8 (421) 232-85-11 8 (421) 232-85... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Com-Com

8 (421) 232-85-11 8 (421) 232-85... — показать
+7 421 232-... +7 421 232-85-11 ещё
г Хабаровск, ул Пушкина, д 40

Отзывы про Интернет-магазин Com-Com (17)

Искал место, где можно купить качественные компьютерные комплектующие по доступным ценам. В итоге все необходимое взял тут. Здесь можно найти все, что нужно для сборки или модернизации компьютера. В наличии не только материнки с процессорами, но и комплектующие для периферийных устройств. К тому же товары здесь стоят гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. В целом, я доволен своим опытом покупки в этом магазине и рекомендую его.
Работаю из дома. Тут в выходные ноут полетел. Приемлемые модели, хоть и из не последних версий пока не покарману. Пробежался по комиссинкам. Только здесь нашел отличный вариант. Отдельная благодарность продавцам за консультацию. Третий день пользуюсь, работает великолепно, но и состояние просто радует за такие деньги.
Для ремонта моего компьютера нужны были детали и решил купить в этом магазине. У них большой ассортимент б/у комплектующих по нормальным ценам. Менеджер помог подобрать нужные мне запасные части и гарантию на них дал. Теперь мой компьютер снова работает как новый, без всяких проблем. Спасибо за помощь.
Мой компьютер не справлялся с современными программами, и я решил брать новый. Лучшее решение я получил в этом магазине. Здесь у меня купили старые процессор, видеокарту, материнку и планки ОЗУ, корпус и жесткий диск я оставил, они вполне актуальны. Причем здесь же я приобрел новые, более производительные компоненты. Получился, частичный обмен ПК на новый с доплатой. Вышло довольно выгодно, спасибо за предложенные условия.
Полетела материнская плата на компьютере. ПК у меня старенький, поэтому найти на замену аналогичную новую материнку не удалось, а ставить другую означало менять и все остальные компоненты ввиду их несоответствия. Нашел здесь на разборке б/ушную мамку. Также ребята из этого сервиса провели перестановку всех деталей на новую материнку, сделали все правильно и быстро. Спасибо за помощь.
У нас в приемной, компьютер работал круглосуточно и без перерывов, в результате чего вышел из строя. Ремонтировали его здесь. Специалисты выяснили, что сломался кулер и блок питания. Помимо этого была проведена чистка остальных компонентов и замена термопасты. Сделали все качественно, и по деньгам получилось недорого.
Купил здесь компьютер. По моей просьбе, с целью экономии, специалисты этого магазина задействовали часть комплектующих с пробегом, а видеокарту и жесткий диск я попросил поставить новые. В итоге был собран добротный и производительный ПК, стоимость которого получилась гораздо ниже рыночной. Спасибо за качественную работу.
Одна из немногих компаний с толковым и порядочным персоналом. Ремонтировал у них разъем питания на ноутбуке. Все подробно объяснили, что нужно делать и сколько это будет стоить, ответили на интересующие меня вопросы. Работы выполнили качественно, на дополнительные услуги не раскручивали. О готовности сами сообщили. Рекомендую эту компанию.
На работе скопилось несколько старых компьютеров, которые уже давно списали. Начальство поручило от них избавиться. Дома мне такое оборудование не нужно, решил его сюда пристроить. Ребята взяли компы сначала на диагностику, и, по результатам, забрали половину. Честно говоря, я и этому рад, поскольку особо не надеялся, что вообще что-то купят. Рассчитались со мной в полном объеме.
Знакомые периодически приносят починить то ноутбук, то компьютер. Недостающие комплектующие покупаю всегда в этом магазине. Мне удобно, что можно приехать, предварительно позвонив, и взять то, что необходимо, а не выискивать по разным барахолкам. К тому же, ребята дают определенный срок на обкатку. Ассортимент хороший, претензий не имею.
Мне нужен был дешевый компьютер. На сайте у этой компании прочитал, что в продаже у них имеются подержанные комплектующие, и позвонил им. Ответили быстро, поинтересовались на какой бюджет рассчитываю, спустя пол часа перезвонили и сказали, что соберут. На следующий день я уже забрал рабочий ПК за скромную плату. Я доволен сервисом.
Помогли довести до ума несколько компьютеров под офисные нужды. Где было необходимо, подремонтировали и провели профилактические работы, некоторые комплектующие заменили. Удобно, что у них имеется в наличии б/у железо. Поэтому удалось уложиться в приемлемый для меня бюджет. Намного дешевле вышло, чем, если бы покупал все новое.
Принесла сюда свой старенький лазерный принтер с целью продать. Персонал здесь добродушный и парень, который меня обслуживал, поинтересовался, почему продаю. Я объяснила, что он вышел из строя, а необходимые комплектующие для ремонта найти не могу. Он мне предложил подождать, объяснил, что периодически у них появляются б/у запчасти. Я согласилась. Через неделю мне позвонили и обрадовали тем, что нужные детали были найдены и мфу успешно восстановлена. Хороший сервис, спасибо вам.
Часто приходится искать бюджетные комплектующие для компьютеров из нашего офиса. Работал с разными барахольщиками, теперь в основном сотрудничаю с этим магазином. У них вся техника проходит тщательную предпродажную проверку, откровенную некондицию мне не продавали. Стараюсь покупать только здесь, обычно нахожу все необходимое.
Давно перестал ходить по всяким разборкам и покупать с рук комплектующие для телевизоров и компьютеров. Здесь нахожу практически все, что мне надо. Удобно, что на сайте есть ценники и описание товара. Бывает, что чего-то нет, оставляю заявку, и как появляется, меня оповещают. Мне нравится сотрудничать с этой компанией, никаких разногласий у нас не возникает.
Хотел проапгрейдить старый компьютер, но посчитав все затраты и эффективность, решил продать его и покупать новый. Поскольку у меня стоял винт ssd, то я его забрал, а остальные комплектующие решил продавать по отдельности. Принес все это добро сюда, ребята оценили и назвали цену. Я даже с ними немного поторговался, удачно, кстати, и они забрали у меня комплектующие за адекватную стоимость. Единственное деньги получил через три дня, поскольку они все проверяли, но не обманули, все честно, как и договаривались.
Комплектующие для компьютера у них покупал. С учетом скачков доллара, вполне адекватные ценники. Все комплектующие какие нужно было заказал через их сайт, проблем с доставкой не было, претензий по качеству железа нет.
Интернет-магазин Com-Com на карте