8 (421) 245-00-04 8 (421) 245-00... — показать

Отзывы о компании Центр юридической защиты предпринимателя

8 (421) 245-00-04 8 (421) 245-00... — показать
+7 421 245-... +7 421 245-00-04 ещё
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 52
22 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр юридической защиты предпринимателя (36)

Вот уже второй год наша компания сотрудничает с Центром юридической защиты предпринимателя. За это время вместе пережили проверку ФНС и Роскомнадзора, полностью отбились от крупного иска еще на стадии досудебного урегулирования и выиграли 2 тяжелых дела в арбитражном суде. Плюсы: Надежность и профессионализм, можно доверить любое самое сложное дело. За все время сотрудничества ни разу не возникло желание обратиться в другую юридическую компанию.
Спасибо за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было непросто, но в результате мы смогли. Рад, что остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца.
Очень хорошая юридическая компания. Работают быстро и качественно. Результат под ключ без лишних вопросов и разговоров. Грамотный руководитель и отлично подобранная команда высококачественных юристов. Большие профессионалы в своем деле. Отдельная благодарность Медведевой Александре Юрьевне. Большое Вам спасибо!
Грамотные компетентные специалисты в Центре юридической защиты предпринимателя, консультируюсь по вопросам бизнеса, налогового учета, проверок. Дают полную развернутую информацию, помогают в составлении нужных документов и договоров, осуществляют представление моей стороны в спорных вопросах с клиентами и налоговой. Спасибо, что берете эту рутинную работу на себя.
Ещё в 2012 с юристами ЦЮЗП зарегистрировали первое ООО. Всё это время тесно сотрудничаем. Несколько компаний на абонентке сейчас. В эти сложные времена, как и до этого, с короной, юристы всегда в курсе всех изменений в законах и появлении новых возможностей для бизнеса. Сэкономили много денег нам и уберегли от возможных ошибок и проблем с госорганами соответственно.
Помогли с решением очень сложного вопроса. Мы проводили реорганизацию компании в форме присоединения. Это сложный и довольно проблемный процесс. В результате получили положительный ответ от налоговых органов и полное сопровождение компании на всех этапах. Специалисты Центра юридической защиты предпринимателя работают профессионально. Всё сделано превосходно.
Сопровождение банкротства ООО помогло избежать проблем с законом и защитить свои интересы в процессе признания юрлица банкротом. Вопрос о том, доверить юристам решение этого вопроса, в моей голове даже не возникал. Проблема была только в поиске юридической фирмы. Кому доверить процедуру? По рекомендации приняли решение сотрудничать с «ЦЮЗП» и это было правильным решением. Огромная благодарность вашим специалистам.
Не первый раз убеждаюсь, что Центру юридической защиты предпринимателя можно доверить решение самых сложных задач. Больше года обращаюсь в ЦЮЗП для решения проблем с налоговой, по бухгалтерии. Сотрудники компании представляли наши интересы в арбитражном суде. Профессионалы, для них нет не решаемых вопросов. Готовы найти максимально возможное выгодное для компании решении. Спасибо.
Сотрудничаем с Центром юридической защиты предпринимателя с 2018 года. За время совместной работы показали исключительно высокую эффективность. По соотношению цена/качество - лучшая юр. фирма в Хабаровске.
На протяжении многих лет сотрудничества с ЦЮЗП нам удаётся успешно отстаивать интересы нашей компании по самым разным юридическим вопросам.
Компетентная, нацеленная на результат, дружная команда всегда вовремя приходили на помощь. Надежные Партнеры в юридических вопросах. Большое спасибо за успешную работу.
Благодарим за сотрудничество!
Высокая компетентность сотрудников, выиграли дела (уже не одно) по договору подряда и по банкротству, надежная и ответственная организация. Рада, что выбрала именно эту компанию, продолжаю с ней работать, и в дальнейшем планирую сотрудничать.
Очень довольны слаженной работой команды юристов ЦЮЗП. После того, как нам помогли одержать победу в суде в споре о взыскании оборудования ненадлежащего качества мы стали сотрудничать на постоянной основе и перешли на абонентское юридическое обслуживание, так как содержать юриста в штате выходит в разы дороже и качество работы юриста в штате на порядок ниже.
Здорово, что у нас есть ЦЮЗП, который всегда готов прийти на помощь и делает это качественно.
