8 (800) 775-71-78 8 (800) 775-71... — показать

Отзывы о компании China Stom

8 (800) 775-71-78 8 (800) 775-71... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-71-78 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65

Отзывы про China Stom (251)

Как-то так произошло, что потеряла одновременно 4 зуба, побежала в стоматологию, там предложили имплантаты поставить, но такую космическую стоимость назвали, что-то под 700 тыс. Порекомендовали эту клинику, и в феврале этого года я полетела. Зарегистрировалась по телефону, меня встретил представитель, помог разместится и все рассказал подробно.
Имплантация прошла довольно быстро, и я осталась крайне довольна, так как уложились в 300 тысяч.. Существенная разница.
Доктор попался очень внимательный и аккуратный, сделал все хорошо.
Сама клиника уютная, оборудование современное. Приятно было находиться и лечится здесь
Все никак не доходили руки заняться своими зубами. А тут услышал про Хабаровскую клинику и про адекватные цены за протезирование, решил больше не откладывать и к Новому году решить вопрос с зубами. И получилось так, что меня даже в аэропорту в Хабаровске встретили и обустроили в подходящей гостинице. В результате очень доволен работой мастеров-стоматологов, протезирование прошло очень удачно
Летела в стоматологию в Хабаровск из Красноярска специально, чтобы мне сделали протезирование верхних зубов. Решила к новому году привести зубы в порядок, тем более, окончательную стоимость мне озвучили до прилета по снимку и меня она устроила. Прилетела заранее еще в начале декабря, меня сразу же встретили в аэропорту и разместили в отеле. Само протезирование для меня было максимально комфортным, все сделали за неделю. Конечный результат меня очень порадовал - керамика смотрится очень красиво и естественно. На все про все ушло 25 тысяч - это очень бюджетно. Поэтому хочу сказать Большое Спасибо врачам клиники China Stom и в частности менеджеру Игорю за недорогое, а самое главное, качественное протезирование
Обращался сюда по поводу протезирования нескольких зубов. Долго тянул, всё не мог выбрать клинику. По совету знакомых выбрал именно Хабаровскую клинику. Был приятно удивлен личной встречей в аэропорту и сопровождением на лечение. Понравилось современное обслуживание и обслуживание. Протезирование 7 зубов обошлось в 17 тысяч, что считаю вполне доступным. Качеством доволен. На будущее буду иметь в виду!
О том, что можно поставить недорого протезы в стоматологии города Хабаровска, я знала. Только оттягивала. Боялась. В итоге решилась в июле этого года. Встретили в аэропорту, как Игорь (менеджер клиники) обещал. После консультации посчитали, что поставить импланты на весь рот намного дешевле, чем в моей родной Казани. Протезирование прошло удачно, сроки действительно короткие. Через сутки я уже спокойно кушала и улыбалась.
Здравствуйте! Вы протезирование делали в China Stom именно в Хабаровске?? Можете рассказать подробнее пожалуйста
Больница поразила многопрофильностью и огромным количеством современного оборудования. Равно как и профессиональным подходом к своему делу. Ехал в 19 году только на протезирование, но в итоге успел походить и на другие процедуры. Весь процесс был поставлен очень грамотно, без всякой лишней суеты. Отношение к пациентам на самом высшем уровне: приятное дополнение в виде бесплатного проживания и переводчика, помощь с оформлением документов, фиксированная стоимость протезирования и т.д. Да и вообще врачи и специалисты во многом мне помогали и шли на встречу. Поездка действительно оправдала все мои ожидания. Однозначно могу рекомендовать стоматологическое отделение Государственной больницы г. Хэйхэ. Спасибо за поздравление с новогодними праздниками. Вам желаю дальнейшего процветания
На протезирование в Государственную больницу Хэйхэездил 2 года назад, по совету тестя. Поставил 6 коронок из кобальт-хрома и заодно залечил несколько зубов. Сделали все качественно и оперативно. Стоило мне всё это почти в три раза дешевле, чем у нас в Хабаровске. На время протезирования предоставили бесплатное проживание в отеле.Удивило то, что больница многопрофильная, а не просто стоматология. Смог попасть на несколько сеансов иглоукалывания, чему был очень рад. Всем, у кого есть проблемы с зубами советую посетить эту стоматологию
Ставил коронки в этой госбольнице. Очень впечатлила разница в цене. 5600 за одну коронку из кобальт-хрома - это просто подарок. За три года никаких неприятных вещей не произошло, всё как родное. Еще понравилось полное сопровождение процесса специалистами больницы. По сути, самому суетиться особо было не нужно. Ставлю оценку 5 из 5
В 2018 году возили в бабушку на протезирование в Хэйхэ. В государственной больнице поставили бюгельный протез на замках всего за 35 000 рублей. У нас за такой нам предварительно насчитали практически в два раза большую сумму. Бабуля осталась довольна. Особенно главврач их ей очень понравился. Сказала, что очень внимательный мужчина :) С протезом проблем нет никаких по сей день. Сама теперь планирую поставить коронки в этой больнице после открытия границ. Ибо было достаточно времени убедиться, что качество протезирования абсолютно адекватное, а по цене - гораздо выгоднее чем у нас делать.
