8 (924) 203-00-858 (924) 203-00... — показать

+7 924 203-...+7 924 203-00-85 ещё
г Хабаровск, ул Алексеевская, д 1/1
Есть доставка

Про «Кафе Сокольники »

Кафе «Сокольники» - отличное место для проведения встречи с друзьями и празднования торжественного события. Разнообразное меню кафе и живая музыка поднимут вам настроение и зарядят положительными эмоциями. Вы можете заказать торт с любой начинкой и дизайном, который станет прекрасным дополнением вечера и десертом, который останется в памяти гостей.

«Сокольники» выбирают для празднования свадеб и памятных вечером. Интерьер кафе располагает к дружественной атмосфере праздника. Здесь так приятно провести вечер в кругу самых близких, поговорить по душам.

Меню кафе славится блюдами русской и европейской кухни. Каждое утро в кафе проходят комплексные завтраки, насладитесь воздушным омлетом, попробуйте вкуснейшую кашу, яичницу. В меню вы найдете горячие тосты с вкуснейшим джемом, ароматные блинчики и нежнейшие сырники, приготовленные лучшими поварами.

Отдельного внимания заслуживает выбор основных блюд и напитков. Попробуйте вкуснейшие коктейли или закажите крепкие напитки. Блюда на мангале отлично дополнят спиртное, а волшебные десерты: шоколадный фондан, штрудель, чизкейк, медовик помогут завершить вечер на радостной ноте.

Приходите в кафе, чтобы отлично провести время в компании любимых друзей!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Для любителей крепких напитков
Для проведения свадьбы

Кафе Сокольники – Цены

Завтраки комплексные
Завтрак комплексный №1250 руб.
Завтрак комплексный №2250 руб.
Завтрак комплексный №3250 руб.
Завтрак комплексный №4250 руб.
Завтраки
Сыр нарезка100 руб. за 50 гр
Холодные закуски
Cёмга (слабой соли с луком и лимоном)600 руб. за 100 / 0 / 15 гр
Сельдь в горчичном масле с луком и зеленым горошком250 руб. за 100 / 15 / 20 гр
Мясная тарелка (язык отварной со специями, свиная шейка, грудинка соленая с чесноком и специями)550 руб. за 70 / 70 / 70 / 20 / 15 гр
Грузди с луком и сметаной350 руб. за 150 / 20 / 10 гр
Горячие закуски
Салаты
Первые блюда
Блюда на мангале
Вторые блюда из мяса и птицы
Вторые блюда из рыбы и морепродуктов
Пасты
Напитки безалкогольные
Чай
Кофе
Пицца

Отзывы про Кафе Сокольники (9)

Я руководитель отдела развития Туристической фирмы Единое Агентство Путешествий. В кафе кормили группу детей. Сотрудничали впервые. Возим деток, в основном обращаемся за услугами, чтобы покормить детей, как правило в центре, а тут понадобилось в Северном районе, это кафе порекомендовали мои знакомые. Группа была из 20 человек. Я сама работала с менеджером, вроде Дарья, нам надо было экстренно, чуть ли не завтра. Я попросила скинуть меню мне на ватсап, практически сразу скинули несколько вариантов меню, я определилась с выбором. Работа менеджера была очень оперативна проделана, был комплексный обед, по ценам устроило. Оплатили за наличный расчет. Я сама в кафе не была. Сопровождал группу детей гид, ничего плохого по поводу кухни или обслуживания не сказал, значит, все было нормально. Хорошее впечатление о работе менеджера, очень оперативно, она сразу поняла, что нужно, уделила внимание всем деталям, которые нужны: накроют ли заранее, будут ли нас ждать. В нашей работе это очень актуально.
Бываю пару раз в месяц. Кухня нравится: салат Цезарь, мясо беру, морс брусничный, всегда разное, но все устраивает по вкусовым качествам. Лед периодически заканчивается. Для меня важным в работе официантов является быстрота принятия заказа, накрытие на стол и, конечно, вежливость. Официанты этого кафе вполне соответствуют этим критериям. Мне очень нравится кафе, потому что людей мало, более спокойная, уединенная обстановка. Цены, как и везде, совсем недорого. Обстановка кафе полностью устраивает.
Года 3-4 назад регулярно заезжали в кафе. Кухня на уровне, цены правда тоже :)! Не дешево, но душевно
Играли в кафе "Сокольники" свадьбу. Хотим выразить огромную благодарность всей команде кафе! Вы огромные молодцы! От начала и до конца помогали и контролировали все мероприятие. Мы вообще не думали не о чем, кроме торжества! Спасибо огромное! Кухня тоже на высоте, порции большие и оооочень вкусные, выносилось все по времени! Теперь все семейные встречи будем проводить только у вас!
Отличный интерьер.

Реквизиты организации