Спасибо большое за приглашение! С юбилеем творческой деятельности вас! От души желаю вам дальнейших успехов на вашей профессиональной стезе! Хочу, чтобы вы относились к своей работе не как к способу зарабатывания денег, но как к миссии и служению обществу и государству! 😊🌹
Елена Анатольевна! Поздравляем! 🍾🎉🎊🎈 Замечательная дата! Радуемся вместе с Вами! И очень Вам благодарны! Вы помогли нашей семье в критический момент, когда у нас пытались отобрать коммерческое помещение. Защитили нас, вернули имущество, тем самым предоставив возможность достойно жить, выучить сына и просто радоваться жизни. Сейчас Вы рядом с нами в трудный момент, и я уверена, что снова окажете помощь. Елена Анатольевна, Вы создали отличную, высококвалифицированную команду, заработали безупречную репутацию- любое дело Вам по плечу! Желаю Вашему Центру дальнейшего процветания, профессиональных достижений, оставаться такой же дружной командой на долгие годы! Всем желаю отличного здоровья, благополучия, радости и счастья! 🌹👏🎈
Елена Анатольевна, доброе, солнечное утро 🌲
Поздравляю с Вашим Днём Рождения!
Защита предпринимателей это замечательное дело!!!
Я счастлива, что мне выпала такая удача в жизни, иметь возможность в любое время обратиться к вам за помощью и получить её!!!
От всей души поздравляю с такой солидной датой! Процветания Вашей компании и успехов !!!💐
Не первый раз убеждаюсь, что компании можно доверить решение даже самых сложных задач. Неоднократно обращаюсь в ЦЮЗП для решения проблем с налоговой, по бухгалтерии. Сотрудники компании представляли наши интересы в арбитражном суде. Профессионалы, для них нет нерешаемых вопросов. Готовы найти максимально возможное выгодное для компании решении.
Очень долго судились, процесс изрядно затянулся, и компания просто стала терять деньги только на юридических консультациях. Решили сменить стратегию, обратились в ЦЮЗП. Они от нашего имени участвовали в судебном процессе. Нам помогли решить вопрос в нашу пользу, наконец то судебные процессы в арбитражном суде завершились, спасибо.
Обратился в Центр юридической защиты предпринимателя, так как компания, которой мы поставили товар, не оплачивала его уже более 6-ти месяцев. Юрист ЦЮЗП в судебном порядке добился того, что с них взыскали более 4 млн. рублей, вся работа была сделана быстро и грамотно, остались только приятные впечатления. После чего мы еще несколько раз обращались в ЦЮЗП по разным спорам, все вопросы решены были быстро и грамотно, профессионалы в области юриспруденции.
Обратился в Центр юридической защиты предпринимателя по рекомендации знакомых, в связи с тем, что работодатель не хотел выплачивать заработную плату. Достаточно было одного визита юриста и его общения с моим директором, как мне в течение одной недели выплатили заработную плату. Остался доволен таким оперативным решением моего вопроса.
Благодарим вас за взаимное сотрудничество, оказанную юридическую помощь, за высокое качество, профессионализм и оперативность оказанных услуг.
Выражаю свою благодарность за помощь в судебной тяжбе. Для меня было важно отстоять свою правоту и свое доброе имя. Благодаря вашей работе у меня не изъяли земельный участок, которым я добросовестно пользовался с 90 годов.
Наше взаимодействие началось в 2004-2005 годах, в то время, когда крупные компании вынуждены были избавляться от не свойственных функций, при этом продолжали нуждаться в них.
Так появился рынок клининговых, транспортных услуг, услуг инженерно-технического обслуживания и эксплуатации инженерных систем и многое другое…
Эти изменения условий потребовали создания договорных условий взаимодействия между компаниями и резкого повышения требований к уровню знаний нормативной и правовой баз.
Этот период взаимодействия отмечен не только консультациями, но и лекционными курсами Гражданского права и повышения уровня правовых знаний для руководящего состава электроэнергетиков структур ОДУ Востока. Эти отношения поддерживаются через Набока Андрея Сергеевича и актуальны по сей день.
Со сменой моей работы я, в лице ЦЮЗП, нашел надежного партнера, профессионально выполняющего взятые на себя обязательства по представительству в судебных разбирательствах. Вежливость, учет всех деталей, доскональная подготовка к заседаниям, безошибочное и четкое ведение дел – этот спектр отношений с нами выстроен Еленой Владиславовной Дроздовой – профессионалом в области подрядных договорных отношений.
Вы профессиональны, отзывчивы, вежливы, всегда выполняете взятые на себя обязательства!
