8 (421) 220-90-90 8 (421) 220-90... — показать

8 (421) 220-90-90 8 (421) 220-90... — показать
+7 421 220-... +7 421 220-90-90 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Тургенева, д 47
2 офис

Отзывы про ООО ДСД Групп (305)

Выражаю огромную благодарность Салиховой Марине за помощь в покупке квартиры, оформлении всех документов и компетентность! Сделка была непростой, оформляли почти полностью дистанционно, находясь за 1000 км! Но нам очень повезло с выбором риелтора, на которого можно положиться полностью! Честный, отзывчивый, внимательный специалист, профессионал своего дела! Учла все наши предпочтения и пожелания, всегда на связи, все покажет, расскажет и объяснит на понятном языке. Взаимопонимание, легкость и простота в общении. Рекомендую всем, 100%! Успехов и процветания Вам, Марина, в вашей непростой работе! Большое спасибо за ваш труд 💐
Комментарий: Спасибо большое Юлии Левченоко за услуги по продаже дачи в СНТ Вишенка . Серьёзный подход к работе, оперативность и помощь не только как специалист своего дела, а просто как отзывчивый не продходящий мимо человек. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Хочу поблагодарть Александру Горбунову за отличную и профессиональную работу. Очень быстро помогла купить квартиру. Прекрасный специалист и чудесный человек! Теперь буду советовать ее всем своим знакомым!
Хочу выразить большую благодарность Сидорову Филиппу Сергеевичу за продажу нашей квартиры. Филипп- очень грамотный специалист, легкий в общении человек, заинтересованный в эффективности своей работы. Ощущается, что он постоянно совершенствует свои навыки и нацелен на качественный результат, а не решает свои финансовые проблемы. Сделка прошла гладко засчет полного взаимопонимания и контакта. Однозначно буду рекомендовать Сидорова Филиппа друзьям и знакомым.
Выражаем благодарность риэлтору Евгении Александровне Глуховой за профессионально организованный работу по продаже земельного участка. Все возникающие вопросы решались грамотно и оперативно, а деловое общение было корректным и пунктуальным. Спасибо за квалифицированных работу и душевное отношение.
Иногда мечты и возможности могут отличаться, но есть люди - специалисты которые умеют реализовать и совместить мечты и возможности, вот такие специалисты как Мурашкин Владимир работают в ДСД Групп. Реализовывайте свои мечты с профессионалами своего дела. Большое человеческое спасибо за помощь и проведенную работу. Владимир 🔥.
Очень благодарна риэлтору Ким Валерии за ее профессионализм, за внимательное отношение к запросам и интересам клиента. Однозначно ее колоссальная заслуга в том, что мне посчастливилось купить самый лучший вариант квартиры, о какой можно было только мечтать, причем по очень хорошей цене. Благодаря ее уверенному ведению дел при сделке не возникло никаких вопросов, и я чувствовала себя спокойно и практически не волновалась. Мне очень поаезло с риэлтором. Порекомендую своим лучшим друзьям!
Наша семья выражает огромную благодарность компании дсд за проведение сделки по покупки неджимости в ипотеку . Очень быстро, нашли подходящую недвижимость. Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо агенту Сикану Игорю Константиновичу. Прекрасный специалист и чудесный человек !
Выражаю глубокую благодарность моему риэлтору Ким Валерии Евгеньевне за успешную продажу квартиры!
Хочу поблагодарить агента по недвижимости Салихову Марину за высокий уровень профессиональных качеств, клиентоориентированность, вежливость, тактичность. Сделка прошла успешно, очень приятно было работать со специалистом.
Хочу выразить благодарность риелтору Сидорову Филиппу Сергеевичу, который помог нам решить вопрос с недвижимостью. Профессионализм, терпение и внимание к нашим потребностям сделали процесс максимально комфортным и беззаботным для нас. Все вопросы были решены оперативно, а результат превзошел все ожидания. Рекомендую Сидорова Филиппа Сергеевича как надежного и компетентного специалиста в сфере недвижимости.
Хочу поблагодарить агента по недвижимости DSD групп Горбунову Александру. В результате работы Горбуновой Александры наша семья смогла быстро продать квартиру в отдаленном населённом пункте и приобрести квартиру в городе Хабаровске.
Все организационные вопросы по оформлению сделок прошли успешно. В доброжелательной атмосфере.
Огромное спасибо Роману Зинченко за настоящий профессионализм!
Обратилась по рекомендации, просто проконсультироваться.
Была уверенна, что с моими исходными данными, не смогу подобрать вариант, который, хотя бы частично устраивал.
Через месяц сделка уже состоялась, и я стала обладательницей квартиры-мечты!
Роман помог в выборе и всестороннем рассмотрении объектов, сбором документов и подачи. На всех этапах, способствовал ускорению процессов, и, подробно и доброжелательно отвечал на все волнующие вопросы.
Все прошло максимально легко и комфортно!
Если у вас есть квартира, которую продавали год (ГОД) конкуренты этого агентства, да так и не продали (и показов было на пальцах руки хватит места), смело обращайтесь к Рогачеву Юрию. Два месяца от первого просто звонка до подписания сделки. Квартира была очень хорошая, но специфическая (первый этаж и очень мудреная планировка), Юрий привел к нам просто поток людей и тот самый (а в нашем случае - та самая) счастливый обладатель, который оценил все плюсы квартиры, нашелся! Человек доволен покупкой, мы вовремя продали (далее тянуть с переездом было нельзя), никаких разгромных скидок делать не пришлось (как нам советовали в предыдущем агентстве). Спасибо Юрию! Искреннее и человеческое, положа руку на сердце, готова советовать его каждому своему другу и знакомому. С отзывом запоздала на полгода (делали ремонт в нашей новой новой потрясающей просто квартире за 11 тысяч км от Хабаровска), Юрию шлем теплейшие приветы и большую благодарность! Анна, Елена))
И впрямь - терпение, одно из главных качеств! Андрею Белову благодарность за умение слушать, находить компромисс, адекватность! Работа не простая, мелочей тут не бывает и все получилось просто отлично. Прошли три месяца поиска оптимальной цены и покупателей на сложном, конкуретном (падающем) рынке вторички. Две квартиры проданы, при этом все было сделано весьма толково.