Побывал в государственной больнице Хэйхэ в прошлом году. Впечатления остались очень приятные. Особенно порадовало то, что никто не пытался навязать самые дорогие материалы и услуги. Предлагали абсолютно разные варианты, опираясь на озвученный мною бюджет. В итоге поставил два "моста" по очень приятной цене и заодно восстановил зуб, который, как мне говорили у нас в городе, шел только под удаление. Если до поездки в Хэйхэ у меня были сомнения по поводу разумности моего выбора - то после посещения этой больницы никаких сомнений не осталось. Однозначно буду рекомендовать данную больницу своим близким и родных. Заодно хотелось бы еще раз выразить благодарность врачам и всем сотрудникам клиники, которые помогают людям вернуть здоровую улыбку. Удачи и здоровья вам в эти нелегкие для всех времена!
Я в прошлом году делал зубы в государственной больнице Хэйхэ. Да, добирался долго, но оно того стоило. Сделали мне протезирование чуть ли не в половину дешевле, чем в России. И по времени это все заняло 5 дней. Делал еще в прошлом году и вот до сих пор все отлично, без нареканий.
Мой брат лечил зубы в Хэйхэ и благодарен врачам-стоматологам из больницы китайской медицины за хорошее обслуживание и качественную работу. Новые зубы радуют, приятно на себя в зеркало посмотреть. Спасибо вам.
3675791 3675792
Выражаю огромную благодарность стоматологам больницы китайской медицины за оперативную и качественную помощь! Протезы классные, некоторые и не догадываются, что они не настоящие. Я доволен. Спасибо. Также спасибо Игорю, помог все организовать, Андрею за безбарьерное общение с докторами спасибо, хороший переводчик. В общем всем вам спасибо.
Ездила лечить зубы в Хэйхэ в больницу китайской медицины. Больница понравилась, все у них организованно, на произвол судьбы не бросают, гостиница и переводчик бесплатные. Процедуры проводят безболезненно, и как я убедилась, качественно, зубы не болят больше.
В Хэйхэ в государственной больнице я лечила зубы и протез заказывала. Не верилось раньше, но китайская стоматология и в правду на высшем уровне, с нашей и сравнивать нечего. У них больница оборудована по современному, аппаратура хорошая, технологичная, стерильные условия, безболезненные процедуры, врачи не навязывают услуг, общаются там через переводчиков. Для меня в помощь Андрея приставили, нормальный переводчик, трудностей не возникло. Лечащий врач у меня был Гуань Пэн, стоматолог опытный и дружелюбный, боли в процессе лечения и установки протеза вообще не почувствовала. Итого за зубы я заплатила 39 т. рублей, это лечение и протез, очень экономно. Советую всем за недорогими зубами ездить в Хэйхэ.
Я ездил в Хэйхэ в государственную больницу зубы восстанавливать. Больница понравилась. Хорошо организовали поездку, встретили, сопроводили в гостиницу и к врачам. Стоимость услуг не высокая, по моим меркам раза в три дешевле, чем у нас в России. Мне поставили несьемный протез на нижнюю челюсть за 3700 юаней. По ощущениям нормально, не трет, не мешается, зубы выглядят натурально, пока не знаю, сколько с ним прохожу, но по качеству вроде хороший протез. Больнице благодарен за хороший прием, отличный сервис и качественное протезирование. Рекомендовать буду.
