ситуации я не видела, пока не обратилась в этот центр социальной адаптации. Здесь нам помогли справиться с этой проблемой. Спасибо персоналу за их небезразличное отношение и достойные условия пребывания, а главное за то, что дали возможность моему супругу вернуться к нормальной жизни.
Супруга пристрастилась к алкоголю. Сама она проявляла желание бороться с этой проблемой, но нужны были эффективные решения. Тогда я вышел на эту клинику. Прежде всего меня интересовали условия содержания, а здесь они были максимально тепличными. Также внушал оптимизм и подход лечения. Это была не просто детоксикация организма, а еще и последующая работа по социальной адаптации. Должен отметить, что психологи здесь умеют качественно мотивировать людей стремиться к здоровому образу жизни. Мою жену сумели вернуть на правильный путь. Сейчас она уже рекордное время не пьет, что меня очень радует. Спасибо.
Прибегнуть к услугам этой клиники мы были вынуждены, так как муж периодически уходил в запои. Причем, длились они месяцами. После первичной консультации он согласился на реабилитационное лечение, что не могло меня не порадовать. Раньше был категорически против. Пройден курс лечения, муж держится уже несколько месяцев, а, главное, говорит, что не тянет. Благодарю специалистов этой организации за своевременную помощь.
Сестра стала слишком часто выпивать. Самим справиться не получалось, решили обратиться за помощью в этот центр, и очень удачно. Выбрали групповую терапию, посчитали, что так будет лучше. Помимо самого лечения есть многое для общего досуга, чтобы отвлечься. Персонал грамотный, со своим подходом к каждому пациенту. Сестра прошла курс лечения и, на данный момент, не пьет. Спасибо!
Очень сильно выпивал. Жена помогла мне с поиском специалистов для лечения моей зависимости. Выбрали этот центр. Проходил здесь реабилитацию и скажу честно, за это время переосмыслил многое. Сейчас даже мыслей нет, чтобы выпить. Хочу сказать огромное спасибо специалистам этого центра, вы вкладываете очень много сил в своих пациентов.
Сын стал игроманом. На протяжении нескольких месяцев тратил всю свою зарплату на игровые автоматы. По началу я думала, что всё пройдет само собой, но когда из дома начали пропадать вещи, я стала действовать. Обратились в эту организацию за помощью. Прошли полный курс лечения и могу сказать, что уже второй месяц сын держится, по крайней мере замечен не был. Огромная благодарность специалистам этого центра!
Мне ничего не помогало от алкогольной зависимости, не знала, что уже делать. Кодировалась, но толку мало от этого было. В центре "Независимость" мне помогли по-иному, вылечили меня от алкоголизма через индивидуальную психотерапию. Сейчас я не пью и даже вспоминать об этом не хочу. Благодарю всех сотрудников центра "Независимость"!
Не пожалела, что обратилась именно в этот центр. Множество организаций подобного плана с мужем прошли, чтобы избавить его от алкогольной зависимости, однако реальную и действенную помощь получили только здесь . После того, как муж прошёл реабилитацию прошло уже 3 месяца и пока никаких намеков на срыв нет, это радует. Благодарю за оказанные услуги.
Я вот никогда не могла подумать уже, что мне могут помочь избавится от алкогольной зависимости, я что только не делала, но бросить пить у меня самостоятельно не получалось. Вот мне и посоветовали данный центр, и я обратилась сюда. Я даже не ожидала такого. Прошла здесь индивидуальную психотерапию, теперь не пью и даже не тянет. В самом центре мне было комфортно, свежий воздух и природа тоже пошли на пользу. К специалистам остались только самые теплые чувства. Спасибо вам большое!
Обращались в центр социальной адаптации "Независимость" совсем недавно. Мой отец сильно пил и мы не как не могли справиться с этой проблемой, что только не делали. Тут же нам помогли избавиться от алкоголизма комплексным подходом. Сотрудники очень хорошо обращались к отцу и всё сделали на высшем уровне. Сейчас отец не пьёт и вернулся к нормальной жизни. Спасибо!
Я ранее очень сильно пил, сил уже не было, вся жизнь шла наперекосяк, работу потерял, в семье вечные ссоры и проблемы, и я решил обратиться за помощью в этот центр. Тут мне очень сильно помогли, сначала вывели из запоя сильного, а потом и закодировали. Я не знаю, что бы я делал далее, если бы не этот центр. А сейчас у меня жизнь наладилась, проблемы исчезли и алкоголь уже вовсе не употребляю. Спасибо всем сотрудникам центра «Независимость» за оказанную мне помощь!
Вынуждены были обратиться за помощью в этот центр, когда отец стал сильно пить и не мог взять себя в руки. Понравилось отношение со стороны персонала. Не смотря на состояние и поведение, к пациентам относятся по-людски. Нам был оказан весь необходимый спектр услуг. По окончанию курса лечения у папы тяга к спиртному пропала.
Центр социальной адаптации Независимость на карте