Закономерный результат системного подхода.
Из мелочей: коробка с использованными бахилами была полная. Уж не знаем, сколько было визитов и гостей, сколько было переговоров но результат порадовал. Так держать!
11887987 11887988
Хочу сказать огромное спасибо и всем порекомендовать, сотрудника - Салихову Марину, покупал квартиру в ЖК «свой квартал»
Девушка знает свое дело, сделка прошла оперативно, и без проблем!
Огромную благодарность хочу выразить Юленьке Левченко спасибо большое за огромную проделанную работу с мат капиталом не все берутся работать Юленьке проделала огромный фонд работы Спасибо Большое.
Благодарю за оперативность и честность Петрашова Евгения Анатольевича, очень приятно работать с профессионалом!
Хочу выразить огромную благодарность Мурашкину Владимиру, за свой профессионализм, за огромную работу, которую он проделал, чтоб сбылась моя мечта! Сделка была сложной, на каждом шагу были какие-то проблемы, я уже не верила, что может что-то получиться, но Владимир находил пути решения... и О ЧУДО!!! У меня столько восторга, когда мне сказали "Поздравляем с приобретением дома!". Спасибо ему огромное! 1000 раз Спасибо!
Если вы думаете и хотите приобрести жил.площадь, очень рекомендую именно Мурашкина Владимира, для него ничего не возможного нет!
Работала с Лапиной Татьяной, огромное ей спасибо, помогла с документами, с поиском квартиры, со сделкой, вообщем направляла всюду, ощутимая поддержка и помощь, как приятно работать с профессионалами!
По совету друзей обратилась к Напольской Алене по поиску и дальнейшему сопровождению сделки, когда узнала кто стоит за её спиной 💪🏼😎 ДСД-Групп сомнения отпали в принципе)))) В общем чего только за месяц поисков / просмотров не было.... И Мутные продавцы и моё отчаяние и срывы! Алена нашла подход ко мне и выход из ситуации, и мы.... Дошли до цели)))Мы нашли мою мечту, мы сторговались, и теперь я не крестьянка, а Столбовая Дворянка! А если без смеха.... Огромное спасибо ДСД-Групп, Напольской Алене ( за моё спокойствие, чистоту сделки и просто человеское отношение к моей ситуации...
Пы. Сы. Если найду что продать/купить, то только через вас...
Обратился в компанию, с просьбой подбора квартиры. Я остался доволен в компетенции их сотрудника Романа Зинченко -очень общительный,кстати , меня не заставил скучать, все выполнено на отлично 👍 спасибо вам, Роман))
Выражаю благодарность Петрашеву Евгению Анатольевичу за сопровождении сделки при покупке квартиры, очень инициативный, а также очень доходчиво объясняет ход дел, попутно разжевывая на понятном языке все тонкости и ньюансы
Выражаю благодарность агенту Ким Валерии Евгеньевне за ее профессиональное и оперативное сопровождение сделки по сдаче в аренду нежилого помещения. Валерия быстро отозвалась на мою заявку и моментально нашла арендатора на мое нежилое помещение. Спасибо ей за внимательное отношение и желание помочь, а также грамотное ведение дела
Продали квартиру, работая с Александром Курносовым. Всё четко, по делу, максиму полезной информации, на затрудняющие нас вопросы - ответы были получены оперативно, профессионал. И помимо всего прочего взаимодействие было легкое, даже душевное.
Живу в Москве, но очень надо было продать землю в Хабаровске. Мне знакомые предложили обратиться к Иващенко Роману Федоровичу. Чрезвычайное чувство такта!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплое отношение к клиентам, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости сделки. Роман, спасибо за работу, очень Вам признательна.
Большое спасибо Наталье Головиновой, за сопровождение нашей покупки квартиры. Наталья всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, помогала на всех этапах. Желаем ей дальнейших карьерных успехов,будем её рекомендовать и дальше с ней сотрудничать.
Хочу выразить благодарность агенту Богомоловой Олесе за отличную работу. В короткие сроки была оформлена сделка. Ответственная,грамотная... Всегда была на связи, давала дельные советы. Спасибо
Хотелось отдельно бы поблагодарить Петрашова Евгения Анатольевича. Очень грамотный и ответственный риелтор. Все сделки были проведены быстро. Евгений помог найти нам отличную квартиру. Спасибо большое! За помощью в приобретении и продажи недвижимости только к Евгению!
Хочу выразить огромную благодарность Петрашову Евгению Анатольевич за помощь в продаже и покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Выражаем огромную благодарность Антону Макосейчук за оперативную и профессиональную работу!) Очень ответственный, дружелюбный, внимательный специалист. Очень быстро вышли на сделку, всегда на связи, лучший!) Спасибо!!!! Обязательно будем рекомендовать.
Хочу выразить благодарность Козловой Анне за помощь в сопровождении сделки по продаже земельного участка и покупки квартиры! Грамотный специалист, отзывчивый человек. Все этапы продажи были выполнены профессионально и чётко, без лишней суеты. Всегда на связи и в любой момент была готова ответить на любые мои вопросы. Я хочу пожелать Анне дальнейших успехов в ее работе. Спасибо! Рекомендую!
Я очень доволен проделанной работой , Кабанец Елены Анатольевны . Очень тонко и грамотно подходит к документом. Уберегла меня от мутного в ковычках риэлтора гастралёра, которому я чуть чуть не подарил три миллиона. Продежей ипокупкой квартиры доволен под руководством Елены Анатольевны .Такие должны быть риэлторы ДСД так держать.