В больнице государственной медицины в Хэйхэ я заказывала зубные протезы. От родных зубов практически ничего не осталось, как говорится, годы берут свое. В Хэйхэ поехала потому что посоветовали, мне сказали, что там дешево и по срокам быстро, на качество тоже никто не жаловался. В больнице мне установили один полный протез на нижние зубы и частичный протез на верхнюю челюсть. Со всеми говорила через переводчицу, удобно, что в больнице они есть. Все процедуры по протезированию прошли быстро, не больно, дантисты работают аккуратно, инструменты стерильные. Мне все понравилось. Сделали недорого, за все 8000 юаней отдала, еще гарантию дали.
2927113 2927114
Спасибо стоматологу из больницы китайской медицины Гуань Пэну, переводчику Андрею и менеджеру Игорю. Спасибо за хорошие протезы, помощь в общении, и помощь в дороге. Разрекламировал вашу больницу друзьям, теперь тоже собираются.
Ездила в Хэйхэ в государственную больницу коронки на зубы поставить. Поездка удалась. Цирконий заказала. Поставили быстро, на качество не жалуюсь. С моими оставшимися зубами новые коронки смотрятся без отличий. Я счастливая! Больнице спасибо за хорошую переводчицу и бесплатную гостиницу.
Рекомендую стоматологию в больнице государственной медицины в г. Хэйхэ. Зубы лечат и протезируют нормально и качественно, цены адекватные.
Реставрировала зубы в больнице китайской медицины. Боялась, что такой большой объем вылетит мне в копеечку. В итоге потратила всего 40 тысяч. Прекрасно провела время в Хэйхэ, есть, что вспомнить, отдельное спасибо моим переводчикам за экскурсию. Стоматологов местных рекомендую, работают аккуратно и качественно, цены не завышают.
Протезировался в больнице китайской медицины. Заказывал сразу два протеза. Установили все аккуратно, быстро, дискомфорта нету. Я доволен, починил зубы за смешные деньги. Спасибо.
Ездила я в государственную больницу Хэйхэ поставить протезы на зубы. Стоматологи мне поставили съемный нейлоновый протез, верхние коренные вылечили. Меня все устроило, хорошая стоматология и недорогая.
Недавно была в Китае в больнице государственной медицины, ставила себе коронки. Хочу сказать, что специалисты там работают отличные, дело свое знают. Спасибо за радушие и внимательность!
Протезировал зубы в Хэйхэ в больнице китайской медицины. Результатом доволен, и дешево и быстро, на протез выдали гарантийный сертификат. Больницу рекомендую всем, проживание там бесплатное, переводчица тоже.
Я хотела бы еще раз выразить свою благодарность Игорю, работнику больницы китайской медицины. Игорь, спасибо вам, что помогли мне организовать поездку, что встретили в Благовещенске, все прошло гладко, проблем не было, зубы мне красивые сделали. Спасибо вам и всей больнице.
В Хэйхэ в государственной больнице протезировала себе зубы. С детства зубы – моя большая проблема, здоровой улыбки никогда не было. Спасибо стоматологам из Хэйхэ, что все исправили, новые зубы прелесть, приятно улыбнуться. Спасибо вам еще раз, своим знакомым буду рекомендовать.
В Хэйхэ в больнице государственной медицины мне поставили зубные протезы. Качество на уроне, неудобств не испытываю, получается, что с затратами на дорогу и зубами получилось в три раза дешевле, чем просили за услуги дома. Я счастливая, спасибо всей больнице за оперативную и качественную помощь.
Рекомендую государственную больницу г. Хэйхэ. Там очень хорошие врачи, приятное обращение, результатом довольна. Никаких затруднений в поездке не испытала. Все было заранее обговорено, меня встретили и устроили, никаких проблем.
В больнице китайской медицины я заказывала зубные протезы. Мне съемные, нейлоновые поставили, как я и хотела. К протезам привыкала пару дней, вполне удобные, поначалу мешали, сейчас нормально, десна не трут, выглядят красиво, как настоящие зубы. Зубы стоили 30 т. рублей оба протеза, дешево, рекомендую всем больницу.
Мне понравилась больница китайской медицины. Протезировался недавно. Гостиницу предоставили бесплатно, переводчиков выделили. Врачи внимательные, работают старательно, аккуратно, не навязываются, как наши. Мне всем угодили, не жалею, что за зубами пришлось ехать в Китай. Оно того стоило.