С Вами приятно иметь дело! Вы работаете с удовольствием, с чувством собственного достоинства, подтвержденного профессионализмом, вместе с клиентом радуетесь успехам и всегда целеустремлены к достижению положительного результата. Для Вас нет не решаемых задач.
Благодарим вас за проделанную работу, за индивидуальный подход к нашей компании. Надеемся на дальнейшее продолжение сложившихся деловых отношений
С Центром юридической защиты предпринимателя и с Еленой Анатольевной мы дружим давно, более 25 лет. Мнение юристов Центра всегда являлось для нас авторитетным, ведь ваш опыт просто огромен и неоценим. В судебном производстве, в налоговых вопросах, в бухгалтерии, в оценке перспективности дел - вы компетентны во всех областях. Каждый раз мы с уверенностью идём к вам за советом, потому что знаем, что получим самое верное и лучшее решение. Со всей ответственностью мы можем сказать ЦЮЗП - признанный эксперт в городе в сфере юридической помощи.
Выражаю вам искреннюю благодарность за партнерскую поддержку нашей компании.
В течении уже многих лет наше предприятие получает необходимые консультации и практическую помощь от специалистов Центра, достаточную для правового ведения бизнеса. Мы высоко ценим профессионализм ваших сотрудников, оперативность, качество оказываемых юридических услуг. Мы убеждены, что дальнейшее наше сотрудничество также принесёт только положительные результаты, укрепит сложившиеся тёплые и честные партнёрские отношения и позволит достичь желаемых высот в своём деле каждому. Желаем процветания вашей компании и успехов в таком важном для предпринимателей деле - юридической защите.
Благодарю сотрудников юридической компании и лично заместителя генерального директора "Центра юридической защиты предпринимателя" Белянкову Марину Геннадьевну за оказанную помощь в решении наших юридических споров. Наше двадцатилетнее сотрудничество перешло от единичных представлений в суде до полного юридического сопровождения. Высокой оценки заслуживают моральные и человеческие качества Марины Геннадьевны. За долгие годы работы с ней и Центром были получены своевременные квалифицированные консультации и помощь в судебных разбирательствах различной степени сложности.
Руководители ЦЮЗП собрали квалифицированную команду профессионалов. Хотелось бы отметить высокий уровень юрисконсульта Плотниковой Ольги Сергеевны, её работоспособность, ответственное отношение к клиентам.
Выражаю слова благодарности юридической фирме ЦЮЗП за высокий профессионализм, тактичность и терпеливость по отношению к клиентам. Большое спасибо, что есть профессионалы, с которыми приятно иметь дело.
Услугами Центра юридической защиты предпринимателя я пользуюсь уже более 15 лет.
На вопрос почему так долго с ними работаю, и пользуюсь ли я услугами других юридических компаний, отвечу следующее:
За это время я пробовал работать и с другими юридическими компаниями, но неизменно возвращался к работе с ЦЮЗП по следующим причинам:
1) Порядочность.
Когда работаешь с ними, прекрасно чувствуешь, что компания настроена на результат, а не на то, чтобы развести клиента на максимальную сумму. Отсюда рождается полное доверие к компании и ее сотрудникам.
2) Узкоспециализированные, очень высокой квалификации специалисты.
С кем бы я ни работал (Набока Андрей, Кедя Елена Анатольевна, Белянкова Марина Геннадьевна, Шалашов Артем, Дроздова Елена Владиславовна) я всегда в этом убеждался!
3) Очень высокий коэффициент выигранных дел, в том числе и с административными органами любого уровня.
4) Адекватный уровень цен.
Выражаю благодарность коллективу ЦЮЗП за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения. Не могу не отметить высокий профессионализм, компетентность и ответственное отношение к работе юристов Центра.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.
Благодарю Александру за ее бесценную работу.
Александра создала для нас договор, по которому мы работаем теперь спокойно и с удовольствием. Этот договор позволяет не давать себя в обиду в тех случаях, когда объективно нашей вины нет.
Договор разработан таким образом, что даже в случаях нашей ошибки мы не страдаем от клиентов. С момента внедрения в работу этого договора спорных случаев практически не стало. Еще раз спасибо за Вашу работу.
Уважаемая Елена, выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за юридическое сопровождение нашей организации на протяжении многих лет. Мы все прекрасно знаем, что Вы и ваша команда настоящие профессионалы своего дела, которые всегда помогут и поддержат нас, ваших клиентов во всех юридических вопросах. Верю, что Центр юридической защиты предпринимателя всегда останется прогрессивным, высокопрофессиональным и верным партнером своим клиентам. И мы со своей стороны, искренне желаем процветания и долголетия Вам и вашей компании.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Центра юридической защиты предпринимателей и замечательному руководителю, Елене Анатольевне Кедя, за многолетнее сотрудничество.