По совету,подруги,для продажи квартиры я выбрала агенство недвижимости ДСД Групп,в лице агента Петрашова Евгения Анатольевича.Квартира была продана за очень короткий срок и прекрасным результатом.Полное сопровождение сделки от начала и до подписания акта приема передачи квартиры. Большая благодарность и конечно же я буду Его рекомендовать всем
Собрались мы с мужем покупать дом, к риелторам до этого отношения было аккуратное, слышала разные отзывы, но понимая, что самостоятельно разобраться во всех тонкостях сделки не получится- решили искать... Отзывы сошлись на ДСД, а конкретно на Кузиковой Кристине. Сказать, что мы довольны её работой - это не сказать ничего! Полное сопровождение сделки, изучение тонкостей документации, контроль продавца (которые делали документы в последний момент), общение с банком и еще море всяких моментов, которые она мастерски держала во внимании. А я тот еще "тревожный" покупатель🤣Кристина ещё и меня местами успокаивала)) поэтому, если бы можно было поставить больше 5ти звёзд- все были бы её! Огромное спасибо за проделанную работу, буду рекомендовать друзьям и близким <3
Рогачев Юрий, хотел бы отметить этого сотрудника, была не простая тройная сделка, с отчуждением долей, которую он решил без проблем и даже раньше установленных сроков, так же хотел бы отметить его мобильность, всегда забирал и подвозил туда, куда нужно по ходу сделок, а так же умение толковать информацию доступно и понятно, никаких вопросов не возникало, в общем, замечательный сотрудник, рекомендую
Благодарим Юрия Рогачева за проделанную работу в организации продажи нашей однокомнатной квартиры. Грамотное оформление всех сопутствующих документов и проведение сделки. Юрий подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Всегда на связи и всё под контролем! Рекомендую всем работать с этим специалистом. Успехов в работе!👏
Хотели бы поблагодарить Кшуеву Анну! Лучший специалист своего дела. Быстро проверила все документы и сделали сделку по покупки зем. участка.
Хочу выразить Большую благодарность Козловой Анне за её работу и профессионализм. Благодаря ей, мы с женой приобрели квартиру мечты. Анна - огромный профессионал, решала каждый вопрос оперативно и уверенно
Если вы решите что-то делать с недвижимостью, то искренне рекомендасьен Козлову Анну. Мы были уверены в ней и доверяли этому специалисту больше, чем себе!
Хотим выразить огромнейшую благодарность Евгению Анатольевичу.
Продавали комнату в квартире - более 15 собственников! И в жизни такое не представить.
Могли бы её продавать вечность если бы не Евгений Анатольевич: помог со всеми докуметами, оформлением и разъяснением.
Даже нашей бабушке(собственнице комнаты) смог объяснить: что? зачем? и почему?
Низкий поклон таким людям, которые выполняют свою работу на совесть!
Добрый день!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную работу! Высокий профессионализм, скорость, чёткость. Полное сопровождение сделки. Моральная поддержка. За два месяца я приобрела дачу, а было всё не просто. Спасибо большое ОСИПОВОЙ МАРИИ . С таким специалистом все проблемы решаемы. СПАСИБО!!!
Выражаю огромную благодарность Ксении Сырьевой! Очень индивидуальный подход к сделке! Терпелива, пунктуальна в работе! Переживает как будто за "своего ребенка". Настойчива. Сопровождение до конца сделки, вплоть до передачей ключей. С такими профессионалами чуствуешь себя комфортно и безопасно!
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Антону Макосейчуку, обратились к нему для покупки квартиры. Очень приятно было с ним работать, отвечал на любой вопрос очень оперативно и понятно, был на всем этапе нашей сделки. Буду рекомендовать Антона как грамотного и знающего своё дело профессионала!
По рекомендации обратилась к риелтору Сырьевой Ксении и ни разу не пожалела😊 Очень грамотная и приятная в общении. Очень быстро нашли подходящую недвижимость и вышли на сделку. Юристы тоже умнички провели все проверки
К Антону Макосейчук обратилась за помощью уже ни в первый раз, помог продать за короткий срок недвижимость на выгодных для меня условиях, отвечает абсолютно на все вопросы и объясняет подробно что и почему, сопровождает сделку на всех этапах, всегда на позитиве и уверено решает дела, работать с ним комфортно и легко!
Обратилась к Антону Макосейчук по рекомендации знакомого, и очень осталась довольна проделанной им работой. В кратчайшие сроки квартира нашла своего покупателя! Очень понравилось работать с Антоном, все по существу, ответит на любой вопрос, решит любую проблему. Теперь у меня есть свой риэлтор 😁 Однозначно рекомендую!
Работала с Дягилевым Андреем. Продавала квартиру. Могу сказать, что Андрей максимально компетентен, профессионализм на 100%! Выезжал показывал квартиру и в субботу и в воскресенье. В итоге: продажа квартиры за цену, выше рынка, которую хотела я, осуществил за 3 недели! Адекватные цены, все открыто и доступно, договор понятен! Нахожусь территориально в другом городе, разница в 7 часов, подстраивался и под продавца и под покупателя! Всем рекомендую, Андрея!
Благодарю Кшуеву Анну за проведенную работу!
Всем советую !!
Не знала о вашей компании, пока не обратилась за помощью к вашему сотруднику Вячеслав. Отдельное спасибо, что взращиваете такие кадры! Матёрый будет профессионал! Вячеслав, спасибо
Обратилась в агентство с вопросом покупки квартиры. И мне посчастливилось сотрудничать с Жанной. Великолепный риелтор, профессионал своего дела, настоящая акула! Помогала с поиском, документами, сделкой. Выезжала со мной на смотр вариантов, замечала то, что не видела я и никогда бы не обратила внимание если бы не она. Таким и должен быть настоящий профессионал!