Протезировал зубы в больнице китайской медицины. Больница понравилась, организованный сервис, отличное современное оборудование, соблюдение стерильности. Мне угодили, хотя я придирчивый, к протезированию совсем нет претензий, качество отличное. Мне установили два протеза из бюгеля, несъемных, зубы выглядят достойно и дорого. Больницу рекомендую, записываться к ним надо по номеру 8-800-775-71-78.
Пользуюсь съемным зубным протезом. Ставила в больнице китайской медицины. Протез из нейлона, очень удобный, легкий, хорошо гнется, сам по себе не выпадает и не трет десны, я довольная. За протез платила 15 тысяч
Ездил на зубопротезирование в Хэйхэ в государственную больницу. Зубы поставили намного дешевле, чем в России, два несъемных протеза обошлись в 77 000 рублей, гостиницу бесплатно предоставляли. Вообще, условия клиентам у них отличные. В России за отельную плату тебя всем обеспечат, а в Хэйхэ все предусмотрено, спасибо.
Ездила на зубопротезирование в больницу китайской медицины. Съездила отлично, почти все недостающие зубы восстановила, уложилась в 90 тысяч. Спасибо всей больнице за радушный прием. Сотрудникам Игорю, Лене и Андрею отельное спасибо. Всем своим буду рекомендовать вашу замечательную больницу.
Протезировалась в Хэйхэ в государственной больнице, недостающие единицы сделали металлокерамикой, недорого, но красиво. Зубы ровные, белые, от настоящих не отличить. Спасибо врачам!
В больнице китайской медицины полгода назад ставил зубные акриловые протезы. Все это время с ними и хожу, протезы съемные, ухаживать просто, конструкции со временем не потрескались, не погнулись, зубы не потемнели. В общем, качество временем я проверил. Хорошая в Хэйхэ стоматология, советую всем.
Я хочу еще раз поблагодарить всех людей, которые помогли мне с поездкой на протезирование в больницу китайской медицины. Менеджеру Игорю спасибо, переводчикам Лене, Андрею спасибо. Отдельная благодарность врачу-стоматологу Саше, зубы он мне сделал голливудские, я в восторге!
Заказывал в Хэйхэ в государственной больнице бюгельный зубной протез на замковых креплениях, за 37 т. рублей. Протез поставили очень хорошо, удобно сидит, замки не мешаются, разговариваю нормально, зубы крепкие.
Рекомендую всем больницу Китайской Медицины. Цены на стоматологические услуги демократичные, протезируют качественно. Я уже месяц пользуюсь съемным протезом, все устраивает, эластичный протез, красивый, в этой больнице я за него отдала 15.000 рублей, дома намного дороже просили.
Я зубы у врача Саши делал. На китайском его имя не запомнил. Саша, отличный профессионал своего дела, к работе относится кропотливо и с умом. Я очень доволен, таких стоматологов сейчас сложно найти. Мне повезло. Благодарен Саше и всей больнице китайской медицины.
Рискнула и съездила в Китай на протезирование. Нисколечко не разочаровалась. Обращалась в больницу китайской медицины в Хэйхэ, все прошло на высшем уровне. Спасибо больнице за отличных стоматологов, дружелюбных переводчиков, бесплатный номер в хорошей гостинице, и вообще за все. Я осталась довольна! Рекомендую больницу, телефон 8-800-775-71-78.
Огромное человеческое спасибо доктору больницы китайской медицины Гуаню Пэну! Я была у него на зубопротезировании. Очень хороший доктор, обходительный, в работе аккуратный, мне было совсем не страшно, процедуры безболезненные. Рекомендую всем обращаться к Гуаню Пэну за красивыми зубками!
В больнице китайской медицины я заказывала коронки на зубы из диоксида циркония. Коронки поставили, верхнюю и нижнюю челюсть привели в порядок, теперь приятно улыбнуться. Больницу рекомендую, цены ниже наших в три раза, цирконий всего от 9 тысяч рублей стоит.
В больнице китайской медицины цены на стоматологию человеческие и протезирование качественное. Год уже хожу с зубными протезами, у них ставил, не жалуюсь, конструкции съемные, нейлоновые, не деформировались, все отлично. Ни разу не пожалел, что выбрал протезирование в Хэйхэ.