Нам очень важно получать своевременно информацию об изменениях, дополнениях и корректировке правовых норм, на основании которых, мы ведём свою деятельность. Очень важно иметь возможность анализа используемых нами договоров, других документов, которые клиника использует во взаимоотношениях с пациентами, контрагентами и в других случаях. Благодаря сотрудничеству с ЦЮЗП, нам удаётся чувствовать некую защищенность в юридических аспектах нашего дела, а это очень важно. Также приятно отметить оперативность взаимодействия, когда вопрос не терпит отлагательств. Очень интересна работа с Вами в формате вебинаров на актуальные темы нашего бизнеса, где вместе с получением новых знаний, ещё и получается обсуждать важные вопросы с коллегами, делиться опытом.
Также хочу поблагодарить весь Ваш коллектив за взаимодействия и консультации по иным вопросам, не имеющим отношения к нашей деятельности конкретно, это вопросы касающиеся трудового кодекса, имущественного права, и другие. У Вас мы получаем ответы на многие вопросы, вы профессионалы своего дела. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность за всегда оперативную, юридическую консультацию и квалифицированную юридическую помощь при обращении в ЦЮЗП. Более 10 лет я обращаюсь в эту компанию за решением возникающих вопросов и проблем, связанных не только по работе, но также и по жизненным ситуациям. При обращении я получаю полностью развернутый ответ на мою просьбу с советами, что лучше сделать в моей ситуации и к каким статьям я могу обратиться в решении моего вопроса. Результатом полученной помощи при обращении безмерно довольна. Отдельно хотелось бы выразить свою признательность и благодарность Медведевой Александре. Это специалист с большой буквы. Я обращаюсь к ней за консультацией не раздумывая, при возникновении трудный, затруднительных ситуаций и вопросов. Спасибо за то, что есть такие профессионалы своего дела в дополнении с прекрасными человеческими качествами.
Сотрудничаем с ЦЮЗП уже более 2х лет. На протяжении всего этого периода ЦЮЗП защищал наши интересы во всех всевозможных органах власти и правопорядка: Налоговая, Росалкогольрегулирование, Полиция, ОБЭП, Суды всех инстанций, Прокуратура, Правительство Хабаровского края, Трудовая инспекция. По всем делам, которые вёл ЦЮЗП были оправдательные решения, либо значительное смягчение карательных мер. В ЦЮЗП работают не просто профессионалы своего дела, но просто прекрасные и неравнодушные люди, за что отдельный респект их руководителю Кеде Елене Анатольевне, что она смогла создать такую команду в своём Центре. Особую благодарность хочется выразить нашему куратору юристу Александре, которая всегда очень отзывчива, готова прийти на помощь в любое время дня и суток. Ее огромная заслуга в решении различных наших проблем с Полицией в ковидный период работы. Был у нас случай, когда юрист Антон, смог добиться отмены внушительных штрафов, хотя шансов на это почти не было. За период работы 2 года с ЦЮЗП, мы смогли «разгрести все завалы» в юридической части, привести всю документацию в порядок и выйти на безфорс-мажорный вариант работы.
С Центром юридической защиты предпринимателя работаю 18 лет. За эти годы Центр неоднократно участвовал в разрешении спорных вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятия. Работа центра отличается высоким профессионализмом, уважительным и грамотным отношением к клиенту. Практически все спорные вопросы были разрешены в мою пользу. Огромная благодарность профессионалам своего дела: Кедя Елене Анатольевне, Белянковой Марине Геннадьевне, Шалашову Артему Олеговичу. Желаю вам еще больших успехов.
Благодарим за отзыв!
В Центр юридической защиты предпринимателя я обратилась за день до суда, по рекомендации друзей. Генеральный директор Кедя Елена Анатольевна со своими сотрудниками для предоставления моих интересов в суде, провела мозговой штурм в ускоренном режиме по ситуации, чтобы найти лучшее решение. Заседаний суда было более 10, в ходе которых, высокопрофессиональный адвокат - Александра Юрьевна Медведева, побеждала в каждом заседании суда. Я довольна и восхищена креативностью подхода к моей ситуации сотрудниками Центра. Очень благодарна за помощь в трудное для меня время.
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр юридической защиты предпринимателя на карте