Сделка прошла быстро, даже не смотря на большое количество камней преткновения. Спасибо огромное ! Теперь живу в квартире, о которой мечтала!
С Сергеем Овсянниковым работали по продаже нашей квартиры в новостройке. Озвучили желаемую цену, обсудили реальную цену и выставили на продажу. Сергей сам вел показы, каждый раз присылал аудио с отзывам, как прошло. После 3-4 показов мы нашли своего покупателя. Сергей подготовил все документы, все встречи проводил в дружеской и доверительной атмосфере, находил удобное для всех время встреч на объекте и, в дальнейшем, в банке. Все прошло отлично. Будет продавать другие объекты, обязательно опять придем к Сергею. Спасибо.
Самая лучшая компания, самый лучший риелтор Овсяников Сергей! У многих есть свой парикмахер, свой педиатор, свой юрист. Сергей без сомнения - это свой риелтор. В интересах клиента он сделает все, и даже больше, чем может сделать риэлтор.
Очень важно, что при всей своей харизме, связях и прочих риэлторских качествах, Сергей - очень порядочный человек, который реально дорожит своей репутацией. Мы в этом не раз убедились. Доверие у нас к этому человеку - 1000%
У нас были не самые легкие продажи частного дома в ЕАО и квартиры в Хабаровске. Там было все - детские доли, опека, ошибки Росреестра, сжатые сроки, ипотека, рефинансирование в прошлом, мат капитал, удаленная продажа (мы сами не в Хабаровске, Сергей работал по доверенности). Были проблемы с нотариусами в другом регионе, банки со своими заморочками.
Но Сергей все-таки вывел нас на эти сделки, в сроки уложились, у нас все получилось! При этом все было сделано грамотно и без нарушений - и мы, и покупатели можем спать спокойно.
Сергей и команда компании - вы молодцы, вы лучшие!
В агентство ДСД групп обратилась не раздумывая, (впервые обратилась для продажи непростого объекта недвижимости. Результатом, более, чем довольна!). В этот раз предстояла продажа ещё более сложного объекта,  с кучей сложностей и препятствий. Объект требовал юридического сопровождения , а мне требовалась помощь квалифицированного юриста по недвижимости. И, именно таким профессионалом оказалась Маргарита Викторовна Монблан, главный юрист ДСД групп. Маргарита Викторовна ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Если бы снова пришлось обратиться к юристу,  безусловно обратилась бы только к ней. Чёткость  и последовательность, оперативность,  порядочность, внимание к деталям, умение слушать и слышать и, конечно, безупречное знание дела, которым  занимается Маргарита Викторовна привели нас к наиуличшему результату в суде. Хочется также отметить личные качества такие, как доброжелательность и терпение к нам, далёким от юриспруденции.
От всей семьи благодарю за отличную работу и превосходный результат !
Очень хочется выразить слова благодарности, Овсянникову Сергею, самому профессиональному и грамотному риэлтору ! Воплотить нашу мечту в реальность и всего лишь за одну неделю, это просто высший пилотаж!!! Пишу этот отзыв в надежде, что он обязательно будет прочтен и люди узнают, что есть риэлторы-профессионалы, что не так страшна продажа или покупка квартиры, и ваше время и нервы будут сэкономлены. Сергей быстро сориентировал нас перед сделкой, вел постоянный диалог о дальнейших наших действиях. Пунктуальность это про него. Мы счастливы, что все получилось идеально и моя семья будет жить в замечательной квартире, а ещё здорово то, что у нас теперь есть в друзьях надёжный профессионал и просто хороший человек - Сергей.
Хочу  поблагодарить  Сурикову Ларису Владимировну, эксперта по работе с недвижимостью  агентства ДСД ГРУПП за отлично организованную сделку купли- продажи. Все посещения в тот день были расписаны по времени. Благодаря Ларисе, всё прошло быстро, без эмоционального напряжения. К Ларисе обращаюсь не первый раз и очень довольна сотрудничеством с ней. Ответственность и скрупулёзность, с которой она подходит к делу, надёжность и знания позволяют без лишних волнений ждать благоприятного решения вопроса,  по которому обратились.
Рекомендую Ларису Сурикову как отличного риэлтора, внимательного, доброжелательного, знающего свое дело профессионала.
Сегодня получила документы на земельный участок ИЖС . НИНА ДОВЫДОВНА РЕДЬКИНА сопровождала сделку, оформление документов и результат. Сегодня со мной поехала и мы вместе забирали документы. Это , честно говоря очень ЦЕННО. Все документы по сделке подготовлены профессионально. Приятное общение. Съездили на объект, асе рассказала и минусы и плюсы. Это тоже ЦЕННО. Спасибо огромное. Ваш телефон обязательно останется в моем телефоне!
Обратилась к риэлтору Владимиру, когда появилась срочная необходимость купить квартиру. Мы уже были знакомы до этого и я знала, что он занимается покупкой/продажей недвижимости, поэтому решила попросить помочь именно его. Некоторые варианты квартир, отвечающих нашему запросу, нашел Владимир, некоторые мы нашли сами. Но обо всех встречах договаривался именно он, согласовывал время просмотра объекта, чтобы это было компактно по таймингу. На объекте при разговоре с владельцами помогал задавать уточняющие вопросы, особенно по части документов на квариру, так как некоторых тонкостей я не знала, ранее покупать недвижимость не приходилось. В принципе уже на втором просмотре нам понравилась квартира, которую потом и купили. Но все же мы еще посмотрели некоторое количество других вариантов, чтобы лучше иметь представление о том, какие варианты на рынке есть и какую цену за них просят.
Оформление сделки прошло быстро и без проблем. Агенство недвижимости, в котором Владимир работает, очень тщательно отнеслось к проверке документов и содействовало в проведении максимально чистой сделки. Так как квартира была после приватизации, то бывшим владельцам было необходимо предоставить чуть больше документов, чтобы не было проблем у новых собственников в будущем. Владимир помог согласовать все нюансы по оформлению, присутствовал на всех этапах, никаких непредвиденных ситуаций не возникло. Квартиру передали в пользование сразу после завершения всех действий с документами и передачи денег, в том состоянии, что она была и на момент просмотра.