Год назад ставил в Хэйхэ протезы. Съемные. До сих пор с ними хожу, качественно сделаны. Тогда около 22 тысяч они стоили, сейчас, правда не знаю почем, но говорят цены у них не скачут, материалы недорогие. Рекомендую больницу государственную, на совесть зубы ставят.
Благодарен стоматологии больницы китайской медицины за то, что сэкономили мне бюджет. Вместо 300 тысяч рублей за протезирование в России, в Хэйхэ отдал 76 тысяч за хорошие бюгельные протезы. Качество, по ощущениям и впечатлениям от процедур, намного лучше российского. Я теперь фанат китайских стоматологов, спасибо им.
Обращалась в государственную больницу Хэйхэ на реставрацию зубов. С выбором больницы не ошиблась, отличная клиника, достойное обслуживание и цены по карману не бьют. Я заказала коронки из чистого титана, очень красивые и удобные. Поставили быстро, в один визит, все хорошо.
Хотел бы еще раз поблагодарить менеджера Игоря за организацию моей поездки. Игорь! Спасибо за помощь, за сопровождение спасибо, и вообще за все. Зубы мне поставили, керамику, как и хотел, качеством доволен. Буду всем советовать больницу китайской медицины.
Семь месяцев хожу со съемными зубными протезами. Делали в Хэйхэ в государственной больнице. Протезы качество не теряют, не ломаются, не гнутся, у зубов цвет, как в первый день. В общем, я хотел сказать, что нормальная там больница, работают на результат. Я обращался, не пожалел.
Телефон больницы в Хэйхэ 8-800-775-71-78, по нему можно записаться и снимки отправить на оценку. Мои впечатления от китайской стоматологии – положительные, быстро, качественно и недорого.
Я заказывал зубы в государственной больнице Хэйхэ. И мне понравилась оперативность стоматологов, изготовление, подгонка и корректировка протеза за три дня прошла, это быстро. Протез сел хорошо кстати, сколько он мне служить будет не знаю, но пока все отлично. Я благодарен зубным врачам, переводчику Андрею и всем остальным за нормальное обслуживание и теплый прием.
Мне нужно было поставить зубные протезы, я поехал в Хэйхэ, в больницу Государственной медицины. Заказал бюгельный мост и коронки. Работы конечно было много, но все сделали быстро, за три дня. Качество супер, ничего не мешает, коронки нормально стоят, протез на замочных креплениях, он вообще не натирает, держится, как надо. За все отдал около 80 тысяч рублей, у нас если не ошибаюсь за такой объем берут около 300 тысяч. Больницу всем рекомендую, таких цен больше нигде не найдешь.
Полгода назад был на протезировании в больнице государственной медицины Хэйхэ. Ставил бюгель на верхнюю челюсть. Поставили тогда быстро, за три дня, боялся будут из-за этого проблемы, просто привык, что в России по полмесяца протезы делают. Но ничего, качество радует и по сей день, конструкция не шатается, зубы крепкие, доволен.
В Хэйхэ я ездил по рекомендации, в государственную больницу, зубы лечить. Больница понравилась, все сотрудники слаженно работают, переводчики умницы, я осталcя доволен. Не зря эту больницу расхваливают, стоматологические услуги дешевые и зубы на совесть лечат, рекомендую.
Я обращалась в больницу китайской медицины. Хорошая больница, обходительные доктора, не навязывают дорогих услуг, мне очень понравилось, зубки новые красивые, сразу и не скажешь, что не настоящие.
Ездила заказывать протез на зубы в больницу «Китайской медицины». Заказала съемный из нейлона, вроде хороший протез, главное с ним комфортно разговаривать и кушать, мне нравится, платила 15.000 рублей, в нашей стране такой, стоит в три раза дороже, а у меня даже если с затратами на дорогу посчитать, живу в Благовещенске, получилось дешевле.
2051525 2051526
Спасибо еще раз огромнейшее стоматологу Гуаню! Зубы шикарные получились, улыбка классная, я счастливая! Желаю вам лично, и всей больнице китайской медицины всевозможных успехов и довольных клиентов!
мой отец заказывал сьемные протезы в больнице китайской медицины. Быстро поставили, ему понравилось, на качество не жалуется, заплатил 22 т. в рублях, выходит даже с дорогой получилось намного дешевле, чем, если бы дома ставил.
