8 (421) 226-06-66 8 (421) 226-06... — показать

Отзывы о компании ДВ Экстрим

8 (421) 226-06-66 8 (421) 226-06... — показать
+7 421 226-... +7 421 226-06-66 ещё
г Хабаровск, ул Казбекская, д 28

Отзывы про ДВ Экстрим (19)

Большой выбор,удобное расположение в магазине,приятные продавцы
Понравилось.Богатый выбор.Всё что нужно для полноценного отдыха в ассортименте.
Хороший магазин, который имеет большой выбор товаров.
очень хорошо, есть множество продуктов, поздравляю, хороший магазин
Огромный ассортимент товаров, а главное качество на высшем уровне. Доставка есть, работают без нареканий! Процветания магазину, Вы лучшие!
Отличный магазин имеет множество товаров ... и очень легко получить то, что нам нужно
Отличный магазин,в наличии очень большой ассортимент товара на выбор ,как говорится от А до Я +ко всему удобная система доставок и взаиморасчетов Мне Очень понравилось,Рекомендую..А дальше выбор за Вами
Отличный магазин! Всем рекомендую!
Я интересуюсь туризмом, так что, этот магазин для меня!
Купил отличный квадроцикл, доставку организовали быстро. Очень классный магазин с хорошими ценами.
Приобрели мотор Mercury на лодку, качеством обслуживания остались довольны.Будем обращаться еще.
Заказывали спиннинги со снастями,заказ выполнили своевременно.Товар достаточно качественный и надежный.Обслуживанием довольны,все предельно квалифицированно и ответственно.Благодарим за работу!
Давно пользуюсь услугами этого магазина. Заказала палатку и спальник, все пришло без задержек в отличном состоянии. Порадовало хорошее качество товара. Довольна приобретением. Всем рекомендую.
Отличный магазин. Купил РМ 800 DUO. Классный вездеход :-) потом куплю у вас какую-нибудь лодку.
Нужно было заказать снегоход. Сомневался, но убедили. В принципе может еще что закажу.
Был на казбекской. Снегоход у них можно взять сейчас по хорошей цене. Это как шубу жене летом. Экипировки очень много прикольной. Шлемы от дешманских до очень крутых. Ещё оказывается у них свой бренд по лодкам и моторам есть. Ща шумиха с коронакризисом уляжется и можно будет планировать
Купил в ДВ Экстрим в Хабаровсе квадрик полярис, год назад. Пришла весна начал готовиться к сезону. Требовалась замена масла и жидкостей ну и так профилактика. Позвонил в офис думал начнется развод на тему: у вас все плохо готовьте много денег и месяца два времени. На самом деле милейший человек связал меня с отделом сервиса и техобслуживания спросили когда мне удобно прикатить технику взяли с меня копейки и через неделю отдали моего монстра с заряженным аккумулятором и замененными расходниками. Всем рекомендую этот магаз. В наше нелегкое время так быстро дешево и без головняка. Супер . Пацаны спасибо. Пару друзей приведу точно
Мой опыт покупки в Хабаровске. Заказал себе запчасть для мотора, когда пришла надо было ехать в магазин на всякий случай посмотреть то или нет если что перезаказать. По приезду в магаз пришлось немного ждать пока найдут а я как дурак пошел смотреть технику. В общем в итоге уехал со снегоходом по супер цене. Не ходите в магазин а то по любому че нить купите
Понравился магазин. Я подбираю лодку моторную. Понравились лодки Gladiator. Отзывы о них я прочитал на других форумах вроде отличные оценки везде. Моторы разные. Ценник тоже на любой вкус и цвет. Я выбрал как на фотке которую прикрепил. Пришел в магазин посмотрел ценники пощупал лодки и пошел искать дешевле в интернет. Оказалось у них ценник дешевле чем самый недорогой вариант который я нашел на 5000 руб. В общем хороший магазин и хорошие цены
Понравился магазин. Я подбираю лодку моторную. Понравились лодки гладиатор Gladiator. Отзывы о них я прочитал на других форумах вроде отличные оценки везде. Моторы разные. Ценник тоже на любой вкус и цвет. Я выбрал как на фотке которую прикрепил. Пришел в магазин посмотрел ценники пощупал лодки и пошел искать дешевле в интернет. Оказалось у них ценник дешевле чем самый недорогой вариант который я нашел на 5000 руб. В общем хороший магазин и хорошие цены
ДВ Экстрим на карте