С помощью риэлтора было гораздо проще и спокойнее заниматься такой крупной покупкой. В процессе осмотра квартир, когда объясняли разные нюансы, я поняла, сколько подводных камней существунт в этом деле и без помощи знающего человека, можно легко попасть в неприятную ситуацию. Так что большое спасибо Владимиру за содействие!!!
Замечательная компания в ней работают настоящие профессионалы, такие как Горбачев Максим. Максим, хочется от всей души поблагодарить Вас, нам было нелегко, но благодаря Вам мы справились. До сих пор не верится что у нас все получилось и дом наш. Счастья Вам, Максим и побольше благодарных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Сырьевой за помощь в продаже квартиры. Больше года не могла продать квартиру с другим агентством. Стоило заключить договор с ДСД Групп сразу пошли просмотры. Ксения быстро нашла покупателя, подготовила все документы дистанционно, мне не пришлось приезжать ни на сделку, ни для подготовки документов. Очень советую Ксению, она профессионал, знает свое дело, небезразличная, что не мало важно, очень мобильная, быстро решает все вопросы и очень приятная девушка. Сотрудничать было одно удовольствие.
Хотели бы выразить огромную благодарность  специалисту Макосейчук Антону за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Антон очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. На связи 24/7, всегда держал нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры!Рекомендую риэлтора Антона,он профессионал своего дела,мы не пожалели, что обратились именно к нему!Желаем плодотворной работы, карьерного роста и процветания!
Сталкиваюсь с данной компанией второй раз. И каждый раз довольна результатом. На данный момент хочу выразить свою благодарность Макосейчук Антону. Профессионал своего дела. Купили отличную квартиру. Антон смог договориться о снижение цены. Всегда был с нами на связи 24/7. Советую данного специалиста, как опытного и грамотного, зная своё дело.
Приобрели дачу благодаря «ДСД групп» и остались в восторге!
С нами работала Анна Козлова, прекрасный специалист и очень добрый отзывчивый человек 👍🏼
Сделка полностью проводилась под руководством Анны. Анна ответила на все интересующие вопросы, показала объект, максимально быстро помогла все оформить все нужные документы.
Спасибо большое вашей компании за оперативную работу и прекрасных сотрудников!
Будем советовать вас и обращаться еще☺️
Выражаю благодарность компании ДСД Групп, всей вашей команде и отдельно риэлтору Владимиру Калялину , остались самые лучшие впечатления от общения и работы с ним. Очень быстро подобрал квартиру по моим запросам и критериям . Спасибо! Буду рекомендовать!
Отличная работа. Хочу выразить огромную благодарность Макосейчуку Антону, от лица всей своей семьи и от меня лично. Огромный профессионализм и большая проделанная работа, спасибо большое… рекомендую!!!!
Хочу поблагодарить агента - Екатерину Судук за полное сопровождение сделки как продажи, так и покупки недвижимости! Екатерина компетентный и грамотный специалист, с профессиональным знанием рынка недвижимости! Спасибо большое за проделанную работу!
Компания профессионалов! Петрашову Евгению отдельное спасибо! Он смог он смог мне как покупателю сделать выгодное приобретение. Спасибо!
Понравилась риэлтор Кузикова Кристина. Помогла продать дачу, которую не получалось продать самостоятельно. Все документы подготовила, организовывала просмотры. Быстро, качественно!
Я не обращалась к риэлторам, у продавца был агент Ксения Михайлова. Она перевернула мое представление о всех риэлторах в городе Хабаровске. Я представить не могла, что есть такие профессионалы, юридически подкованные, грамотные, приятные в общении, умеющие вести любые переговоры, для которых в принципе нет преград, мне кажется Ксения может "разрулить" любую ситуацию, всегда улыбается, весьма корректна, всегда на связи. Короче, Ксения Михайлова самый лучший риэлтор на свете!!! Я ее рекомендую всем, на своем опыте убедилась, что ей можно доверять! Честно, очень приятно, что в нашем городе есть профессионалы такого высокого уровня! Учитывая, что на риэлторов у нас не учат в высших учебных заведениях, но когда такие появятся, Ксения может по праву иметь профессорскую степень по риэлторскому делу!
Я обратилась к менеджеру Козловой Анне Михайловне за помощью с покупкой квартиры. Даже не думала, что можно купить квартиру так быстро. Итог через 2 недели с первой встречи - у меня в руках ключи от новой квартиры. Анечка умница, успехов в работе, достижения высот, меньше вредных клиентов.
Нашим агентом была Козлова Анна Михайловна! Анна , хочу выразить свою благодарность и радость ,что вышли на сделку и продали квартиру вообще за коротки сроки) мне кажется даже пол месяца не прошло как все оформили) долго мы шли с мужем на решение продать эту квартиру ! И не пожалели ,что все таки обратились к тебе!)) Людей всегда смущает : блин через агентов еще комиссию платить...
Но блин это того стоит! Мы сэкономили время, нервы. Так и сделку провели ещё по доверенности))) ехать не пришлось в другой город😁 короче мы рады, довольны🤗 ждём ещё теперь покупку участка😉
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Горбачеву Максиму за оказанную помощь в продаже и покупке в кротчайшие сроки квартиры он отличный специалист своего дела всегда и в любое время готов ответить на интересующие вопросы и подсказать наилучшее решение их хочу по рекомендовать обратится к Горбачеву Максиму для продажи вашей недвижимости или покупке ее
Для успешного проведения сделки специалист должен обладать профессиональными знаниями и качествами. В этой деятельности важна ответственность, мобильность, дисциплина и внимательность. Именно этим специалистом  г. Хабаровска является Рогачев Юрий, ООО "ДСД-ГРУПП".