2035281 2035285
Мне нужно было поставить 14 коронок, и чтобы вышло подешевле, поехала в Китай. В стоматологии Хэйхэ мне установили титановые немецкие коронки. Очень недорого вышло и результат прекрасный.
Ставил протезы зубные в больнице китайской медицины. Съемные, из акрила, протезы нормальные, качество вроде ничего, не жалуюсь, естественно дискомфорт первые дни присутствовал, это с непривычки, сейчас все хорошо, привык. Рад, что красивые зубы обошлись недорого за 22000 рублей.
2021190 2021191
Китайская стоматология намного выгоднее, я бы не сказал, что качество у них плохое, качество нормальное, главное в хорошие клиники обращаться, а не в частные лавочки. Я заказывал себе протез в государственной больнице Хэйхэ на верхнюю челюсть, бюгель. Конструкция удобная, основание из металла мне более приятно, чем пластмасса, нагрузка при жевании ровная, ничего не мешает, мне нравится. Заплатил 37000 рублей всего, в России таких цен точно не найдешь.
Результатом поездки в стоматологию Хэйхэ доволен. За 3 дня мне поставили 4 титановые коронки и 3 микропротеза. Коронки выбирал сам сам, варианты различные, но на все материалы есть сертификаты и гарантия..
Был в больницы китайской медицины. Цены хорошие, особенно для русских пенсионеров, японская керамическая коронка всего 1900 рублей стоит, цирконий 7, съемный протез 10800, в нашей стране о таких ценах не слышали. Ставят качественно, сам убедился, отличная больница.
На лечение записывают предварительно по номеру 8-800-775-71-78. Меня их представитель Игорь консультировал по лечению и с проездом он тоже помог. Я обращалcя после инсульта, прошла реабилитацию, здоровье в норме, по стоимости недорого, всего 3300 юаней. Теперь если заболею, поеду только туда, в сравнении с нашими клиниками, больница в Хэйхэ намного лучше.
Ставила зубы в Китае в государственной больнице Хэйхэ. Мне понравился сервис, сопровождение, бесплатная гостиница, переводчики отличные. Зубы за три дня сделали, два протеза установили, качество замечательное, протезы сидят идеально, не мешают при приеме пищи и на речь не влияют. За них платила всего 80 т. р. у нас пришлось бы все 200 выкладывать.
В Хэйхэ в государственной больнице мне исправили прикус, с которым маялась с детства. Я очень благодарна всем докторам за кропотливую работу и отличный результат. Сейчас, моей улыбке все завидуют, спасибо вам.
В Хэйхэ в государственной больнице мне зубы ставили, акриловые протезы. Понравилось, что делают быстро, качество контролируют, гостиницу выделяли бесплатно, номер уютный, чистый, с врачами говорил через переводчиков, мне приставили Андрея и Елену, нормальные ребята. Зубы обошлись в 22 000 рублей, я рад, бюджетно, но красиво.
Благодарен Государственной больнице в Хэйхэ за качественное протезирование обеих челюстей. Отдельное спасибо стоматологу Гуаню, у него зубы делал, спасибо помощнику переводчику Андрею, хороший человек, компанейский. Зубами доволен, больницу рекомендую.
Я благодарна всем сотрудникам больницы китайской медицины за слаженную работу. Когда человек едет к вам, естественно боится, чужая страна, проблемы с языком и все такое. Спасибо вам, что вы создаете условия комфорта, мне очень понравилось. Если что, теперь не буду бояться к вам ездить, знаю, что не бросите и поможете. Спасибо.
Побывали с мужем в стоматологии Хэйхэ, и нам всё очень понравилось! Мне поставили нейлоновый протез, и ещё коронки должны заменить. Мужу уже сделали 8 коронок, предстоит ещё 6 поставить. Условия проживания в Хэйхэ хорошие, гостиница уютная, на работу дают гарантию.
Недавно делал зубы в больнице китайской медицины. Ставили частичные протезы, пока вроде все нормально, дискомфорт был лишь в первые дни после установки, сейчас привык. Понравилось, что гостиницу бесплатно выделяли и переводчика толкового назначили, Андрея.