Выражаю огромную благодарность Юрию, он настоящий профессионал в своей работе. Проводили с ним сложную сделку с продажей квартиры , с участием несовершеннолетних детей. Юрий всегда был на связи, грамотно и четко решал все вопросы, объяснял весь процесс сделки. Всегда присутствовал лично на разных этапах, а также и дистанционно тоже быстро во всем разбирался и давал консультации . Спасибо Вам, за Вашу грамотную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с Вами. Успехов и процветания в работе!
Обратилась по рекомендации в компанию “DSD Group” именно к Овсянникову Сергею Юрьевичу. Ситуация была непростая,долго не могли продать квартиру.
Положилась на Сергея и продажа квартиры состоялась уже с третьего просмотра.
Качественная работа и безопасная сделка.
Хочется отметить профессионализм, компетентность и грамотность в своей специальности.
Очень легкий в общении, вежливый, пунктуальный, подробно ответит на любые интересующие вопросы понятным языком.
Большое спасибо,Сергей,очень рада,что попала именно к Вам.
Хочу поблагодарить Ивана Германовича Шипунова, который помог совершить очень сложную продажу комнаты, которая нам досталась по наследству. Он грамотно организовал процесс с получением согласия от каждого собственника, а для коммунальной квартиры это было очень не просто. Также помог привести в соответствие все документы, сделал качественные фотографии и конечно быстро продал её. Результатом мы довольны. Спасибо!
P.S. Ивана порекомендовала знакомая, которая также осталась довольна его работой. Теперь рекомендую и я.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ДСД Групп! вот уже несколько месяцев проживаем в новой квартире. Купили именно то что искали! Обратились к Виктору Репину в первые по рекомендации и не пожалели! Он был всегда на связи в любое время, сделка прошла быстро и легко. Искренне рекомендую!!!
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо специалисту с недвижимостью компании ДСД Групп Павлу Гнененко.
С его помощью я приобрела отличную квартиру, свой первый дом😊 Квартира приобреталась за счёт ипотеки и социальной выплаты. Я, как сирота, никогда не сталкивалась с миром риэлторов, и честно говоря, немного было страшновато... Но))) у меня всё прошло как по "маслу"))
Просмотр квартиры ▶️ договор🤝 ▶️ заявка в банк ▶️ успешное одобрение ипотеки ▶️ сделка!🎉🎉🎉 всё, никаких лишних телодвижений и проволочек. Павел очень опытный специалист: всё сделал по существу и грамотно 👍
Всегда всё разъяснит и объяснит, а вопросов между прочим было очень много)
Ещё раз благодарю за проделанную работу 👍
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ДСД Групп, особенно сотруднику Сергею Овсянникову. Очень быстро нашёл покупателей, помогал в оформлении документов, всегда был на связи, профессионал своего дела, рекомендую👍
Спасибо огромное команде профессионалов, особенно Кшуевой Анне. Помогла с продажей доли в коммуналке, оформила и отправила письма остальным собственникам, нашла нотариуса для заключения сделки и самый огромный плюс - продала даже чуть дороже, чем мы планировали! Ждали своего покупателя около месяца, а саму сделку провели моментально. Очень рекомендуем Анну, как грамотного специалиста в сфере купли-продажи недвижимости!!!)
Хочу выразить свою благодарность Редькиной Нине и Наталье Казаченко за профессионализм и умение идти на встречу. Только позитивные эмоции, впечатления от проведённой сделке. Удалённо из СПБ продавил дачу в Хабаровске. Выписал доверенность и выслал. Все сделали сами!)) Максимально избавили меня от всех вопросов с казначеями/горсветами/реестрами. Такой оперативности и легкости ни как не ожидал. ЗА НЕДЕЛЮ нашли клиента и провели сделку! СУПЕР!
Огромное спасибо за порядочность, прозрачность сделки и скорость расчетов.
..пожалуй единственное о чем скучаю так это о людях живущих и работающих на ДВ. ВЫ ЛУЧШИЕ! Спасибо!
Спасибо Козловой Анне! Подобрали с ней хорошую квартиру, посмотрели штук 25, все просмотры шли одна за одной, время не теряли. Купили то, что искали)
Благодарим специалистов Редькину Нину и Казаченко Наталью за помощь при покупке двухкомнатной квартиры ( с обременением). По всем вопросам помогали при проведении сделки (довольно таки сложной - не по нашей вине). Чувствуется профессионализм, дотошность (в хорошем смысле), чуткое отношение к работе.
Спасибо ипотечному отделу и в целом компании ДСД Групп.
Благодарим Юрия Рогачева за проделанную работу в организации продажи нашей однокомнатной квартиры и покупки двухкомной квартиры. Настоящий специалист своего дела. Грамотное оформление всех сопутствующих документов и проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Юрия, делалось в установленные сроки. Юрий подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Всегда на связи и всё под контролем! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим специалистом. Успехов в работе!👏
Выражаем огромную благодарность эксперту по недвижимости Сергею Владимировичу Трусенко! Благодаря Сергею мы теперь счастливые обладатели прекрасной квартиры в южном парке! Сергей сопровождал нас на всех этапах поиска и покупки квартиры, отвечал на все наши вопросы! Также хотели бы поблагодарить брокера Любовь Артемьеву!
Выражаю благодарность специалисту по работе с недвижимостью Козловой Анне. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. При любых моих сомнениях выяснит причины, успокоит. Ответственная, отзывчивая, сделка с ней происходит очень быстро. На протяжении всех этапов сделки Анна меня ни на минуту не оставляла, понятливо объясняла различные моменты которые мне были не ясны. Я очень счастлива что обратилась именно к ней и стала обладательницей такой прекрасной квартиры!