Ставил протезы зубные в Хэйхэ в государственной больнице. Мне понравилось, что сделали все быстро, обточки, корректировки, три дня и я с зубами, спасибо за это доктору Саше. Больницу советую всем, недорого, переводчики есть, номер в гостинице бесплатный, в общем для пациентов все предусмотрено.
Ирина
В государственной больнице Хэйхэ лечили зубы вместе с сестрой. Мне поставили 10 японских коронок по 1900 рублей, сестра выбрала подороже, за 3500. Ей 12 коронок заменили и микропротез сделали. Поездка прошла отлично, зубки подлечили, с красивыми улыбками приехали домой! Спасибо!
Сейчас нахожусь в стоматологии Хэйхэ, пишу свой отзыв, пока всё в памяти свежо. Мне уже поставили протез, с завтрашнего дня мне начнут коронки менять, всего 10 штук предстоит поставить. Мне всё очень нравится, условия пребывания здесь комфортные, и погулять по городу есть время. Спасибо моей сестре, которая посоветовала приехать сюда!
Юлия
Я лишилась зубов в аварии, неприятное зрелище, девушка 30 лет и практически полностью беззубая, но хорошо еще, что только выбитыми зубами отделалась. Знакомые посоветовали в больницу китайской медицины поехать на протезирование, там дешевле. Я съездила, мне поставили новые зубки, доктор Гуань делал, отличный профи, не больно ставит. Сейчас многие и не до8гадываюстся, что 15 зубов у меня не свои. Спасибо Хэйхэ, спасибо доктору Гуаню, вы вернули мне улыбку!
В стоматологии государственной больницы города Хэйхэ мне устанавливали бюгельный протез. Одно могу сказать точно, здесь работают настоящие профессионалы! Цены доступные, и делают очень быстро.
Большущее спасибо врачу стоматологу Саше за проделанную кропотливую работу! Улыбка у меня сейчас загляденье, это благодаря вам, зубы идеально ровные, спасибо! И всей команде больницы китайской медицины спасибо, вы классные ребята, побольше вам довольных пациентов!
Сестра съездила в Хэйхэ, делала себе зубы. Мне понравилось как ей сделали, поэтому решил поехать. Позвонил по телефону, который она мне дала 8-800-775-71-78, по нему меня записали. Мне поставили 14 кобальтохромовых коронок. Стоимость такой коронки 4600 рублей, но варианты разные есть, в том числе и дешевле.
Весной устанавливал зубы в больнице китайской медицины. Сервисом доволен, а новой улыбкой еще больше. Отличные зубы, качество супер!
В государственной больнице города Хэйхэ моему отцу ставили протез. Также ему заменили 8 коронок, мы очень довольны результатом, и отношение к пациентам просто замечательное. Спасибо!
Благодарен всем из больницы китайской медицины. Заказывал там мосты, поставили качественно. Гостиницу, переводчика за бесплатно выделили. Хороший сервис, как в европейских странах. Нашему бы государству у китайских коллег поучиться. Больницу рекомендую, по стоимости коронок, протезов можно неплохо сэкономить, если там зубы делать.
Я тоже ездила в стоматологию в Хэйхэ, мне всё очень понравилось. Здесь работают опытные врачи стоматологи, работники больницы относятся очень внимательно ко всем. Мне поставили акриловый протез, вылечили все зубы с кариесом, микропротез поставили. За всё заплатила около 40 тысяч рублей. Спасибо вам огромное!
Я очень рада тому, как мне зубки сделали в Хэйхэ в государственной больнице. Ровные, белоснежные, с рядом стоящими моими родными не отличить, все супер. Больница отличная, стерильные инструменты, аккуратные стоматологи, я в восторге. Спасибо и переводчикам, ребята Лена, Андрей, без вас, как без рук, спасибо всем и за все, вы классные!
На сайте о стоматологии в Хэйхэ есть телефон 8-800-775-71-78, по которому я записалась на лечение. Приехала, обустроилась в гостинице и отправилась к стоматологу. Мне потребовалась замена 13 коронок и установка микропротеза. Коронки стоят по-разному, вы можете выбрать вариант по своему карману. За всё мне выставили счёт в 48 тыс. рублей. Это недорого на сегодня, ну и конечно, делают очень качественно. Спасибо!