Очень хочется поблагодарить Козлову Анну ,агента DSDГрупп , её профессиональные качества помогли мне добиться своей мечты, наша цель состояла из 2х шагов, первый шаг был одобрение ипотеки( после 2х неуспешных самостоятельных попыток) и второй- это выбор и покупка новостройки) Всё это мы сделали буквально за неделю, благодаря поддержке и активности Анны, без неё я бы ещё долго шла к своей цели ! Аня, успехов вам ! всем буду рекомендовать вас и ваше агенство))))
Выражаю огромную благодарность Виктору Репину за оказанную помощь при покупке и оформлении сопутствующих документов.
Виктор очень спокойный, сдержанный, коммуникабельный и грамотный специалист своего дела. Профессионально, чётко,понятно консультировал по всем возникающим в процессе оформления вопросам. Огромное спасибо за предложенные варианты по наиболее скорейшему оформлению сделки. Наша встреча с Виктором состоялась 17 апреля, а 26 апреля сделка была завершена с получением на руки документов о собственности. Спасибо за помощь. Виктору желаю успехов и профессионального роста. Буду рекомендовать! Всем желающим без суеты и нервов оформить квартирный вопрос!
Выражаю благодарность Ане Козловой
Компании ДСД групп. За клафицированную работу. От подачи документов на ипотеку до сделки купли продажи. Ана профессионал своего дела.
Хотим выразить искреннюю благодарность Наталье Сонич за проделанную работу! Обратились к Наталье по рекомендации и не пожалели! Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране и на рынке недвижимости сделка прошла на выгодных для нас условиях! Честность, позитивный настрой, поддержка, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход. Всем рекомендуем!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ  благодарность Рогачеву Юрию. У Юрия стояла сложная задача продать 2 квартиры для покупки одной и он в достаточно короткий срок с этой задачей удачно справился. Необходимо учесть обостренную экономическую ситуацию на фоне введённых санкций. Можно говорить много слов, но действия важнее всего! Консультации, рекомендации,  полное сопровождение сделки - это всё про Юрия. Кроме того личные качества Юрия - пунктуальность,  вежливость. Рекомендую 100%, нет 1000% 😀
Хочется выразить благодарность Рогачёву Юрию, риелтору компании ДСД Групп. Он профессионал своего дела, внимательный ко всем мелочам , всегда на связи в любое время. Это была наша первая покупка квартиры, мы плохо разбирались во всех тонкостях этого процесса. Но Юрий пришёл нам на помощь, он нашёл нам квартиру в течении двух недель, ту которая полностью соответствовала нашим требованиям, профессионально вёл сделку, отвечал на вопросы, помогал оформить все документы. Очень остались довольные его качественной работой.
Выражаем огромную благодарность Пироговой Татьяне Викторовне,риелтору компании ДСП Групп,приятному в общении человеку,профессионалу своего дела! Когда решили продавать квартиру очень переживали,думали,что будет головная боль,но нам порекомендовали знакомые Семенов Константин и Кафанов Владимир специалиста по недвижимости Татьяну Викторовну Пирогову,и мы не ошиблись в выборе!!! Татьяна Викторовна была с нами всегда на связи,сообщала все детали о просмотрах,отвечала на все интересующие нас вопросы,за что мы очень ей благодарны!!! Если кому-то надо продать или купить недвижимость,смело обращайтесь в Компанию ДСД Групп к Татьяне Викторовне Пироговой,не пожалеете,а будете очень довольны!!!
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Рогачеву Юрию! Свою нестандартную большую квартиру на три этажа без ремонта продавали лет шесть! Юрий был четвертым агентом! Всего два месяца понадобилось Юрию, чтобы произошла сделка! Четкий алгоритм подготовки и сбора документов, куда пойти, какую справку взять, даже думать не надо, вплоть до режима работы организаций, выдающие эти справки. Еще до сделки были очень юридически грамотно продуманы оформлены все документы, а на сделке все документы были проверены Юрием. Очень открытый и надежный человек, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, подсказывал, как лучше сделать и тоже время даже не пытался снизить стоимость квартиры для более быстрой продажи. Благодарю от всей души и всем рекомендую Юрия, как агента для продажи сложной недвижимости!
Доброго времени суток ! Для начала хотел бы начать с небольшого пролога , о том как решил приобретать недвижимость . В моей жизни произошло немало моментов , которые смотивировали меня прийти к данному решению , а именно приобретению недвижимости в моем случаи - это была однокомнатная квартира в г Хабаровск.
Это был первый опыт , тк ранее с пободного рода вопросами я не сталкивался . Подобрав несколько вариантов под свои критерии отбора , я остановился именно на том , который был мне более подходящим .
Со мной работала Стручкова Юлия , честно говоря , в наше время очень мало грамотных специалистов в тех или иных областях , одно лишь название , НО , к счастью , мне повезло иметь дело именно с данным сотрудником .
С первых минут общения и презентации квартиры я понял , что человек действительно погружается в свою работу , ранее был на показе других квартир , и понимал , что сотрудники других компаний не хотят работать от слова СОВСЕМ !
На показе с Юлией все было чотко и грамотно презентовано , после показа у меня был сформирован определенный блок вопрос на который я получил грамотные и развернутые ответы, что приятно удивило .
На следующий день после принятия решения , что мне нужна именно эта квартира - я адресовывал Юлии постоянно большой объем вопросов , касательно всего процесса оформления , все это происходило по телефону , на входящие звонки Юлия всегда отвечала , не было ответов в формате :" Я занята , мне некогда , давайте потом " и тд .
Во время процесса оформления сделки , Юля постоянно оповещала о статусе продвижения , на каких стадиях находится , как нужно действовать в тех или иных ситуациях - это было ПОЛНОЕ 100% профессиональное курирование со стороны Юлии , что не могло не радовать .
Пришло время посещения банка - финальный этап .