Я по совету друзей ездил в больницу китайской медицины лечить зубы и не пожалел. Больница отличная, врачи компетентные, с золотыми руками, мне очень понравились. В свободное от лечебных процедур мне мой переводчик Андрей даже город показал. Гостиницу больница предоставила бесплатно. Сервис там конечно с нашим не сравнить, все для людей, все для удобства. Хорошая больница, смело рекомендую
Я тоже вставлял новые зубы в Хэйхэ в больнице государственной медицины. Все понравилось, спасибо их менеджеру Игорю, консультанту, через него врачи мне и стоимость сразу подсчитали, и по вопросам поездки он помог. Переводчицу мне Лену назначали, умная, милая девушка, без нее точно, как без рук, и ей спасибо. Больницу рекомендую, зубы ставят грамотно, сервис обеспечивают достойный.
Ездил в Хэйхэ зубы восстанавливать обращался в больницу государственной медицины. Заказал пару съемных мостов, акриловых, они дешевенькие, мне по карману (22000 р), мосты в срок три дня изготовили, поставили. Конечно первое время ощущения не из приятных были, но потом освоился. Сейчас хоть кушать нормально могу, с зубами то. Сами по себе зубы выглядят по человечески, на искусственные не похожи. Не знаю, как дальше будет, но пока нормально все.
Ездил за бюгелем в государственную больницу Хэйхэ. Считается, что такой протез очень качественный, но у нас я его не могу себе позволить, дорого. В Хэйхэ сие удовольствие стоило всего 39 т. р. и поставили очень быстро, остался доволен.
Заказывал бюгельный протез в больнице Китайской медицины полгода назад. Поставили без нареканий, так с ним и хожу, зубы крепкие, конструкция держится крепко, я доволен. Платил 3800 юаней за мост.
Ставил бюгельный протез в больнице китайской медицины. Качеством остался доволен, в данное время протез беспокойств не доставляет. На него мне еще гарантию выписали, 10 лет, заплатил за мост 3800 юаней.
Я приезжал заменить старые мосты. Понравилось, что в больнице есть все необходимое для пациентов. Чистота, бесплатная гостиница на время лечения, отношение хорошее, нет пофигизма. Зубы изготовили, установили, дали гарантийный сертификат. Платил всего 68 т. р. Советую всем больницу государственной медицины!
Поехала в Хэйхэ, так как знала, что дома лечение и протезирование стоят дорого очень, а мои зубы в очень плохом состоянии были. В Благовещенске меня встретил Василий, а в Хэйхэ сопровождал переводчик Андрей, отдельное им спасибо! Гостиница, где поселили, комфортная и находится удобно, всё рядышком. Буквально за неделю мне сделали всё, что было нужно. Я очень признательна моему стоматологу и рада, что всё-таки приехала сюда.
Друг приехал из Хэйхэ, ставил там коронки, отозвался очень хорошо о стоматологах местных. Решил я прислушаться, поехал. Как приехал, заселился в гостиницу и в этот же день попал на приём к своему стоматологу. Мне установили акриловый протез, заменили 7 коронок и убрали весь кариес. Всё на уровне сделали, спасибо!
Ездила как-то лечить зубы в больницу Государственной Медицины в Хэйхэ. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, цены вполне доступные. Благодарю главного врача Сашу за качественную работу. Через пару месяцев поеду мосты ставить.
Я делала протезирование в больнице китайской медицины. Российские дантисты настаивали на удалении почти всех зубов и дорогущей имплантации. А в этой больнице мне два частичных поставили, там где зубов совсем не было, а остальные единицы были сохранены. Я очень благодарна врачам за это, никому не хочется просто так зубы выдирать. Спасибо врачам, спасибо больнице, приезжайте в Хэйхэ, лечите зубки!
Мне друг посоветовал поехать в больницу китайской медицины в Хэйхэ. Обращался на лечение заднего отдела зубов. В нашей больнице мне сразу сказали вырывать, а тут после осмотра решили полечить. Процедуры проходили три дня, я, если честно жевать уже не мог, так зубы болели, а после лечения хорошо стало. Все держится, дискомфорта не чувствую, главное боли прошли, я рад.
Очень понравилось мне в стоматологии государственной больницы города Хэйхэ. Уже в день приезда меня осмотрел стоматолог и всего за три дня мне заменили 10 коронок. Моя благодарность!
China Stom на карте