При входе в банк сотрудник Юлия была уже в назначенное время и в нужном месте , пунктуальность , это одна из немаловажных качеств сотрудника , которыми Юлия обладает, на сделке прошло все быстро без лишних проблем , Юлия мониторила весь процесс подписания документов , в нужных моментах так же оказывала помощь .
Подведя финальную черту , у меня сформировался портрет о Юлии как о человеке , которому присущи следующие профессиональные качества:
-грамотность
-четкость
-профессиональный подход к делу
-пунктуальность
-заинтересованность в клиенте
Хотелось бы выразить благодарность DSD групп , за оказание помощи в столь не простом деле , как в приобретении квартиры!
ОСОБУЮ благодарность , я выражаю сотруднику Стручковой Юлии , именно такие сотрудники как Юлия и создают положительный имидж компании.
Спасибо!!!!
Выражаем огромную благодарность Ларисе Владимировне Суриковой, риэлтору Компании ДСД Групп. Она профессионал своего дела, тактичный, внимательный ко всем мелочам специалист и приятная в общении обоятельная женщина. К Ларисе мы пришли со своим объектом недвижимости, который почти год не могли продать через другое агенство. В итоге, дача была продана через неделю после заключения договора с ДСД Групп. Всё это время Лариса ежедневно была на связи (отчеты о просмотрах, звонках, ответы на любые наши вопросы, разъяснения, консультации), даже в выходные (Лариса, отдыхать-то надо!). В итоге, сделка прошла быстро и легко, к взаимному удовлетворению всех сторон. И, конечно же, у нас не возник вопрос о выборе агентства или риэлтора для продажи следующего наши объекта. Мы нашли СВОЕГО специалиста в лице Ларисы. В данный момент заключен договор на следующий объект, дело не простое, но мы не сомневаемся в его успехе благодаря Ларисе. Обязательно будем рекомендовать ДСД Групп и Ларису Сурикову всем у кого есть потребность продать или купить недвижимость.
ЮРИЙ РОГАЧЕВ- профессионал своего дела в агенстве ДСД Групп ! Несколько месяцев продавали квартиру и не смогли продать с другим агентом в самые продажные месяцы. Но , обратившись к Юрию ,не пожалели ни разу , он «слышит клиента» и не навязывает снизить стоимость квартиры, как это делают многочисленные агенты! Юрий выявил сразу, что наша квартира попадает под налог ….у нас сложная ситуация(опека, выделение долей, дарение…много предшествующих моментов), а предыдущий агент это упустил и мы могли после продажи квартиры быть ошарашены величиной налога … Квартиру нашу Юрий продал в короткие сроки и за ту стоимость, что и хотели, за что большое спасибо ему! Вообщем, даже не ищите агента, а сразу звоните ему +7 (914) 173-55-04 !
Выражаю огромную благодарность агенту Калининой Екатерине за быструю продажу моей квартиры по цене, которая мне была нужна! Екатерина работает оперативно, всегда держит связь с клиентом, сообщает своевременно о любых изменениях и профессионально координирует действия клиентов.
По вопросам недвижимости теперь только к Екатерине!!!
Хочется оставить положительный отзыв о работе риэлтора Екатерины Судук. Очень приятно с ней работать,позитивный,добрый,высококвалифицированный специалист,знающий все тонкости купли-продажи, ипотечного кредитования,а так же использование материнского капитала. Мне,как человеку,который практически не понимает в таких делах, все рассказала,показала и десять раз разъяснила. Это же замечательно,когда ты сидишь и не думаешь что и как сделать,а просто доверяешь профессионалу,который за тебя везде договорится,например как в моем случае с нотариусом, составит необходимые документы,а ты просто приезжаешь в нужное по договорённости место,на оформление сделки,а не сидишь часами в очередях.все прошло быстро и качественно.будем рекомендовать всем своим знакомым именно Екатерину.огромное спасибо!!!!
Спасибо агенту Собецкому Андрею Владимировичу за его профессианализм и чуткое отношение к клиенту. Сделка была проведена на высоком уровне. Всем советую обращаться в эту компанию.
Контакты риэлтора ДСД-групп Сонич Натальи совершенно случайно получил от старого коллеги во время разговора о продаже своей квартиры, которая на тот момент безуспешно висела в продаже на протяжении 4 месяцев с октября 2021 по февраль 2022, работали также с агентом. В начале февраля принял решение о смене агента и уже 8 февраля заключили договор с Натальей, т.к. продажа была срочная и у нас оставалось буквально 1,5 месяца и нужно было продать по максимальной рыночной стоимости.

Пару недель на сборы документов, профессиональная фотосъемка нашего объекта и уже на следующий день после загрузки объявления о продаже сразу несколько просмотров, и с первого из них покупатели вносят аванс. А это был выходной праздничный день 23 февраля, часы которого Наталья посвятила показам нашей квартиры. Оперативность в решении вопросов на каждом шагу по пути к итоговому договору сделки, завершение которой осуществлялось через ипотечное кредитование у покупателя, безусловно сыграло решающую роль, в итоге покупатели успели пройти еще по старым ставкам под 9,3%, что на конец марта казалось уже просто нереальным (там была отдельная эпопея и танцы с бубнами), т.к ключевая ставка была уже 20%.

Работать с Натальей комфортно, все вопросы решались дистанционно и через доверенное лицо, так как проживаю уже в другом городе, но даже в такой ситуации чувствовалась не только информационная, консультационная, но и эмоциональная поддержка, на связи были каждый день до самого позднего вечера по хабаровскому времени. И совет для многих - главное самому не препятствовать решению вопросов, прислушиваться к советам Натальи и не нервничать, итог в любом случае будет успешным, вопрос только времени и потраченных нервов.

Если у кого-то из друзей встанет вопрос о необходимости срочной продажи квартиры, однозначно порекомендую обратиться к Наталье Сонич.
Работал с риэлтором Ларисой . Просмотров с ней заметно больше чем с другими . И к докам весьма строго относится .